Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Stacena

Новички
  • Число публикаций

    31
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Stacena

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0
  1. Хиромантия

    Я читила в книге о хиром-ии, что, чем ближе линия сердца к линии головы, то это говорит о гармоничности человека.
  2. Нумерология

    Я и моя двоюродная сестра родились в один день - 27 окт. 1962 г. Совсем разные. А у моего мужа в первом браке ребенок родился 16.06, а во втором 14.06. Это, что - у него пушка стреляет раз в год ?
  3. Дети и животные "видят" кого-то...

    Домовой на даче напугал меня. Раннее утро.Дверь в комнату резко открывается и со всего маху захлопывается.Мгновенный паралич от страха. Сын на соседнем диване спит. Можно было бы списать на сон. Но... Вследующей комнате половые доски были уложенны, но неприбиты. И когда кто-то проходил в комнате, было слышно бриньканье этих досок. Вот после захлопывания двери я слышала это бриньканье, кто-то сделал шага три и видимо поднялся в воздух. Когда паралич от страха прошел, обыскала весь дом - все заперто, никого не нашла.
  4. Дети и животные "видят" кого-то...

    Сын лет до десяти помнил себя младенцем.Ты, говорит, мама наклоняешься ко мне в кроватку и спрашиваешь шутя: "Сколько будет дважды два, сынок?" А я хочу ответить, а не могу - зубов нету, говорить не могу. Потом он это стал забывать. Видела привидение у бабушки на кубани. Ночью проснулась и вижу силуэт женский в углу, где шкаф должен был стоять. Испугалась, заорала. Бабушка пришла, легла со мной. У нее же ночью слышала, как кто-то огромный и тяжелый ходит по чердаку и потолок прогибается со скрипом под ним. Домовой, ктож еще. А еще - никогда не подмигивайтн иконам дома. Непомню по какой причине, но я это сделала. Тут же началасьтакая чертовщина - долго рассказывать - поверьте на слово.
  5. После прочтения "Моей Семьи"

    Моя коллега все смеялась надо мной,что я читаю "Мою семью".Я поинтересовалась,что читает она.Ха! "Экспресс-газету" читает!В двух словах доказала жуткую желтизну ее любимой газеты,теперь молчит.Хотя каждому свое.За три года все номера хранятся на даче.Сначала читают на работе,потом дома сын,а теперь и муж,раннее смеявшийся.В принципе я где-то согласна,что газета больше женская.
×