Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Bagira

Новички
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Bagira

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 09.05.1980

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Nika
  • Где живёт
    г.Киев

Недавние посетители профиля

415 просмотров профиля
  1. Вы заметили форумчане, что пимут больше женщины а не мужчины и получается мы не знаем что они не сделали б, а интересно было б прочитать. Я точно не приемлю это анал и всякие там золотые дожди и коричневый град смешно звучит, ну и садо мазо и с животными, а вообще все что нибыло б в постеле главное чтоб нравилось обоим партнерам, ну а вкусы у всех разные
  2. Витамины, БАДы, пищевые добавки.

    inf Слушайте а вы меня впечатлили, класная статейкаи форум надо будет там позависать,спасибо за подсказку
  3. Цистит

    Девченки вот у меня вопрос, почитала вот ваши посты и потом зашла еще на сайт урологии там у всех почти так понимаю цистит с болями при мочеиспускании и кровью, но в основном боли при мочеиспускании, а вот у меня такого нет, но болит сам мочевой и ближе к паху и мочевому каналу , низ живота что лежу , в принципе уже не такие частые позывы но они бывает так припечет что бегу в туалет а там капля и кажется что мочевой просто заполнен мочой. и еще тяжесть на мочевом какая то, хотя раньше такого не было. А началось когда я дура такая выпила таблетки для похудения и после 4 дней мне стало плохо, болел живот, голова кружилась сердце выскакивало и много его еще я перестала их принимать все симптомы прошли кроме болей в животе, я ходила к хирургу сказал что его прроблемы тут нет. к гинекологу ходила, тоже все норма, когда пила таблетки то часто бегала в туалет но и пила 2 оитра жидкости в день и давление какое то на мочевой сильное испытывала, все симптомы прошли кроме боли в животе. думала кишечник , вроде как и кишечник тож побаливает но когда извиняюсь опопрожняюсь то проходит, а мочевой стал только сильнее болеть, вот уролог и сказал что воспаление мочевого, но у вас совсем другие симптомы, вот теперь и не знаю а цистит ли у меня. Мне через 3 недели на море ехать и нужно проблему решить.
  4. Цистит

    А у меня просто боли внизу живота, сначала даже думала что кишечник, но потом такая тяжесть была на мочевой и идти в туалет а там капля, сходила к урологу сдала анализы и сделала узи в моче были повышены лейкоциты но не сильно и следы белка, врач сказал воспаление мочевого и назначил Фурамаг, Ципролет и Уролесан в сиропе и еще траву Пол-пола, а еще живот почему то надулся как на месячные хотя сейчас середина цикла, странно, Было у кого то такое, имею ввиду такие симптомы цистита, мне мочится не больно но просто очень мало хожу в туалет и по чуть чуть, и еще чуствую боль в области мочевого и тяжесть на мочевой и еще как вроде почки болят. Подскажите были ли у кого то такие симптомы цистита.
  5. SmileCat И что ж оно такое, просветите нас
  6. Культяпка Нет, а что там было, раскажите. Я живу в Украине и у нас тут например продаются таблетки Лида в аптеках, стоят где-то 60-70 у.е. с голограмо
  7. Витамины, БАДы, пищевые добавки.

    хрушечка Можно еще вопросик, а как насчет паразитов, говорят что бывают они в засушеном виде в капсулках а потом в нас размножаются, может конечно и бред но все же хочу поинтересоваться. А насчет цены, то в аптеках у нас в Киеве стоят около 60 доларов, а на руках у знакомых тоже около 20 дол., вот и знай где нормальные таблетки. Вообщем и хочу и боюсь. Эти таблетки или капсулы? Но ты молодец стройная,не то что я устала, просто мучаться от диет, а вес просто надоел, сил уж нет.
  8. Витамины, БАДы, пищевые добавки.

    хрушечка и еще хотела спросить вы вообще сильно склонны к полноте? я вот например легко очень полнею, а вот худеть....ну очнь тяжело, мой рост 164 и во мне после родов стало 95 кг бывает до 100 , аж самой противно, а когда шла беременная взвешиваться на 2 месяце, то весила 68, а теперь никак не могу эти проклятые кг сбросить
  9. Витамины, БАДы, пищевые добавки.

    хрушечка Хочу у вас спросить, а вы где Лиду окупали в аптеке? и сколько она примерно стоит в переводе на долары, а тоя в рублях не понимаю, я с Украины
×