Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Киска_Ириска

Наши люди
  • Число публикаций

    121
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Киска_Ириска

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 03.04.1983

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ириша
  • Интересы
    Спросишь-тебе подробно расскажу)))

Недавние посетители профиля

461 просмотр профиля
  1. Сны про любимый форум!

    Может не в тему! Был сон про газету мою семью. Начиталась я на ночь от скуки странички про знакомства (газету всю перечитала вот и добралась-дорвалась) Ну и снится, мол провожу я кастинг, ищу себе парня, все какие то деды лет 70 приходят и вдруг является мой муж со сковородкой и бьет меня по голове! Нечего типа на дедов заглядоваться, я у тебя отобью охоту. Проснулась вся в поту, больно мужа толкнула, он проснулся, спрашивает за что, я в ответ за все хорошее. Засыпаю, утром бы и сон не вспомнила, да муж обиженно спрашивает, за что била. Смеялась, как вспомнила, но ему ни слова не сказала, а то вдруг еще треснет?
  2. Любимые породы собак.

    Обожаю ризен-шнауцеров! И умные и большие и добрые, не понимаю маленьких, карманных собак. Это не собаки, а типа кошек. Паралельна к овчаркам, хотя они ко мне не ровно дышат, за всю жизнь уже раз 5 собак этих пород покусали.
  3. Проблемы отключения горячей воды

    Мытье посуды в холодной воде?! Ужас!!! Хорошо, что мы почти весь период были в Египте! Правда, как приехали, ни тебе лифта ( новый ставят), ни горячей воды (гады задержали с подключением), ни интернета (связь в Мытищах долго налаживали). Хорошо, что сейчас все в норме, только вот топаем с малышом каждый раз на 6 этаж и то хорошо, что не 9! Я за цивилизацию! Житье в палатке не по мне. И вообще не понимаю к чему отключают горячую воду летом? Все равно трубы не ремонтируют, просто тупо платим 2-3 недели за воду, которой нет. И то хорошо, что не 2-3 месяца, я жила в военном городке, там и не такое творили!
  4. Стыдно так стол накрывать!

    Один раз муж пошутил в салат огурец воткнул, напоминал кое-что , а я и не заметила. Гости потом прикалывались, давайте свечку задуем А так вроде бы и не позорилась больше. Смешно всегда над свекровью, приедешь к ней в гости, а она картошку вареную выставляет и огурцы свои перченые. Типа я так рада гостям, кушайте на здоровье, целый день готовила, а че там готовить?! Вроде бы и не бедно живут и даже на икру хватает, а готовить до сих пор не научилась и не хочет.. Но критика присутствует всегда, не дай бог пересолить мне что.
  5. Вкуснятина. Как мы проглотили несъедобное

    Говорят полезны косточки от маслин, вроде бы несьедобные и большие, а я до сих пор ем и верю в то что лечу организм.
  6. С какого возраста мы себя помним.

    Помню брат как то учудил на своем дне рождении. Выпил немножко иговорит: "Мам, я помню себя в 2 года, сиську просил!" Мама в шоке: "Не ври сын в 2 года я тебя грудью уже не кормила!" Брат нашелся: "Потому и просил!" Я себя помню увы уже в 6 лет, как потерялась на юге и как мама ругала меня потом.
  7. Моющие средства - от дорогих шампуней до хозяйственного мыла

    Мой как то пришел домой весь потный, говорю иди помойся, а воду отключили. Так он типа побрызгал под ледяной водой подмышки и таков. Еле догнала, вскипевшую воду дала и в ванну отправила, еще и спинку ему терла. Правду говорят, мужчины как дети, что за сыном гоняюсь в ванну зову, что за мужем. У нас прям ритуал аля догонялки и самое поразительное, что как ни затащишь их, так и не вытащишь.
  8. Первая любовь

    Первая любовь обычно несчастная, неразделенная и самая романтическая. А в сердце остается только светлое воспоминание, первый взгляд, фраза любимого...Эх, жалко, что не вижу я этого первого мальчика, к сожалению в другом городе, может как нибудь когда нибудь...Хотя может и к лучшему, оставить в памяти образ прекрасного юноши, а не увидеть поднаторевшего, постаревшего мужчину.
  9. Секс в критические дни. Прокладки и мужчины

    У всех по разному, мне например тяжко только в первый день, а потом банзай!!! Муж наоборот переживает, если я с месячными куда-нибудь узжаю из дома. Говорит у тебя во взгляде голодный блеск, мужики мол так и липнут. Тебе я довряю, а вот им... Вот вам и противные месячные, оказывается женщины сильнее желанны в эти дни.
  10. Страшные, жуткие и кошмарные истории

    Был прикол, муж остался, один дома, я была в командировке. Вдруг слышит ночью ужастный стук, как будто кто то стучит по полу. Дома никого, включил свет, стук прекращается, выключает - снова. Итак три ночи подряд он уж и спать не ложился в той комнате и до позна телек смотрел. Приезжаю домой, жалуется, как ему страшно и одиноко было. До меня доходит, спрашиваю, а где Винька? (наша мышка белая) Так он оказывается клетку не закрыл, про нее забыл, вот она и с голодухи выбралась и по ночам провизию искала)) Вот так вот испугался мой здоровый муж маленькую мышку.
  11. Запахи мужчин и женщин. Совместимость, феромоны

    Вот мне странно одно, почему есть такие люди, сколько не мойся и не трать дезодарантов, становится только хуже? Это болезнь? И что же им, бедным делать? У нас есть сосед такой, как не зайдешь, после него в лифт, хоть не дыши. Хотя с виду приличный мужчина, одевается хорошо, но жены видать нет, из за такого изъяна.
  12. Зять и тёща - вечная борьба?

    Шарлотт Попробуйте хвалить его перед матерью. Да он мне сотовый не купил, зато смотри какие босоножки(платье, белье). Посмотри, эту картину он сам прибил. Я за ним как за каменной стеной, не пьет, не курит, не расточительный и на женщин других не заглядывается. Мам, как мне с ним повезло, а каким он отцом замечательным будет, если так долго изет удобную, легкую и не дорогую (иначе украдут, когда в больницу пойду) коляску. В каждом ее минусе, находите плюс. Не покупает клубнику?! Так обо мне же печется, узнал, что от клубники ребенок может деатесным родиться (кстати есть такой факт). А живете вы отдельно? Он квартиру купил или снимает? И в этом можно углядеть плюс для мамочки, не хочет тебя, мамуль нагружать, лучие родственники, это те, которые далеко живут!
  13. Куда пропал носок?

    Да носки вечно пропадают. Поэтоу покупаю пар 10 одинаковых. Но вот как пропала апка у ребенка до сих пор не понимаю. Тут поверишь в барабашку. В 2 месяца ребеночку купила прелестную и шапочку. Хотела потом одеть и исчезла. перерыла все и везде. В итоге нашла через 3 месяца, за комодом (зуб даю искала там), шапка была уже сынишке мала.
  14. Бьёт муж. Простить или уйти?

    Анет Сто процентов поддерживаю! Если мужчина использует свою силу, а слабая женщинане может ответить, то это еже фашизм! Можно многое простить, но вот такое никогда, на мой взгляд.
  15. Неожиданные и скоропалительные предложения

    Общалась как то с сотрудником по работе по асе. То о работе говорим, то отвлечемся, пошутим. И вдруг он так в лоб говорит: "Ириш, ты такая классная, выходи за меня замуж!" Я в шоке. Говорю: "Так у меня же муж есть и сынишка маленький" Он абсолютно серьезно: " Муж не столб, сдвинем, а сынишка твой чудо, буду как своего воспитывапть." И что мне теперь делать, то ли в серьез ляпнул, то ли пошутил. А мне с ним еще работать и работать, и командировка совместная предстоит.
×