Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Катрина

Новички
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Катрина

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 01.10.1984

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Катя
  • Интересы
    Вязание, комнатные цветы
  1. Профессия/работа, которая мне не под силу

    Не побрезговала бы любой профессией, в жизни всякое случается, мало ли кем придется работать, но кроме криминала и интима.
  2. Повод для развода. Чувство вины или облегчение?

    Я своему гражданскому мужу прощала все: измены, моральные издевательства, пьянки, эгоизм, жуткую ревность он не работал, деньги у меня отбирал, ничего себе купить не давал и т.д. и т.п. (маленькая была, с 17 лет с ним жить начала, и любила сильно). Но то, что он меня избил через 1,5 года совместной жизни простить не смогла. Для меня, если ударил, значит не мужик. А через полгода вышла замуж, причем за его друга (так получилось), говорят у него такое лицо было когда узнал. Но мне уже было все равно. С мужем живем 3 года, растет доча, 5 месяцев, квартиру купили. Так что не отчаивайтель и у вас все будет хорошо!
  3. Люди, которые все время жалуются на жизнь

    Полностью согласна с Сандал. Мне тоже всю жизнь везло на кровососущих (точнее энергососущих) и сливающих на меня свои проблемы. И так мне это надоело, хуже пареной репы. Теперь у меня развилась дурная привычка, я начинаю перебивать человека, если чувствую, что он зарядил на долго. Понимаю, что это не хорошо, но ничего уже поделать не могу, привычка. Или делаю вид что занимаюсь своими неотложными делами, может тогда он поймет, что продолжать не стоит (можно и в слух сказать: "извините, мне очень некогда, много дел накопилось"). Пара, тройка таких фраз и сам отстанет.
×