Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

juL

Пользователи
  • Число публикаций

    21
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О juL

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 14.06.1987

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Юлька

Недавние посетители профиля

461 просмотр профиля
  1. Рассталась с МЧ. Жалко, что весной, сейчас все выползут на улицу за ручки.. А я буду корпеть над учебниками! Ладно, это же очень хорошо на самом деле, правда?..
  2. Грибок на коже и ногтях

    Нет, его это абсолютно не беспокоит, а я пригляделась и заволновалась Спасибо, вы меня успокоили и посмешили
  3. Грибок на коже и ногтях

    Он очень худой. Так что это точно не от трения Но такое описание не очень похоже на какое-то венерическое заболевание? Или стоит всё-таки обратиться к специалисту?
  4. Грибок на коже и ногтях

    Хотела спросить.. Заметила у своего МЧ на ногах, а точнее около мошонки, с внутренней поверхности тазобедренного сустава, что кожа там темнее, чем в других местах и шелушится. На что похоже? Просто дерматит? Локализация не нравится..
  5. Извращения, в т.ч сексуальные

    Кхм,а вашему парню нравятся все эти извращения только в одну сторону? на вас направленные? Или ему тоже приятны фистинг,копро,урино и тд?
  6. Растяжки, целлюлит, тургор кожи

    у меня вот белые. И как от них избавиться?
  7. Гайморит

    Эх,а мне уже слизистую лишнию нужно удалять.Кто делал лазером? поделитесь впечатлениями.
  8. Желчекаменная болезнь, холецистит

    Обязательно нужно оперироваться. Удалят ж/п и всё. Не бойтесь.
  9. Торты, бисквиты, рулеты

    Скажите,а коржи для торта обязательно чем-то пропитывать? И что между ними класть?
×