Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Блажь

Новички
  • Число публикаций

    23
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Блажь

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Недавние посетители профиля

347 просмотров профиля
  1. Солярий, искусственный загар, под солнцем.

    Златовласка В нашей стране, где до сих пор актуален принцип "на авось", я тоже сомневаюсь в своевременной замене УФ-ламп, но есть студии загара (я имею в виду в Москву, т.к. здесь живу, но думаю и в других городах тоже), которые пекутся о своей репутации и меняют лампы часов за 100 до окончания официального срока службы. Поэтому нужно посещать студии, которые прочно зарекомендовали себя в индустрии красоты. Про все это я прочитала в исследованиях, касающихся искусственного солнца, т.к. сама сомневалась в соляриях, но сейчас к ним у меня адекватное положительное отношение. Читала в умном журнале: около полугода назад в Мосгордуме высказались за разработку законопроекта, контролирующего рынок соляриев, если он будет принят, владельцы соляриев будут обязаны предупредить клиентов о потенцеальном вреде и абсолютных противопоказаниях к Уф-облучению, лица до 18 лет смогут посещать солярий только с разрешения врача. УФ-установки отнесут к медицинскому оборудованию(сейчас солярий относят к оздоровительному оборудованию).
  2. Солярий, искусственный загар, под солнцем.

    [b]Златовласка [/b] Это конечно верно,что Вы написали. В любом случае важно помнить: загар имеет свои противопоказания, и гипертоникам, людям, предрасположенным к раковым заболеваниям, беременным женщинам или рыжим его лучше избегать. Да и пользоваться солярием нужно грамотно. При длительном (например, получасовом) нахождении под УФ-лампами человек может получить серьезный ожог. Сама слышала, как в соляриях просто отказывали клиентам, которые желали находиться в солярии длительное время(30 мин!) Одна из самых важных деталей оборудования, от чего зависит качество загара и безопастность услуги,-УФ лампы. Срок службя лампы ограничен (700-800 часов), и их необходимо вовремя заменять-после окончания срока они просто перестают выполнять свои функции-на чем многие экономят. Важно понимать: солярий не более вреден, чем красное вино, сахар или хлеб. Но любое чрезмерное употребление продукта приводт к неблагоприятным результатам.
  3. Солярий, искусственный загар, под солнцем.

    О пользе соляриев. Для российской погоды характерно незначительное количество солнечных дней , вследствие чего людям не хватает так называемого гормона радости, в результате чего у многих наступает депрессия. Солярий - отличное средство восстановления сил. После сеанса организм буквально оживает, получая дозу ультрафиолета. Даже в таком солнечном городе, как Майами, работает почти сотня студий загара. И все потому, что солнечное излучние вреднее для кожи, чем качественный солярий. Солярные лампы снабжены фильтрами, отсекающими ультрафиолетовые-наиболее агрессивные -лучи спектра С и оптимально дозирующими лучи спектра В и А. И вообще посещение солярия-самый дешевый и быстрый способ хорошо выглядеть. А тот кто хорошо выглядит, тот и добивается большего!
  4. Вещие сны - верить ли им?

    А мне снится моя подруга и одноклассница в одном лице. Хотя именно вдвоем мы никогда не дружили, всегда кучкой, но снится мне она уже 9 лет. И не было такого месяца в году, чтоб она не снилась. Именно эти 9 лет мы перестали общаться, она вышла замуж, родила и откололась от нас, но снится так, будто именно я с ней дружили неразлей вода! Почему она мне снится с таким постоянством, ведь в моей жизни было и есть много людей с которыми я была более духовно близка. Мы с ней никогда не ссорились, зла меж нами нет, можно сказать по касательной прошла! Подскажите, что сие значит?(последний раз снилась позовчера)
  5. Наша судьба предрешена заранее?

    Мне тоже кажутся странными такие противоречия: если увернулся от,например, аварии, говорят: ушел от судьбы. Но если ею все уже предначертано, то значит, это она сама эту сцену разыграла и никуда не ушел, просто так было задумано. Но кем и для чего? Мне тоже кажется странным эти предсказания. Наверное, люди сами придумали это слово, наделили его смыслом, чтобы было на кого все "списывать", и чтобы идти по жизни было удобно, мол нами управляют и делать больше ничего не надо, главное во время сказать:"судьба... "задумчиво закатив глаза к небу.
  6. Предчувствие, предзнаменование смерти

    Может немного не в эту ветку, но читая про увядший цветок, вспомнилось: Мне мой первый парень росток комнатного растения подарил,(от своего цветка его мама этот росток дала). Помню, как несли мы его, ограждая от ветра руками. Пересадили мы его в горшок. Мы встречались с парнем, а цветок рос и нас радовал. Потом мой парень разбился на авто насмерь. И в этот самый день этот цветок начал резко увядать. Моя мама на это внимание обратила. Ровно 40 дней увядал. Через 40 дней опять подниматься стал, но рос плохо. Потом все же увял окончательно, несмотря на наши ухаживания. Помнят цветы своих хозяев...
  7. Приметы

    Привет!Я как и боьшинство верила в приметы, пока однажды плотно не призадумалась на эту тему Вот давайте поразмышляем вместе: Все приметы придуманы человечеством не просто так, а для того, что бы быть более собранным: разберем на примере: забытая ложка на столе к гостю.Не хотите гостей, убирайте на ночь ложки, нечего беспорядки наводить!тоже самое касается ножа.Оставишь на ночь - к горю.Не хочешь горя, положи нож на место, чт бы был порядок.Вот вам таким образам посредством страха к порядку наши древние предки последующие поколения обучали. Возвращаться домой, тоже якобы плохая примета, а ты будь собранным, так, чтобы не возвращаться, тебя ведь ждать могут, а опаздывать, не то что примета плохая, неприлично! Правда, я пока не могу найти объяснения таким приметам, как, табуретки переворачивать за покойником, или мыть надо после того, как гроб унесли от окна. но что-то подсказывает мне что это просто язычество и никакой смысловой нагрузки они не несут. Нельзя не то чтобы в приметы верить, просто это пустая вера, суеверие.Нечего запаривать мозг небылицами!!! А как вы думаете, уважаемые форумчане?Интресно!
  8. Нательный крест. Темнеет, дарят, теряем и находим

    Сын одной женщины поехал в другую страну авто покупать, очень о ней мечтал. На несколько дней. И вот в один из этих дней у нее все серебро почернело в одночасье. На следующий день беда. Сын разбился на авто, которую купил. Серебро до сих пор черное, хотя прошло 6 лет...
  9. И вот совсем свеженькое. Подруга сегодня рассказала. Она неделю назад на съемную квартиру переехала. Я в домовых не то что не верю, но и сталкиваться с ним не хочу. Страшно. И вот, то она рассказала: Просыпается от того, что кто-то тихо и медленно по кухне ходит, она думала, что это соседка поквартире вернулась.Уснула с этими мыслями.Просыпается утром и обнаруживает, что соседки и дома-то нет, не возвращалась она в эту ночь. Зато свет в ванной комнате и в туалете включен, Хотя подруга точно все выключала, помнит, как наощупь шла к постели. Затем эта же соседка рассказала подруге, что присутствие этого "хозяина" она уже ощущала, только не признавалась. Она сидела за компом, ночью и видит как открывается очень тугая дверца шкафа сама по себе!Ее так трудно открыть, а тут сама!Тогда она и поняла значение слов"волосы на голове шевеляться" .Потом они решили его задобрить. Наливали в течении 3 дней молоко, (каждый раз новое) в блюдце и давали печение. 2 дня молко было цело, а на 3 совсем на донышке было!!! Съел значит. Полотенце у них раскидывал, косметичку выворачивал. Пугал новых хозяев.Но они не боятся, переселится у них не получится, контракт держит! Завтра иду к ним в гости. Будем боятся вместе!
  10. Найденные вещи и деньги

    А мой жених телефон мобильный нашел и принес домой, когда я его увидела, то удивилась тому, что модель этого телефона точно такая же как моего телефона, который мой же жених в ярости поломал! Вернулся так сказать телефончик. Правда найденный был жутко царпанный, но хорошо работал. Не вернули мы его, куча дел было не до этого. А все равно сломался этот телефончик, через 2 недели, лежит и не пищит. Так что находки не приносят выгоды, лучше или вернуть владельцу, а если такой возможности нет, то лучше совета у церкви спросить.
  11. Секс-курьезы. Секс-*лепет*.

    Точно!Такие допросы просто бесят!!!
  12. Секс-курьезы. Секс-*лепет*.

    И у меня подобное было, мы проржали всю ночь, на что он сказал потом моей лучшей подруге: "у тебя очень веселая подруга. Теперь понятно, почему вы все время ржете". Вот и думай после этого комплемент это или выплеск облома. Так что для себя я выводы сделала: только эротический настрой, глаза с поволокой ну и все такое, что вызывает страсть!
  13. Секс-курьезы. Секс-*лепет*.

    Только смех. Убивает секс, как капля никотина лошадь.Из-за смеха пару раз секс срывался с крючка. Ах, да! И не только! Еще включенный телевизор и не важно, что без звука. А возрождает: длительная разлука, хорошее белье, свежесть, разнообразие. И никакого телевизора и анекдотов
  14. Моя любовь к родителям. Мама - это святое

    Я звоню своей мамуле несколько раз в неделю и она мне. Мы живем в разных городах и мне ее очень не хватает. Бывает, когда кладу трубку, ругаю себя, что не была особо ласковой или не сказала те слова, которые она хочет услышать. Скоро я приеду домой и мы будем вместе как раньше.Я не хочу, чтобы мамуля волновалась за меня. Я тебя люблю, МАМА!
×