Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Елка66

Новички
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Елка66

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    320075317

Информация

  • Имя
    Лена
  • Интересы
    Спорт,йога,литература,интернет.
  1. В понедельник, а если не получается, то во вторник обязательно
  2. Приметы

    У меня есть знакомый - верующий.Он говорит,что церковь не приветствует приметы,что они от "лукавого",когда человек верит в них,что они сбудутся,то как-бы дает силу дьяволу и она действительно может сбыться.
  3. Хочу комплиментов!

    Когда отдыхала в Египте,м.ч. -местный,египтянин,тоже,приглашая на свидание,говорил,что "ты -красивая,как -луна".На Востоке-это считается комплиментом,таким как :стройная,как лань;кожа,как персик и т.д.
  4. Приметы

    Не знаю примета это или нет.Мы поругались с мужем,жили отдельно.И вот меня пригласили на Д.Р. Утром собираюсь и на кухне,на полу, увидела,что что-то лежит.Подняла,оказалась иконка Матроны-ношу вместе с крестиком на цепочке,на шее.Цепочка с крестиком висит на шее Подумала что разошлось колечко на котором висела иконка.Осмотрела,оказалось,что оно спаяно сплошным кольцом.Тут испугалась-наверное предупреждение не ехать.Посидела,успокоилась,решила ехать очень осторожно и очень медленно.Благополучно доехала,всем рассказала,все поохали и забыли.Случилось это 13 июня,а 31 июня умер муж.Инсульт.Прошло почти 5 лет,Матрона больше ни разу не падала.Но я очень часто,особенно после страшных снов,начинаю лихорадочно проверять на месте ли она.Что это было-предупреждение?
  5. Гости и знаки с того света

    После смерти муж мне снится,но не очень часто.Всегда просыпаюсь в слезах,и такая тоска в душе,что не передать.Хотя прошло почти 5 лет.Как-то приснился-стоит улыбается,а рядом Арнольд-наша собака,которая умерла лет 9 назад.А когда папа умер-приснился всего 1 раз-прощения попросил,у нас при жизни не очень гладкие отношения были, и все-больше не снился.Очень хочется верить,что действительно после смерти все не заканчивается,и все близкие и родные встречаются.
×