Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Der staubige dicke Nebel

Новички
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Der staubige dicke Nebel

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Пыльная Мгла

Недавние посетители профиля

297 просмотров профиля
  1. Дневник/телефон/страница в соцсети - личное ребенка?

    Нельзя читать дневники, письма, Smsки! Нельзя обижать слабых, предавать, лишать жизни! Это все равносильно! Каждый имеет право на свое мнение! Это чужой дневник, чужая душа! Не смейте его трогать!
  2. День рождения. Как его отмечать

    Есть у меня один друг про которого можно расказывать бесконечно. Назовем его Мастер. Человек он по природе своей уникальный, да и к тому же если у каждого из нас развито примерно 3% мозга, то у него 50. Сидела как-то наша компания на лавочке, тихо так сидела, даже без пива. И привязались к нам какие-то чувачки, которые начали лезть к девченкам, а ребят разводить на деньги. Им вежливо без мата и кулаков объяснили что они не правы. Один из них начал всех материть и лезть к Мастеру с кулаками. Тот ничем ему не ответил (150 кг мышечной массы, убил бы ненароком), а просто выдал фразу: "Иди по хорошему, а за каждое матерное слово, я заберу у тебя час перед днем рожденья...". Ребята такой фразы не ожидали. Самый буйный сообщил что у него этот день как раз завтра, и тихонько попятился, успев сказать "Я тя ещё достану!" Было без минуты одинадцать. Когда они переходили дорогу находящуюся метрах в тридцати от нас в этого самого буйного влетел не пойми откуда взявшийся грузовик. Естественно кишки по асвальту, скорая бесполезна по определению. Одно слово - один час.... Совпадение???
  3. Замечания в дневниках у наших детей.

    Шедевр всех моих дневников: (все три записи в один день) -пыталась войти в школу; -Пришла на физику; -Разговаривала на русском. Храню эту страничку до сих пор....
  4. Современная музыка, просто НЕ понимаю

    А я всю музыку только немецкую слушаю в основном готику, а так как придется... Вот вам ссыль: http://darkmedia.ru/?folder=albums&pub=622...id=6228&otype=1 Тыкаем в восьмой трек, сохраняем, (это все не смертельно только что сама проверила) и наслаждаемся. Это правда красиво. А еще народ говорит немецкий язык грубый. Rammstein вообще класика жанра.
  5. Профессия/работа, которая мне не под силу

    А я никогда не буду секретарем! И тем более спаси меня боже - референтом! Хотя училась четыре года... Работаю маляром, работу свою люблю...
  6. Выдуманные слова

    В районе речного вокзаола своими глазами видела МЫ РЫЛИСЬ! (мы открылись, погасли буквы) и ирные ы (первая половина вывески отвалилась, что это до сих пор не знаю) обе фразы в нашей компании прижились...
  7. Нательный крест. Темнеет, дарят, теряем и находим

    Крестик - это то во что веришь, он себя так и ведет. Если не верить, хоть сломай, хоть потеряй, ничего не случиться... А если бояться - что угодно модет произойти... Я в детстве очень боялась крестик потерять и однажды потеряла, ничего не произошло... А после этого у меня вообще очень часто стали кресты теряться... Может это как то и связано с событиями в моей жизни... Она у меня в то время тяжелая была... Сейчас ношу колечко "господи спаси и сохрани", не снимаю уже два года... Крестик положила в шкатулочку... что бы больше не терялся...
×