Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Relax

Наши люди
  • Число публикаций

    39
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Relax

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ольга
  1. Зять и тёща - вечная борьба?

    Каблучок Вы пытались поговорить с матерью? Вы тоже подарочек ещё тот,пока вы пришли к тому,что начали работать,несколько лет вы своей матери так нервы истрепали,что с одной стороны её можно понять.... Вам сколько лет?Если вы не уживаетесь вместе и у вас То снимайте квартиру. От вас только и слышно,она,а вот она.Вы не слова не сказали,что очень любите и уважаете свою мать,а на ваше хорошее поведение она отвечает грубостью.
  2. Арктика У меня была на подобии ситуация. До меня мой муж расстался со своей бывшей девушкой с которой они прожили некоторое время. Он мне вываливает: -Мы останемся с ней друзьями,будем просто общаться,может,что помочь надо будет.- Я сказала,что таких друзей с его стороны мне не нужно и нефига общаться(ни дети,ни чего более их не связывало)питаешь нежные чувства,не надо было расставаться. Он меня послушал.Она пыталась пару раз звонить,я взяла в очередной раз трубку и объяснила,что звонить ему больше не стОит. На этом всё и закруглилось. Хотите дружить дружите,но без меня,мне так было спокойней. Короче я сразу отвадила эти ностальгируещие посиделки.
  3. Ушел муж. Как строить жизнь дальше?

    pamazonka А вы возьмите и задвиньте его обратно в толпу серых мужчин.Пусть всё крутится вокруг вас,а не вы вокруг кого-то. Вам стоит сделать этот больный разрыв и лучше первой,смириться для себя,что Разозлитесь на него в конце концов так,чтобы ненавидеть,ведь он вам жизнь портит на данный момент. Лучше расстаться с ненавистью,чем с жертвенной любовью... Я когда-то именно так перестала любить,я была зла до такой степени,что до сих пор не желаю видеть этого человека...А ведь не могла отпустит,как вы, даже дольше,пару лет.Именно ненависть вытрясла из моего сердца ту убивающую меня ,изнутри,любовь. Удачи вам
  4. Как избавиться от соперницы (любовницы мужа)?

    Я думаю от соперницы лучше избавляться умом и сообразительностью.Физически нападают те люди,которые не могут постоять за себя умным словом,от бессилия. Но я бы не стала бы вообще ещё и бороться с какой-то клушей из-за кобеля,который неоценил меня и нашу семью,по мне,так скатертью дорога и назад не сметь!
  5. Сексуальная жизнь подростков

    Гостья из прошлого Во как всё развернулось Ну чтож поздравляю вас.Желаю,чтобы крепкая и дружная семья была у них А сын у вас конечно быстр на серьёзные отношения
  6. Знак Зодиака - Близнецы

    Я насколько знаю,что женщины-близнецы очаровашки просто,а вот мужчины не подарки-ищи ветра в поле.
  7. Чем вас раздражает/восхищает ваш муж/жена?

    Ценю в муже любовь,доброту,ответственность и то,что он помогает с ребёнком и по хозяйству. А вот насчёт раздражения....Я думаю есть вещи,которые во мне тоже его раздражают.Так,что промолчим.
  8. Вкуснятина. Как мы проглотили несъедобное

    Я лет до пяти бумагу наяривала,любого вида(но не туалетную ).Насчёт чёрной смолы,так её наверное все дети СССР жевали. Бабушка моя рассказывала,что когда моей маме было 1,5 года,они жили в частном доме.Мама гуляла обычно во дворе,там куры всегда у них бегали. И вот как-то бабушка заметила,что мама что-то постоянно достаёт у себя из фартушка и смачно похрустывает.Заглянула,а там куринный помёт,засохший
  9. Что раздражает мужчин в женщинах

    Раздражает в мужчинах жадность,можно быть экономным,но не жадным. Потребительское отношение к женщинам,"ты должна готовить,стирать,убирать после работы,а я на диване валяться или у компа". Неряшливость,"где мои носки,где мои трусы,куда я положил отвёртку?",я же не спрашиваю к примеру:"Где моя помада или средства личной гигиены?",а уж о том где взял,там и положи,я вообще умалчиваю. Неуважение к женщине,например ляпнуть с горяча:"Ты дура!",это он видитиле со злости,а вот ты попробуй так,дуются неделю. Ужас ,как раздражают мужчины,которые считают себя высшим созданием земли,а вот женщина существует для того,чтобы подчиняться и ублажать всемогущих самцов. Это основное,а вот по мелочи,дня не хватит написать.
  10. Кулинарные приколы

    Ну это ещё можно понять,но нитками!Сколько и так с ними возни,но нет же,потом каждый ещё перевязывать
  11. Кулинарные приколы

    Моя знакомая рассказывала о одной женщине не шибко хозяйственной. Как-то решилась на вселенский поступок,сделать голубцы.Она их нитками связала ,чтоб не развалились!
  12. Моя любовь к родителям. Мама - это святое

    Моя мама,это осенние листья...Падающие на горбик земли,где она захоронена... Моя мама это светлый луч,который я чувствую всегда.Она свыше больше любит нас и заботится,чем могла бы при жизни,она с нами навсегда.
  13. Балкон, лоджия. Остекление, обшивка, хранение вещей

    У нас балкон огромный и там: Стол от старой кухни,две стиральные машинки,санки,коляска,3 велосипеда,самокат,ванночка,столик для пепельницы,табуретки две,банки.... Короче бедлан .Но всё аккуратно поставлено
  14. Украшения: ювелирные и бижутерия

    Кузька Браслетик у меня был оттуда А с чем может быть связано невезение?
  15. Украшения: ювелирные и бижутерия

    Вроде на ярлычках наше производство Покупали ещё и в очень рекламируемых магазинах,а цена за грамм,я бы не сказала,что занижена. Получается дурят нашего брата везде,видемо закупают турецкое,ярлыков навешают и за наше выдают.
×