Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Lago

Новички
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Lago

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ольга
  1. Солярий, искусственный загар, под солнцем.

    Своя кожа у меня светлая, посещаю раз в неделю, одна неделя только лицо, другая полностью, пользуюсь постоянно защитными кремами до и после, чтобы приобрести красивый и ровный загар постепенно мне понадобилось около 3 месяцев.
  2. три года назад познакомилась с мужчиной старше на 20 лет, общаемся и встречаемся до сих пор, он мне говорит что я ему очень симпатична, мне тоже с ним очень интересно общаться, он интеллигентный приятный человек,разведён, но как сексуальный партнёр он меня совершенно не интересует, дабы расставить сразу все точки я сказала ему что он как мужчина меня не интересует, я воспринимаю его только как друга и на более близкие отношения он может не рассчитывать, думала что после нашего разговора он больше не позвонит и общение прекратиться, но ошиблась... мы встречаемся несколько раз в неделю, в кафе или ресторане, он дарит мне подарки(довольно дорогие) и цветы при каждой встрече и....после нашего разговора все эти годы даже не намекает на на интим, я до сих пор не понимаю его, как назвать наши отношения? я содержанка?
  3. Жил с одной, женится на другой

    Он будет счастлив,обязательно будет, так как он это ЗАСЛУЖИЛ!!! Это его жизнь и право решать с кем жить, почему он должен с ней жить? только потому что она придумала себе любовь?
  4. Жил с одной, женится на другой

    Беседка то что она познакомилась с ним именно у Вас не означает что Вы должны всю жизнь ей помагать и наставлять на путь истинный, из ваших постов я поняла что Вы уже достаточно помогли ей, у неё сейчас есть всё необходимое для жизни, а главное дом и работа, поддержка моральная нужна, но не нужно её жалеть, жалостью ничего не добьёшся, если она не может снять розовые очки сама то и Вы ей их не снимите, ещё неизвестно как бы повернулась бы её жизнь не встреть она Игоря, не думаю что в лучшую сторону, он поступил как настоящий мужчина, а дальше она должна учиться жить без него, согласна что ей будет поначалу тяжело, но мы все мы справляемся с этим, справится и она, тем более когда рядом есть такая подруга как Вы. Она всё-равно будет считать что он ей изменил и что он неблагодарный, вот так и появляются темы про мужиков-козлов, а на самом деле всё оказвается по-другому. Удачи Вам побыстрее решить эту непростую задачу.
  5. Общение супругов на сайтах знакомств: ревность, слежка

    моя двоюродная сестричка тоже наткнулась на анкету своего мужа, фото прилагалось, показала мне, я своими глазами убедилась что это правда, но посоветовала ей не играть в Шерлока Холмса, а оставить всё как есть, она в том момент ждала ребёнка,она начала переписку с ним от другого имени,договорились о встрече............ и в итоге она одна с ребёнком, он сказал что не простит ей никогда что она знакомилась на сайтах с мужчинами, вообщем повернул всё в обратную сторону, а сам оказался ангелом
  6. Солярий, искусственный загар, под солнцем.

    и у меня тоже были такие пятнышки, в основном на спине и на плечах, тоже лечилась клотримазолом, прошли за 2 недели, год не появлялись, а сейчас опять стали проявляться пора проходить очередной курс лечения, дерматолог сказала что это обычная пигментация
×