Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Selena 68

Новички
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Selena 68

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    nina
  1. Дети и животные "видят" кого-то...

    Да,согласна свами у меня тоже кот был Марсом звали так вот он когда-то тоже увидил что-то в углу в спальне над кроватью и так шел крадучись ,а потом как шастнул под кровать и не выманиш его оттудова.. я вообще слышала иногда шаги.А как-то началось совсем другое приходить стал кто-то ко мне.Прийдет ляжет со спины обнимет и так тепло,но страшно в голове такая жуть ,и самое главное не могу пошевелить ни рукой ни ногой спать тоже не могу а хочется и глаза не открываются совсем,а так щелочка ,но никого не вижу,а только чувствую.А раз когда-то даже что то типа любовных игр было, приятно ,но жуть в мозгу.И вот знаете даже самой не верится правда это было или во сне Все время как-то в себе сомневаюсь.Но ощущения были постоянные одинаковые.А потом я в "Докторе Нострадамусе" вычитала что есть такой демон какой-то который приходит к одиноким женьщинам,что бы пожалеть их.Ну,а потом мы уехали в другую страну с мужем и здесь уже ничего такого не происходит
  2. А я вот тоже пила Гербалайф и похудела но 10 кг,а потом по инерции как мне сказали еще на 2 кг и сразу не набирала а потом где-то через год начала,а все почему потому что любимая наша привычка нажраться от пуза,а как раз и говорили,что вес сохраниться если не переедать,но это было давно 10 лет тому назад.А теперь вот худею сама без таблеток.
  3. Халюс вальгус. Шишки на ногах

    Слушайте у меня тоже такие косточки появились где-то в 17 лет раньше немного болели а теперь не болят,и не растут.Я их правда ничем не лечила так вот сами по себе и есть.А вот у дочери появилась в этом году на пятке не на подошве ,а на суставе где всегда натираем водянки.И как она сказала от сапог ,что купили в этом году,но они ей совсем не давили ,а даже с носком одевала,дочери 16 лет.Что теперь делать не знаем ведь теперь одна нога больше другой на 5мм,а это примерно 1 размер.Сейчас пока лето нормально а что будет зимой не знаю
×