Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

хрустальная донна

Пользователи
  • Число публикаций

    136
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О хрустальная донна

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Хрустальная донна

Недавние посетители профиля

840 просмотров профиля
  1. Обручальное кольцо

    У нас знакомый есть, который свое кольцо на огороде потерял, когда картошку сажал. Как жена на него кричала, словами не передать. Потом пошли, новое купили. А через пять лет, когда он опять же картошку сажал, он его и нашел. Так долго удивлялись, ну, прям мистика какая-то!
  2. Моя лучшая подруга когда-то жила с нахлебником. Он не хотел работать, точнее работал, но на такие деньги даже покушать нормально не купить было. Она тоже работала. Но денег все равно не хватало. Потому, что ее МЧ был нищим и надо было его одеть поприличней, чтобы не позориться на людях, и накормить его, хоть как-то. О себе она вообще не думала, потому-что увальня своего любила, а он даже палец о палец ради нее не ударил. Так вот, эта девочка спала со своим начальником за триста баксов, потому, что у них даже кушать дома не чего было. А увалень лежал в это время на диване и плевал в потолок. Я ее нисколько не осуждаю, каждому свое! И эта женщина тоже старалась для своей семьи. А подсушивать- очень плохо! Одно не правильно подслушанное слово может привести к трагедии!
  3. Необычные места для секса. Где вы этим занимались?

    На четвертом этаже в раскрытом окне, вниз башкой. Партнер держал меня за ноги. Оба были пьяные, в стельку, поэтому ничего не соображали. Утром,посмотрев в окошко, там где все происходило, я ужаснулась. Не пью уже пять лет!
  4. Сексуальная жизнь подростков

    Я со своим когда познакомилась, от него тоже пахло не очень. А из вещей только джинсы, рубаха, да куртка кожаная. Зимних вещей вообще не было. И выпивал он тогда прилично. Ничего, полюбила такого! Сейчас у него куча вещей, носки меняет каждый день, следит за собой. И выпивает в меру. Так что, как воспитаешь таким и будет. Гостья из прошлого,может быть Вам напрямую заняться воспитанием будущей невестки. В 19 лет еще можно что-то исправить.
  5. Я о папе расскажу вам... Отношения с отцом-2

    Когда я совсем маленькая была, мой папа на "севере был, в коммандировке". В те времена у многих папы на северах были. А когда папа приехал, мне четыре года было. Я помню этот момент до сих пор. Я сплю, а папа подходит ко мне и в лоб целует и по волосам гладит. Я проснулась и радостно закричала: Папа приехал! А потом гордилась долго им, всем рассказывала, какой папа смелый и сколько он нам денег с Севера привез ! Так, вот, папа нужен, чтоб гордиться им. И не важно, где он был столько лет, главное он приехал и с нами! Ура!
  6. Удивительные истории и сказки о любви

    - Вот, дура, забеременела невесть от кого!- закричала баба Настя на плачущую Ленку. Ленка еще хуже зарыдала. Баба Настя подошла к ней, обняла за плечи и сказала: - Ладно, не реви! Вырастим как-нибудь, чтож делать теперь. Через два месяца Лена родила. Девочка получиась красивая и очень похожая на отца. Назвали ее Юлей. Жили бедно, на бабы Настину пенсию. Родственников больше не было, а папаша так и не объявился. Он был дальнобойщиком. Познакомились они в кафе, когда он был проездом в их маленьком городке. Ленка влюбилась, а он воспользовался. Долго рыдала она после этого, соседи осуждали, за глаза называли потаскухой, да и Юльку не жаловали. Злобные бабки тыкали пальцем на нее и шептались между собой. Но, время -река,уносит и плохое и хорошее. Со временем все забылось, заросла и Ленкина душевная рана. Замуж она так и не вышла. Не нужна была никому девушка с такой репутацией, да еще и с ребенком на руках. Да, Лена особо и не стремилась к этому, теперь она старалась для своей дочки. Юлька была умненькой девочкой, хорошо закончила школу и поступила в институт в Новгороде. Жила в общежитии, звонила домой каждый день, а мать молилась, чтобы Юлька не повторила ее судьбу. - Мам,- сказала по телефону Юля,- я влюбилась и мы решили пожениться! Душа Ленки ушла в пятки - Парень-то хороший?- только и спросила она. - Хороший, мам,- радостно сказала Юля. Мы на одном курсе учимся, Игорем зовут! Приезжай завтра, мы к его родителям идем, знакомиться. Лена собралась и поехала в Новгород. Чтож, лишь-бы Юлька счастливая была. Родители Игоря жили в трех-комнатных хоромах, шикарно обставленных. Лену с Юлей встретила мать Игорька, красивая моложавая женщина. - Да, вы проходите, не стесняйтесь!- заулыбалась она. Муж немного позже придет, на работе задержался. На кухне быо очень уютно, а на столе много вкусной еды. Лене очень понравилась обстановка и будущий зять и его мать Елена Ивановна. За столом много смеялись и шутили. У Игоря оказалось отличное чувство юмора. Когда они смеялись над очередной шуткой, пришел отец. - Здравствуйте!- послышалось за спиной. Лена обернулась. Крик застыл в горле. Перед ней стоял тот подонок, который бросил ее восемьнадцать лет назад. Такое-же изумление читалось и в его глазах. Свадьба не состоялась. Юлька долго плакала, но, вскоре смирилась. Вышла замуж она уже позже, но, вот любви, какую она испытывала к Игорю, она больше не испытала.
  7. Месть за обманутую любовь и соперницам

    Мой БМ очень жестоко со мной поступил в жизни. Когда я ушла от него, он приехал и просил вернуться. Я спросила его: - За что ты так со мной поступал? Он ответил: - Я мстил через тебя всем женщинам, которые сдеали мне плохо! Теперь раскаиваюсь, прости меня! Это был первый раз в жизни, когда он попросил у меня прощения. Потом он плакал. Я его не простила и не прощу никогда, но мстить не буду, Бог рассудит его. У него и так все плохо в жизни. А мне Бог дал немного счастья и хорошего человека, который мне дарит эти счастивые мгновения!
  8. В каком возрасте пора кормить себя самому?

    А может он в своей жизни слаще морковки не ел ничего и на каруселях никогда не катался, вот и решил наверстать упущенное!
  9. А подруга знает о ваших отношениях?
  10. В каком возрасте пора кормить себя самому?

    А я поняла, что этот МЧ просто под дурика закосил. Видит папашка добренький платит, ну он и воспользовался моментом. И девушку свою на каруселях покатал и сам нахаляву покатался!
  11. Проблемы с родителями

    А вы не могли бы дать, хотя-бы образное описание ваших отношений с матерью? Возможно был какой-нибудь повод, в том,чтобы зажать эти деньги? Может быть вы поругались с ней или еще что-нибудь?
  12. Мужья подруг и жёны друзей

    А мой муж знает, что жена его лучшего друга изменила ему с их общим другом. Мой друга своего уважает очень и не скажет никогда. На мой вопрос "Почему?" он ответил: - Потому, что у них семья и сын, и живут они уже 10 лет вместе.А жена его - дура набитая, что по-пьяни спит с кем попало! Иногда, правда, придет к ним в гости и подкалывает ее втихаря: - Смотри у меня, а то расскажу мужу, что с Петькой спала!- и ржет. Так она потом целый день перед ним по струнке ходит. Лично сама видела.
  13. Стыдно так стол накрывать!

    Пошли мы один раз на день рождения к родственнице мужа. У нее юбилей был 50 лет. Ну, думаю, сечас вкусняшки наемся. Обожаю шубу и оливье, с детства еще. Сели за стол, поздравили юбиляршу, ну и давай еду накладывать. Я от жадности себе побольше шубы наложила, да и оливье тоже. Стала есть, так меня чуть не стошнило. Там лук такими огромными кусками был нарезан, а еще все салаты какими-то духами пахли. Поковыряла немножко вилкой и есть не стала. Ушла голодная и злая. Потом возмущалась дома, что, неужели в таком возрасте нельзя научиться простейшие салаты готовить? Муж меня поддержал.
  14. Все наши нехорошие поступки

    А мы, один раз с подругой, пьяные пошутить решили. У нас в гостиннице гастарбайтеры жили из белоруссии. И, вот, ночью, по пожарной лестнице мы пролезли в открытое окно . В коридоре не было никого, только храп стоял из комнат. Подергались в двери, одна открыта была( там мужик пьяный спал). Мы его намазали зубной пастой и связали ботинки, а потом стырили бельевую веревку. Этой веревкой мы связали все дверные ручки, а потом подперли каждую дверь большими горшками с цветами. Потом постояли еще в коридоре, покурили и только после этого полезли обратно. Странно, что нас никто не засек.Представляю, какой дурдом был там с утра!
  15. Террор бывших жен

    Да, любит он ее до сих пор, а от любви еще не один специалист не помогал. Сходите, куда-нибудь, развейтесь, может с кем нибудь познакомитесь, не так больно будет. А ребеночка, наверное, только через суд, раз не дает встречаться!
×