Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

klamina

Новички
  • Число публикаций

    61
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О klamina

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 21.09.1975

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Оксана

Недавние посетители профиля

579 просмотров профиля
  1. Кого выбрать: мужа или любовника?

    Солнце Прочитала все -довольно таки странное поведение для молодого мужчины .Тащите его к сексологу -можть там чему-нибудь научат . А вообще вот пример из жизни : Есть у меня знакомые (ей 27 лет , он на 12 лет старше .) Так вот у девушки самый расцвет сексуальности , а он , ну ничегошеньки не хочет . Пробовала его расшевелить по-всякому и .... типа Вашего - ни в какую , секс только по праздникам и то под одеялом. Кончилось дело тем , что знакомая завела молодого любовника , и сейчас это треугольник (любят ее и удовлетворяют все - и любовник , и воспылавший внезапной страстью муж ....) Проблема в том , что она сейчас никак не может выбрать (вроде и мужа любит ,и в постели с ним все наладилось , и ребенок у них, и в то же время без любовника жизни не представляет . Вот такая вот дилема . Вывод один -дорога ложка к обеду ! И все- таки, прежде чем решатся на отношения на стороне испробуйте все возможные способы поднятия мужского начала. , чтобы потом не метаться . Да , по-моему , Вильям Шекспир еще сказал :"Мне кажется ,в грехопаденьи жен мужья повинны,- значит , не усердны или расходуются на других..."
  2. Баритон Я живу счастливой человеческой жизнью и упиваться чем-то у меня просто не хватает времени , и , поверьте ,радуюсь каждому дню , в не зависимости плохой он или хороший . Просто более осторожна стала в отношении всепоглощающего доверия , вот так то. Спасибо за совет (может быть , раньше и утонула бы , а теперь научилась плавать .) Пушистик Вы пишите , что у меня завышенная самооценка , на бумаге , быть может и так , а в жизни , думаю , соответствует реалиям , иначе у меня бы не было столько друзей и поклонников . Я очень мягкий и приветливый человек и всегда притягивала хороших людей , но Вы правы в том , что незаслуженно обижать себя я никогда не позволю , здесь могу стать настоящей фурией , никому мало не покажется , правда это бывает очень редко (не обижают). Сейчас муж звонил и спрашивал : "Милая , почему я тебе ни в чем не могу отказать ?" и правда : "почему ?"
  3. Сильная Спасибо за Ваш рассказ . Да , я с Вами полностью согласна , что мой муж осознал возможность потери и необходимость совместной жизни , а , может , и инстинкт охотника сработал -сейчас часто со мной вместе ходит по делам и просто так , прекрасно видит , как другие мужчины шеи мне вслед сворачивают ( идет и гордится , типа " какая женщина со мной рядом " ). Все это было и раньше , до декретных отпусков , а потом , наверно , так привык , что стала вроде табуретки ..... А сейчас в тонусе , да и хорошо ему со мной (ну , и мне с ним)! В Вашем случае я бы , наверно , все таки посоветовала задуматься о другом "принце ", понимаю , что больно , обидно , но таким он скорее всего будет всегда , вернее , пока "конец стоит ", извините , и не Вы , и не другая вряд ли что-то изменит .И здесь , как всегда только 2 варианта : терпеть постоянно или расставаться . Подумайте о том , что в период Вашей беременности , или когда родится малыш (в такие времена , как правило , мужчины чувствуют недостаток внимания ) ,Вы узнаете про его неверность или другие развлечения , что тогда ? Уверяю : будет вдвойне обидней !А если решите расстаться будет страдать еще и ребенок . Поэтому , думаю , Вы проанализируйте ценность отношений для Вас лично и сделаете правильный выбор. Удачи !
  4. Эверита И удовлетворена , и счастлива . Да , знаете ли , была бы я , наверно , какой-нибудь мартышкой .... или кроликом , мгновенно бы все начисто забыла , и уж бы я тогда черкала и черкала , увы , я всего лишь человек , и амнезии пока нет . Поэтому: все , конечно , стирается потихоньку из памяти , но не так быстро , как бы этого хотелось . Но даже , если что- то и вспомню вдруг (вернее сказать что-то напомнит ), то боли это уже не приносит , так .... мелочи жизни . Время лечит.
  5. Ушел муж. Как строить жизнь дальше?

    Какао С каким нескрываемым удовольствием прочитала Ваши послания , словами не передать , просто супер Чудесный юмор и действия великолепны . Так держать ! Вы внушаете огромную симпатию , была б мужчиной , прям женилась бы , чес слово ![ b]Помидоркина[/b] pamazonka верю-у Вас все будет хорошо с ними или без , но будет ! Только не теряйте себя !
  6. Конечно , нет ! Но , приятно же черт возьми ! К тому же , думаю , это еще раз говорит о том , что муж стремится сохранить семью и сделать жене приятное , вижу его искреннюю радость .
  7. Ресничка Да , наверно, не рассматриваю(если только на какое -то непродолжительное время) . Я пока еще молодая привлекательная женщина , и что плохого в том , что мне нужна не только любовь дочерей , но и любовь мужчины , секс , наконец . Я даю детям материнское тепло и ласку , и они со мной счастливы , но они все же дети и не всеми , н-р, проблемами и радостями я могу поделится с детьми . Думаю , что когда рядом крепкое мужское плечо -это здорово ! Наверно , все нормальные женщины мечтают об этом или я не права ?! Так и я о том же ! Кто хочет , тот всегда найдет , но пока слава богу , мне это не нужно. Ну , о запасном варианте в такой ситуации , как у меня, думает любая здравомыслящая женщина с детьми , просто не исключая вариант ,так сказать ,неблагоприятного развития отношений . Да , я не лью слезы и не размазываю сопли в клятвах вечной любви (прочитав несколько тем про измены , вижу , что таких очень много . Извините , не хочу никого обидеть !Понятно , что большее понимание заслуживают именно те девушки , которым изменяют , обижают , бросают , а они все любят и любят , все прощают и прощают , все надеются на светлое будущее . А я.... ну не такая я !!!! Я люблю , когда меня любят , в лепешку могу расшибиться , если вижу ответные чувства .) А бестолку биссер метать , когда человек тебя не ценит ....не знаю не знаю .... не мое это ! И в конце концов ,дамы , почитайте мнение мужчин по этому (это мы все - любит не любит , а ты всю себя ему единственному ! хранительница очага потому что !!! А мужчины советуют другое и им , думаю , чаще виднее : Сори. П.С. да , завтра я покупаю новую машину , и муж делает ощутимый вклад в эту покупку.
  8. Black Cat Как раз этим то я сейчас и занимаюсь. Пушистик Считаю , что простить одну измену и плохое отношение - это не значит делать это постояннно . Что это тогда за семья такая ? или я чего то не понимаю ?! В чем жестокость то ? Люблю , быт и отдых устоены , с сексом тоже все отлично , муж на меня нарадоваться не может , да, и я на него , признаюсь , тоже . В том , что топтать себя никогда не позволю ? Извините , дописать не могу -пришел муж. Ресничка Цитата У вас сильная зависимость от партнерских отношений. Если опять изменит этот, буду строить жизнь с другим. Которого рядом еще нет, но, конечно же будет... Измену, предательство, боль, обиду - любой негатив надо сначала пережить, обмусолить, понять почему так случилось и что Вы, именно Вы, сделали для этого. Чтобы начинать новые отношения, надо завершить старые. Надо измениться самой, иначе из всех кандидатов выберете опять такого же. Может быть , я не доходчиво писала , или Вы не все прочли , но изменилась и я и муж , да и негатив уже пережила . И отношения новые ( вернее -те же , что и были первые 9 лет совместной жизни , но еще лучше и мудрее .
  9. Пушистик Уверена , что простить не смогу ! В такой ситуации буду строить новую жизнь с другим партнером . Но , смотря сейчас на мужа (вижу как он сейчас счастлив) , думаю , что скорее всего сейчас он сможет закрыть глаза на мою измену(он , кстати в душе , наверно , уверен , что стучит рогами , хотя это не так ) , чем решится на повторение романа на стороне . Жизнь , конечно , длинная штука , все может быть , но по крайней мере он сто раз подумает , прежде чем снимать штаны. mmary2000 Такое сравнение от души позабавило , спасибо! Верите ли , относилась я к своей " второй маме" очень даже хорошо , так что насчет подружится , то все это было , не смотря на то , что человек она достаточно тяжелый и отсутствие высшего образования и элементарного воспитания все таки сказывается .Мирилась со всем , т.к. считала раз она мать моего мужа , то достойна уважения и понимания. А на счет помощи ......ее никогда не было и думаю , что не будет во всех отношениях .Писать про это не буду - ни к чему все это .Скажу лишь , что я всегда больше заботилась о ней , чем она о мне и своих внуках. И еще : извините , но я крайне не люблю , когда что то делается за моей спиной , а этого за последние годы было столько .... Моей свекрови нравилось лишь то , что ей постоянно говорили , какая у нее хорошая сноха !!! Так что хватит с меня общения , наобщались уже за 14 лет. И особенного негатива нет , и радости от встреч уже не испытываю .А история с машиной была полностью ее инициатива , да и с квартирой -была бы ее воля , было бы точно так же . Да , не нужны мне антидепрессанты .Может быть , разволновалась , когда писала - всегда , наверно , грустно , когда пишешь такие вещи , вспоминаются невольно неприятные минуты. А на отдыхе я была только что (вернее на учебе в Саратове ) , что тоже практически отдых -занята была только 3 часа в день. Так что теперь разгребаю завалы дома . И с детками сейчас мне совсем не тяжело : они уже относительно большие -в октябре одной будет 5 , а второй 7 . Дочки у меня очень послушные и самостоятельные , нисколько не напрягают . Все , что я писала по поводу усталости относилось к более раннему возрасту . Так что у меня все в зайку и внешне , и внутренне . Да , обложка у меня всегда лучезарная , ни смотря ни на что !!! Ну , а душу здесь полечила . ВСЕМ СПАСИБО !!!
  10. Ушел муж. Как строить жизнь дальше?

    Lebedinayapesnia На мой взгляд Вы немного неправильно выразились(конец как то сильно мрачно звучит , побольше оптимизма !) -Вам нужна надежда на счастливое начало !!! Девчонки, очень я Вам всем сочувствую , очень больно , когда предают и бросают , но скажите мне разве хоть одни мужнины штаны стоят Ваших слез ?! Поймите , когда мы начинаем судорожно цепляться за наших ненаглядных , им кажется , что мы путаем их по рукам и ногам .В этой ситуации нормальная реакция человека -бежать , куда глаза глядят , и никакими семейными ценностями их не остановишь. Дамы , отпустите мужиков -пусть идут на все четыре стороны ! Мужчины -охотники по природе и только осознав , что "дичь" ускользает , способны ощутить все прелести семейной жизни . Убейте меня , но не понимаю я , как так можно :"М. просит развод , а я не даю ...." Зачем , для чего мучить себя и его ?Правильно кто-то написал , что если это Ваше , оно к Вам вернется , но уже осознавшее ("зачем именно ему это надо") . А так насильно мил не будешь!Я лично предпочту в такой ситуации одиночество .И еще ...очень мне нравится В.Высоцкий (Кто , не веря в дурные пророчества , в снег не лег ни на миг отдохнуть-тем наградою за одиночество должен встретиться кто-нибудь! Удачи !
  11. Всем привет ! Решила сегодня перечитать всю ветку и рассказать о своей жизни сейчас . Душа моя практически успокоилась от мытарств ума . Живу с мужем и детьми , на семейную жизнь не нарадуюсь .Муж просто золото , только не блестит : подарки дарит, деньги дает с избытком , детей балует , возит их по детским паркам и пиццериям , вкусности покупает . Да , уезжала я на курсы повышения квалификации - месяц муж в няньках был , гулять некогда было , каши варил , и мне по 5 раз на дню названивал , на одни звонки , больше 4 тыс. потратил .Все капризы и просьбы исполняет , не жизнь , а малина . Вдали от дома много ребят клеилось , но как в той песне : "никому я не дала" , о чем не жалею . Вообщем пока все в шоколаде . Вчера померила обручальное кольцо , как то пока все же мне в нем неловко -3 года уже не носила , решила , что одену когда-нибудь позже , пусть муж пока в тонусе будет , это, как оказалось , семье на пользу .Сам он даже при ремонте машины его не снимает уже больше года , так напужался
  12. Как уложить ребёнка спать?

    No Future Не совсем согласна. Объясню почему: Большинство детей все же потом ходят в детский садик. И там уж с малышом особо церимонится не будут и ждать , когда он там захочет пи-пи тоже : посадили после обеда на горшок - не пописал , будет спать в мокрой кроватке или на прогулке в мокрых штанишках ходить . Да и большинство работников дет.сада мало радуется вашему описанному чуду. А к горшку и пись-пись приучить совсем несложно. Я своим деткам такие слова говорила сначала над тазиком , потом над горшком с 5,5-6 мес(когда сидеть начали) , сначала на ручках , а к 7-8 мес уже сидели спокойно . Спала чутко , только ребенок ночью ворочатся начнет , я его над горшочком подержу , пописает и спать , и памперсы не нужны были , а к 11 мес в штанишки очень редко писали , сами по стеночке в туалет к горшку ходили . Детишек укладывала тоже со сказками , лежа рядом .Когда 1-2 года было ставила кассеты с класс музыкой и сказками , но все же под мамины песенки быстрее засыпали , да и под теже сказки маминым голосом рассказанные. Постарше стали постоянно на ночь диски слушают . А в обед перестали спать с 2-2,5 лет , сначала мучилась , пыталась укладывать по 1-1,5 .Потом плюнула(без обеденного сна в 20-21ч уже спят , а если часок вздремнут , то и в 23-24 -1ч не уложишь никакими судьбами .Наверно , такая потребность у детей в сне.)
  13. Развод грядет-3.

    Венера_А Побольше уверенности в себе ! Да , нормально , будете жить ! Не поверю , что в крупном городе при большом желании нельзя нормально заработать . Я уехала от родителей в 16 лет в другой город , конечно , первые 2-3 года они помогали деньгами , но потом я всего добивалась сама и не жалею. И проблем снять жилье или найти общежитие , заработать копейку никогда не стояло. У Вас нет детей , или я что-то пропустила ? Если нет , то и проблем особых нет, по крайней мере настолько неразрешимых. Кто хочет , тот всего добьется! Удачи .
  14. Вернуть бывшего мужа/жену! Как?

    этоЯэто Вы очень милый человечек , и мне Вас искренне жаль . И все же мой Вам совет не вмешивайтесь сейчас в его жизнь , будьте ему другом , а для любви все таки выбирайте другой объект . ВАМ КРАЙНЕ ПРОТИВОПОКАЗАНЫ СТРЕССОВЫЕ СИТУАЦИИ !!! Вы и сами , наверно , как никто другой , знаете об этом ( в любой момент , ни смотря на на какие современн препараты, может быть рецидив , к сожалению таково это тяжелое заболевание). Поэтому лучше порадоваться , что у него все хорошо , и начать новую жизнь. Удачи , веры и терпения.
  15. Детские зубки

    Галчонка Ортодонты советуют до 7-8 лет не трогать зубы , возможно самоисправление.
×