Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Алюлька

Новички
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Алюлька

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Алла
  1. Родительская гордость

    Девочки, а у нас серъезное достижение!!! Махрютка делает самостоятельно целых 7 шагов! и с такой радостью, визгом и писком!!! я, когда впервые увидела, прослезилась от счастья
  2. Страх, фобии, тоска, навязчивые мысли

    у меня последнее время бзик... боюсь! уходят все на работу, после- на огород, я остаюсь одна с ребенком, так вот, боюсь, что вдруг со мной что-нибудь случится, ну, плохо станет, помру... а дите одно останется, орать будет, охрипнет, стресс... ползать вокруг, упадет еще, или ... боже, сейчас все подумают что я ненормальная... захочет грудь взять, покушать, а там ... ну... если я уже давненько так лежать буду неживая... отравится. Все, написала. мужу рассказала, но не весь сценарий. иначе он бы всеръез задумался о дурке... для меня. он не понял. говорит, нечего фигню нести... а я серъезно боюсь... ну, еще боюсь пчел, ос просто панически, убегаю от них с дикими криками, змей вообще не переношу... ужас!
  3. Какие правила вы соблюдаете с детства?

    ну конечно стыдно, что дети матом разговаривают... но у них же родители есть, пусть воспитывают, им и стыдиться... а про трусики, вернее, их отсутствие... ну не обязана девушка спрашивать, надеть их или нет, это ее личное!! она же не с голой попой на улицу вышла, не надо смотреть, и стыдиться будет нечего
  4. Папы - их участие в жизни детей

    у нас папка самый-самый! оч. любит дочку, безумно по ней скучает, когда находится далеко, помогал мне во всем, и пеленки стирал, и спать укладывал, и укачивал на руках, и кормил, памперсы менял.... в общем, вторая мама, только без сиси с молочком. Дочка платит папе тем же, оч. его любит, радуется, когда он с ней возится, у них даже игры веселее, чем со мной. и ко всему, мечтает папа наш еще о двоих детишках. а я и не против! а даже очень ЗА!!!
  5. Дневник моей жизни

    Я с девятого класса вела, описывала школьные события, первая любовь ... потом уже в институте, первая сессия, вторая любовь... потом третья. Она заставила ( любовь эта) порвать все записи о предыдущих двух. О чем сейчас жалею... Теперь вот пишу о доче, о ее развитии и успехах, подарю ей эти дневнички на рождение ее первенца. Думаю, будет интересно.
  6. Дети-модели, конкурсы красоты. Шанс или бизнес?

    Aica конечно, против традиций не попрешь , но... девочку можно и по платицу определить... у меня вот тоже не проколоты ушки, и не собираюсь. оч. рада, что этого не сделали мне родители, когда пошла мода "на девочек с сережками", у нас оч. многие прокололи.
  7. Дети-модели, конкурсы красоты. Шанс или бизнес?

    а нам недавно предложили ушки доче проколоть, и это в 9месяцев! я отказалась, думаю, ни к чему это... вырастет, если захочет, сама и серьги выберет, и проколет... так хочется, чтобы ребенок подольше оставался РЕБЕНКОМ!
×