Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Касандра

Пользователи
  • Число публикаций

    49
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Касандра

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 06.09.1980

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Татьяна
  • Интересы
    Стоять под дождем и моооооокнуть!!!!!!!!!! Потягивать хороший кофе!!!!! Кафе, рестораны, бары

Недавние посетители профиля

455 просмотров профиля
  1. Всё об алиментах-3

    Добрый вечер всем) Заранее извиняюсь, если такая тема есть. Подскажите, как грамотно подать заявление на алименты в твердой денежной сумме. Разведены 4 года назад, бывший муж перечислял по обоюдному согласию на двоих детей (младший школьный возраст) ежемесячно от 5-13 тысяч рублей. Уже пол года как отказался перечислять деньги. Не переводит совсем. Ни копейки. Я снимаю квартиру, своей приобрести у меня пока нет возможности. Дети посещают секции, кружки. Бывший муж официально никогда нигде не работал, ИП нет. Но зарабатывает хорошо, он программист, ведет несколько клиентов. Естественно, на алименты в процентах я рассчитывать не могу. Наверное только на алименты в твердой денежной сумме. На какую суму можно примерно рассчитывать? На прожиточный минимум на ребенка? Или можно учитывать стоимость секций. Что нужно предъявить в суд. Спасибо! И еще: есть страх, что отец подаст на алименты на детей. Может мне вообще не трогать его с алиментами, чтобы потом он не имел возможности подать? или тут нужно чтобы он по решению суда не платил?
  2. Отрицательный резус.

    У меня тоже отрицательный резус, у мужа положительный. Две беременности, два милых ребеночка! У первого отрицательный, второй-положительный, у второго была желтушка новорожденного, и все, а так все ок! Наверное, все от организма нашего зависит-ничего не угадаешь!
  3. Птица залетела в дом или постучалась в окно

    Не хочу разочаровывать, но прикармливать птиц или когда они в офисы там залетают - это одно, а когда птичка к вам в жилье влетает - это другое! У меня всегда эта примета оправдывала себя (((Сбывалось: постучалась - умер близкий человек, второй раз - у подруги выкидыш двойня, третий - свекор кмер..(( Вот такие страсти...Я аж боюсь! И после каждого раза все так же успокаиваю - а бац....
  4. Родители/родственники мужа и жены. Их отношение друг к другу

    Я тож считаю, что родителям общаться не обязательно, если люди друг-друга не устраивают-незачем себя мучить! Из-за нас с мужем общаться никто не обязаню Зато теперь родители не выслушивают еженедельную грязь - и им спокойнее!!!! )))
  5. Крещение для детей и взрослых, объединенная тема

    Здравствуйте! В ближайшем будущем буду крестить детей. А есть какие приметы?
  6. Родители/родственники мужа и жены. Их отношение друг к другу

    Приветствую всех! Есть такой вопрос. Какие отношения у ваших родителей с родителями вашего мужа (жены)? Хорошие или напряженные? У меня сначала пытались по хорошему общаться, настрой был дружелюбный и позитивный...Мама даже говорила мне называть свекровь мамой, ей грит, приятно было бы...Но, увы, после трех лет грязи от свекрови, в данный момент отношения прекращены. Меня впринципе это устраивает!Теперь нервная система не шатается!!!!! А как у вас?Вернее, как у ваших родителей?
  7. Массаж и все о нем

    Вещая Каурка, не, значит что-то не так наверное делали...Хотя сразу скажу - стеклянными банками больнее, так как на них не отрегулируешь степень всасывания. А вот на пластиковых - спокойно регулируешь. Я вот через день делаю - уже совсем не больно, хотя первый раз было очень даже чувствительно! Надо, мне кажется через день делать, как-то неделю пропустила - потом опять кривилась! А что помогает - это "да"! На ногах результат немного заметен, а на попе уже хорошо!!!!
  8. Детская комната

    Вот! На днях на ватмане нарисовала сногсшибательное яркое улыбающееся солнышко. Вырезала его, вырезала лучики, прикрепила на потолок над кроватками! Теперь, когда детишки утром просыпаются - безумно рады, видя "на небе"солнышко, которое еще и улыбается - вставать легче с утречка ))))
  9. Хочу/не хочу растить ребёнка одна

    Для себя родить - поддерживаю в том случае, если есть заботливая бабушка, которая не против посидть иногда с ребенком, когда вы на работе, например..Дети - это наше все!!!И дай бог, чтобы они нас любили и выросли людьми с большой буквы! А мужчины, мужья - не все всегда хорошо в жизни складывается...а ребенок - твоя кровинка- с тобой...
  10. No Future, ага, не обязательно, но по возможности - жетательно, так вот на работе, когда напарница инъекцию ставила, у пациента мышца не расслабилась как надо, и бац - косяк...с последствиями...А набирать грамотно не все умеют, и зачастую медсестры даже с опытом так делают. Воздух в попе - не есть хорошо )Ес-сно не впрыскивать!
  11. Значит так! )))Укладываем пациента (обязательно, шоб было расслабление мышц) Моем руки с мылом,берем ампулу, мочим ватку в спиртике(водке), этой ваткой сламываем кончик ампулы, выкидываем. Достаем шприц из упаковки, протираем руки ваткой со спиртом, набираем в ампулу лекарство, затем поднимаем иглой вверх, выпускаем воздух (можно пощелкать по корпусу шприца, или оттянуть немного поршень, чтобы пузырьки легче вызодили, с ними - низя!), проверяем проходимость иглы путем выхода капельки лекарства. Закрываем иглу колпачком. Протираем попу ваткой со спиртом (новой), откладываем ее. Держим шприц вертикально и чпок - укололи до основания иглы. Вводим медленно. Быстро вытаскиваем и тут же накладываем ту самую ватку! )))Ватку подержать, медленно массируя место укола - чтобы не было синяка. )))) Вот и все!
  12. Женское здоровье, гинекология, миомы, ВМС, операции - II

    Не знаю, мне больно не было, ощущение, как буд-то мазок берут - неприятно и все. Наверное это потому что ставила ее я спустя 6 недель после родов...И ничего мне не зажимали, и уколов никаких не делали, потом ничего не болело...Менструация начала скакать (+/- 3-5 дней), и боли ПМС усилились немного...А, еще: в середине цикла мажет день-два (((
  13. Солярий, искусственный загар, под солнцем.

    Просветите меня пожалуйста, как правильно посетить солярий. Надумала тут сходить - иду в первый раз...Надоела эта бледность...В юбки надо скоро короткие перелазить, да капронки снимать-лето! И терпеть не могу вид белой-белой после зимы кожи!!! Только как - не знаю. Надо ли крема какие? Сколько раз надо посетить, чтобы шоколадный эффект был? Во сколько это выльется?
  14. Массаж и все о нем

    Да, да, меня интерисовал именно антицеллюлитный эффект! Я раз десять сделала - вроде что-то продвигается! ЗИТА! А какое это,масло специальное? Я слышала - вроде, апельсиновое хорошо использовать. Я мажусь после сеанса кремом серии "Фитнесс", его хвалили.Кста, эта процедура не напрягает- сначала, буквально раза три потерпеть-потом нифига, привыкаешь, даже посильней стараешься кожу засосать-так вот привыкаешь))И можно своими делами заниматься: за компом балдеть, книжку читать, фильмец смотреть!!!!! Девочки, у кого еще какие результаты были?
×