Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ничья

Наши люди
  • Число публикаций

    242
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

3 Продвинутый

О Ничья

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 27.08.1985

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Елена
  • Где живёт
    г. Одесса

Недавние посетители профиля

716 просмотров профиля
  1. Детский лепет - 13

    Давид, 3 года. Одни из любимых мультиков- "Винни -пух" и "Фиксики". Говорит еще не очень хорошо, отчасти фразами из этих самых мультов. Вот какой у нас недавно состоялся разговор. Сидит на горшке "по-большому", я стою с бумажкой наготове. Встает мой Давид: -"Мам, это горшочек мёда!" -"Нет, Давид, это горшочек г-на..." -"Ну ты гений, мам!"
  2. Разные истории обо всём -10

    Мне сегодня приснился занимательный сон! Снится, что я в плену у маньяка или бандитов каких-то. И тут мне удаётся сбежать! Бегу я, бегу, смотрю - остановка. Решила подождать маршрутку или автобус. А на остановке газетный киоск. Ну, думаю, куплю- ка я заодно новый номер "Моей Семьи"! Беру газетку, а стоимость мне называют в 5 раз больше, чем обычно! Да и сама газета в разы толще. Странно... Открываю, а там математические формулы, вычисления какие-то. Ну, думаю, дожили. В школе непонятно зачем этим столько лет мозги пудрили, теперь и в газете навязывают! А зачем это мне? Я же филолог! Проснулась, а в голове почему-то 2 слова: "карданный вал" и "клепсидра". Всё, заработалась
  3. Оч.умелые ручки

    Мой второй мишка. Сшит полностью вручную, пытала сделать что-то в примитивном стиле с "налётом старины"
  4. Мыловарение своими руками.

    Последнее мылко делала на новогодний конкурс, там всё из мыла. В самом мыле использовала текстурный лист, а фигурки заливала в силиконовые молды для полимерной глины.
  5. Мыловарение своими руками.

    Из того, что еще не показывала:
  6. Оч.умелые ручки

    Мои первые поделки, только пробую. Топиарий Кофейный домик Печенюшный мишка Шерлок
  7. Мыловарение своими руками.

  8. Мыловарение своими руками.

  9. Мыловарение своими руками.

    Продолжение, подоставала формы, схожу с ума
  10. Мыловарение своими руками.

  11. Мыловарение своими руками.

  12. Мыловарение своими руками.

    Вот моё вчерашнее: Девочки, у меня предложение. Если вам понравилась какая-то форма у меня, я могу выслать вам в обмен на какую-то другую, какой нет у нас на Украине.
  13. Тематические вечеринки, конкурсы, игры

    Недавно услышала про вечеринку в стиле "Самый страшный свитер". С тех пор мечтаю организовать такую! На лето можно адаптировать как "Самая кошмарная футболка". Уверена, будет интересно, ведь есть где фантазии взлететь!
  14. Мыловарение своими руками.

    Калёное железо, у меня все гараздо примитивнее. Я работаю с готовой основой (в основном, белая и прозрачная). Растапливаю её на водяной бане, добавляю все желаемое (масла, красители, ароматы, травы, глины, фруктовые пудры, перламутры, скрабы и т.д.) И разливаю в формы до полного застывания. На нулёвку я врядли решусь. Не хочу и боюсь работать с химией (я аллергик в последнее время страшный, а на основу реакции нет), да и детка двухлетняя под ногами крутится, одной остаться мне только поздней ночью удаётся. Но нулёвщиками восхищаюсь и тихо завидую
  15. Мыловарение своими руками.

    Класс! Это холодное или горячее? Таким мыться, наверное, одно удовольствие. А запах, могу себе представить Этот чисто для рекламы сделан. Я постоянно новинки делаю, выставляю фото на своей страничке для продаж. Делаю без ароматизаторов, потом переплавляю в другое мыльце для рекламы. Так что этот бутер уже не дожил Своим покупателям я под заказ потом делаю.
×