Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Айвенго

Новички
  • Число публикаций

    27
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Айвенго

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 19.09.1972

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Айвенго
  • Интересы
    Готика, антиквариат, литература, айкидо, холодное оружие.
  1. Русский язык и его состояние-2

    M-03 Бессовестно врут, дабы ввести в зоблуждение граматных людей!!! Щютка юмора. Вообще-то, насколько я знаю, говорится-то хоть и бАрсетка (как и многие вещи, пишущиеся через О - кАмар и пр.), но пишется данное слово все-таки как бОрсетка. Слово борсетка, пошло от видоизменённого итальянского слова borseto - то есть сумочка.
  2. Стыдно так стол накрывать!

    У меня жена шутит: Если нужно накрыто богатый стол, а продуктов не так уж много, то нужно с краю стола поставить зеркало, и еды станет в два раза больше! А мое мнение, что хороший стол, это не обязательно стол с бестолковым изобилием продуктов. Мне кажется что праздничный стол должен быть украшен со вкусом. Особенно если планируется не так уж много гостей, то вываливать на стол все запасы по принципу (чем больше тем лучше) - не разумно. А вот пара тройка изящно украшенных салатиков, свечи, бутылка хорошего вина (или шампанского в ведерке), цветы в вазе, красивые бокалы и запеченная птица - вполне достаточно чтобы придать неповторимый шарм любому ужину. У меня друг был в Америке, где подружился с одной семъей. Те его пригласили на семейный ужин. Как друг потом рассказывал, на столе, фактически, были только свечи! Зато потом, эта семья неожиданно на него обиделась, вплоть до того что даже здороваться с ним не хотели. Он поначалу был в шоке, зато потом, выяснил что на следующий день, он был обязан отправить им по почте благодарственную открытку, где должен был выразить благодарность за "роскошный ужин" Ну обычай там у них такой.
  3. Современная музыка, просто НЕ понимаю

    Очень люблю группу Apocalyptika. Ах, виолончели Все таки живая музыка, исполненая на настоящих музыкальных инструментах, не идет ни в какое сравнение с музыкой созданной за полчаса на компьютере.
  4. Глубокий минет

    А мне кажется это ерунда - глубокий минет этот. Жена делала - не очень понравилось. Больше люблю обычный, но профессиональный, когда с языком. А при глубоком, у меня сразу возникает ощущение что мне хотят откусить самое дорогое, и мне делается очень страшно...
  5. На чём едем отдыхать?

    А для меня не имеет значения на чём. Я абсолютно одинаково комфортно себя чувствую что в автобусе, что в самолёте. Раньше по роду работы доводилось много ездить по миру, и если-бы я еще заморачивался ерундой на тему комфортности, то это был-бы мрак! Для меня главное - конечная цель, и какими способами (в данном случае на чем) рна достигается, для меня не столь принципиально.
  6. Онанизм, мастурбация.

    А быть может разгадка этой страшной тайны проста? Вероятно просто наша героиня имеет явные предрассудки кассательно секса, и не удивлюсь если она допускает мужа к ьтелу далеко не каждый день. А для мужчины с сильной половой конституцией - это смерти подобно. И чтобы получить сексуальную разрядку, ему ничего не остается как запереться в ванной с большим портретом Мадонны, и желанием согрешить.
  7. "Ночной Хищник" Эвон вы, товарищи, Герасима приложили! А куды ему бечь если с девушкой познакомится проблематично? Да и внешностью плейбоя он не отличался. Вот он на собачек-то и перешел... Глухонемой Зоофил - еще мягко сказанно! Мне из литературных героев резко не нравятся Пьер Безухов, Ростова и Болконский, о чьем жалком и бессмысленном существовании нам приходилось читать все летние каникулы, учась в школе, и получив задание выучить проклятый роман "Война и Мир". Ненавижу их всех!
  8. Страх, фобии, тоска, навязчивые мысли

    Кто-то "А я вот не трепещу от таких мыслей. Потому что это как раз относится (ну. в моей голове) к естественным опасностям." Естественная опасность это если ты идешь по улице а тебе по башке ударит метеорит и убъет нафик. Это может с каждым случится, и от этого никто не застрохован. А быть погребенным заживо - энто че-то жуткое на мой взгляд... бр-р-р-р... Раньше народ не был столь пугливым как в наше время, хотя причин для страха было больше - войны, эпидемии, природные катаклизмы... просто народ себя этим не нагружал. Мне кажется что допустим такие современные причины для страха, как, скажем, клаустрофобия, боязнь толпы или открытых пространств, и тому подобное - вызвали бы смех у людей того времени.
  9. Женское здоровье, гинекология, миомы, ВМС, операции - II

    Хотим жене поставить ВМС. Только вопрос - насколько она надежна? Есть гарантия что с ней можно самозабвенно заниматься сексом дни и ночи напролет без риска что скоро появиться претендующий на моё состояние наследник? Или все-же лучше комбинировать?
  10. Компьютерные и онлайн игры. Предпочтения

    Bes-t Граффика хорошая, и сюжет занимательный... Только по-моему геймплей не совсем удобный, да и не покидает ощущение что "что-то не то"... Неделю поиграл взахлеб, а затем забросил начисто..
  11. Страх, фобии, тоска, навязчивые мысли

    Кто-то "Технократические опасности. А человечкий фактор в сочетании с техническими наворотоами в плане потенциального страха вообще жуть !" Страх возможных техногенных катастроф, ужас перед возможными террактами. Сейчас у людей появилось намного больше причин бояться, нежели поколение назад. Думаете все виной современный технологии? Нет. Народ стал более нервозным. Невозможно не бояться когда с экрана идет поток насилия и ужасов, которыми нас усиленно стращают... У меня есть дикий страх - боязнь быть погребенным заживо. Я покрываюсь холодным потом при мысли что приду в себя в тесном гробу, не имея возможности пошевелится и буду медленно умирать от нехватки воздуха...
  12. Прощение

    Прощение - воистину великая добродетель. Очень много людей спсобны на месть и злопамятство. Чести им это не делает никакой. Это просто. Но чтобы простить - нужна огромная сила, и несомненно талант. А чтобы простить от души, нужно иметь ко всему прочему еще горячее, благородное сердце. Этими качествами сейчас могут повастаться не все люди. Может быть потому мы разучились прощать что сильных людей и не осталось....
×