Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Скрипка

Наши люди
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Скрипка

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Анна
  • Где живёт
    Россия
  1. У нас нормально будут учиться, как обычно, никаких изменений не будет. Чтобы привести все в порядок, есть вечер и ночь.
  2. Секс-курьезы. Секс-*лепет*.

    Александровна Не смешно. Смешно, когда при этом тебе минет пытаются навязать. Муж однажды такой фокус пытался проделать
  3. Хиромантия

    Может, кто-нибудь сумеет ответить на мой вопрос. У меня на левой руке линия ума и линия жизни начинаются из разных точек, а на правой линия ума выходит почти из середины линии жизни, чуть ближе к началу, вернее даже если линию жизни разделить на три части, то из первой трети. Как это можно трактовать?
  4. У нас с братом 14 лет разница. Сначала он меня не замечал. Мама говорит, стеснялся выходить гулять со мной (в коляске). Потом, когда мне было лет 18, начал выводить меня "в свет". Мне было оч. лестно, что у меня такой взрослый спутник, тем более, что большинство не знали, что это - мой брат. Мои подружки повлюблялись в него и в его друзей. Я им гордилась. Тем более, что профессия у него была и есть что ни на есть модная - DJ в одном из московских клубов. И сейчас отношения у нас оч. близкие и не побоюсь этого слова трепетные. Мы делимся самым сокровенным, у нас нет тайн. У моих детей разница в 7,5 лет. (11,5 и 4 года) Дружат ли? По-всяком бывает. То - не-разлей-вода, то дерутся. Конечно младший старшего достает. То старший пристает исподтишка, а когда младший поведется на провокацию - ...ах, как он меня достал... Когда они поодиночке - золото, а не дети, а вместе... Я наблюдаю за отношениями между моими племянниками (их 2-е - 1,5 и 3,5 года) и моими детьми - все неоднозначно. Вместе они гулять не могут - дерутся, делят игрушки, меня и т.д., а когда надо идти по домам - плачут "хочу к Мите, пусть Митя идет к нам" (Митя это мой племянник). Так что Я думаю, что со временем они будут дружить. Я оч. надеюсь на это.
  5. Что пели ваши бабушки? Песни вашей семьи.

    А у меня с романтичными моментами ассоциируется Депеш (альбом "Violator" песня "Blue dress") Далее (а м.б. и раньше) Бьорк (песня из "дебюта" - "ком ту ми" - извините, писать по-аглицки неохота). А совсем раньше Алиса "Иди ко мне" - просто сексуальная революция!!!(((
  6. Как вы называете родителей своей второй половины?

    В догонку. Мой муж совсем не такого мнения о моих родителях. (наверное потому. что мы живем вместе с ними). Называет он их по имени- отчеству, а иногда общается безлично. Это мне неприятно конечно, но что делать? Вообще, я думаю, он от них не в восторге, т.к. за глаза высказывает о них ТАКОЕ! ((( Я конечно не терплю, и получается скандал. Хотя на уровень "посмотри на своих" я НИКОГДА не опускаюсь. Толи дело в том, что я безмерно уважаю и люблю своих свекра и свекровь, то ли в моем воспитании (ха-ха!!! как я скромна) Но если серьезно, была рада услышать от моего супружника, как он уважает моего отца. Правда отец этого не слышал, т.к. лежал в реанимации с инфарктом. Все это оч. печально. Я люблю своих родителей и мужа тоже люблю, но вот это его отношение к моим родственникам меня, конечно, не радует.
  7. Как вы называете родителей своей второй половины?

    Я обожаю моих свекра и свекровь!!! М.б. вы мне не поверите, но бывают родители мужа родными и тебе тоже. У нас прекрасные отношения. Я называю их иногда по имени-отчеству, а иногда, как в детстве, тетя... и дядя... Дело в том, что мы оч. давно знакомы. В этом году 20 лет! Целая жизнь. Я к ним отношусь как к родителям (почти). Надеюсь, что и они меня тоже любят.
  8. Гардероб и частота его обновления

    А я старые вещи (детские) отдаю племянникам. Один младше моего младшенького на 3 мес, а второй на 2,5 года. Оч. удобно. Да и сама я не брезгую взять вещички в хор. состоянии от знакомых. Насчет взрослых вещей: в хор. состоянии - отдаю в храм, а те, что стыдно "подарить ежу-переселенцу" - на помойку!!! Дома не храню ничего старого и ненужного (если только на тряпки - минимум). Хотя мама и возражает против моего такого "расточительства".
×