Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Angel Dark

Новички
  • Число публикаций

    26
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Angel Dark

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Дмитрий
  1. DAIMLER приземленная Сам оргазм, сопровождается семяизвержением. Если этот оргазм без семяизвержения, мужчина достигнет через анальный секс, и то это врятли. Если он гиперсексуал, то очередное семяизвержение его не остановит. Редко у меня были моменты, когда хотелось выть. И то, только тогда, когда воздерживаешься больше недели. А когда каждый день занимаешься, как сквозь пальцы. Только снимается сексуальное напряжение.
  2. Оргазмы разные

    Я, если своей девушки два оргазма не подарю, она не успакоется. Сначало, я ей делаю клитарный оргазм, а уж потом вагинальный. Честно скажу, после клитарного у меня рука отсыхает. Но больше всего удовольствия, она получает от клитарного.
  3. Цистит

    На следующий день, после занятия сексом с девушкой, у неё появились боли в области живота, а потом сразу настали проблемы с мочеиспусканием, очень сильная резь и очень болит клитор. Подобного, у неё не раз не было. Может, я занёс инфекцию, когда я водил пальцами по её клитору. Слышал, что есть средство, которое помогает в избавиться от боли в течение дня, только ни как не могу припомнить название. Помогите!!!
  4. Компьютерные и онлайн игры. Предпочтения

    Купил лицензионную копию Stalkera, за 400 рублей. Вот только играть времени совсем нету, а очень хочется по бродить по миру. Облазил все сайты, которые смог найти, но кодов к игре на бессмертие так и не нашёл. Говорят, что их и нет, но можно воспользоваться трейнером. Скачал номера: 5,6,11,12(рекомендуют), но ни один не работает. Пытался найти файлы: 1)C:\Documents and Settings\All Users\Documents\STALKER-SHOC\User.alx 2) папка с игрой открыть, gamedataconfigcreatures, там есть файл "actor LTX его открываем блокнотом" Но они отсутсвуют. Может нужен патч, хотя не пишут. Может, кто нибудь сталкивался с подобной проблемой?!
  5. Любовь на расстоянии в большие километры

    Анас*тасия Ели он не уверен в своих чувствах к вам, то чего вы боитесь. Тут сразу видно, парень хочет погулять, на мир посмотреть, испытать все прелести холостятской жизни. А вам не надо на нём зацикливаться, живите, радуйтесь и общайтесь. Знаете, любовь с первого взгляда, а ваш парень, просто не может определиться. Я думаю, вы просто, для удовлетворения его мужской потребности. Без обид. Лично мой совет, если он не уверен, ищете себе другого.
  6. Про бабников

    Фруня А пять грубо, всё вами сказанно! Женщина - была, есть и будет любящей женой и хорошей матерью, во веки веков АМИНЬ!! А что мужик, мужик есть и будет мужиком, а бабником быть, удостоились только избранные!!
  7. Про бабников

    Фруня Редкость, вы пошутили Они не подходят, я согласен. Но они дают понять нам, чтобы мы подошли, сделали первый шаг, предложили выпить и сходить куда-нибудь. Вы хорошо заняли позицию, если что, как знаменитая фраза из фильма ,,Бриллиантовая рука,, ,, Я не виновата, он сам ко мне пришёл,, Легче будет оправдаться перед своей совестью, ,,что я могла сделать, он так на меня смотрел,, ,,шлюха,, , это очень грубо сказанно. Надо например: ночная бабочка, гейша и что-то в этом духе, но нежное!
  8. Про бабников

    Вот, мы всё о мужиках-бабниках! А где наши прекрасные представительницы пола, разве они исключение. Ведь большинство из них, тоже хорошо гуляют. Практически не уступают бабникам. Например ,,Если не захочет, не вскочет,,
  9. Про бабников

    Заглянул в Толковый словарь русского языка, С.И. Ожёгов и Н.Ю. Шведова Бабник, -а, м. (прост. неодбр.) Любитель ухаживать за женщинами, волокита. Даже подобное определение, можно понимать по разному. Тут не поясняется, что это именно тот, кто любит вступать в сексуальный контакт с женщинами. И ухаживать можно по разному, мне девушка говорить, по ухаживай за Алкой(её подруга) пока я буду приводить себя в порядок. Я её усадил, чаю налил, предложил на выбор сладкое, а потом посуду помыл и убрал всё за неё. Это же не значит, что я на данный момент был бабником. По поводу клятв. Каждая девушка хочет, чтобы ей клялись в вечной любви и постоянно быть с ней. Вот и ваша клятва. Говорите ей по сто раз в день, что вы её любите, но ей всё равно этого будет мало. И потом ей придётся обещать и кляться, ради её же спокойствия и счастья. Для меня девушка, всегда стояла и будет стоять на равне с мужчинами. Они достойны лучшего, и мы мужчины должны вначале думать о их желаниях, а потом можно и о своих. Каждый человек, индивидуален по своему. И каждый по разному понимает любовь. А клятвы для меня, это стимул жизни. Легче достигать поставленной цели, не нарушая жизненного баланса.
  10. Про бабников

    Иридий Считайте как хотите, зануда я или нет, но за свои слова я отвечаю. Так же как, фотка с моим изображением реальна. И мне не стыдно, и я не прячусь под вымышленными персонажами. Каждый человек индивидуален, и не надо всех сравнивать с одним. Я не люблю тусоваться, гулять по ночам, тусить в клубах. Я провожу своё свободное время с любимой, занимаюсь спортом или гуляю по природе. А может вы и правы, видать я зануда. Ведь самые продвинутые парни, они и стильно одеваются и по жизни гуляют и зажигают с девчонками, и в клубах. Лучше я буду занудой, но верным своему слову!
  11. Про бабников

    Ахматов Вы уж слишком быстро делаете выводы. Когда я давал слово, быть вечно с любимой, и ни когда её не оставлять. Это ещё не значить, что я позволю ей изменять и буду это терпеть. Я дал клятву, и выполнил её, она мне стала изменять, а не я ей. Я тихо и мирно, забрал все свои обещания, клятвы которые ей слагал в любовных стихах, и молча ушёл. А по поводу, что женщины смотрят сквозь пальцы на всё это, то это глупость. В мире много очень семей, где хозяйкой является женщина и мужа держит в ежовых рукавица. Вот вы пишете, что вы не ревнивы. Если вы не ревнуете, то вы и не любите, так получается. Я даже не поверю, что вы спокойно отнесётесь к тому, что ваша девушка ушла с компанией незнакомых вам мужчин, куда-нибудь отдохнуть. Большинство мужчин, собственники, живя с другими женщинами, они продолжают угрожать и запрещать женам встречатся с другими мужчинами. А женщинам надо тоже выдвигать свои условия, и не бояться, а как после этого жить можно, когда тебе изменяют. В этом мире все мужчины и все женщины. А у меня свой кодекс жизни, по которому я живу и буду жить. А так мне не очень приятно и удобно, влюбляться в каждую встречную красавицу, говорить ей ты у меня единственная, и больше ни кого у меня не было до тебя, посвещать ей стихи, которые посвящал другим. Понимать, кто мужик, а кто не мужик можно по разному. Это зависит от нашего духовного и умственного развития. Мы все рожденны мужиками. А для кого-то мужик это тот, кто отслужил в армии или воспитал сына, или построил дом, или посадил дерево и тд. Если кого обидели мои выводы, прошу меня извинить. Значит не так сформулировал свою мысль и до нёс её до вас!!
  12. Тут, проще тебе забыть её и найти другую. Зачем лишние проблемы ей и тебе. Может она счастлива, а ты со своей любовью можешь всё разрушить.
  13. Как я познакомился на работе со своей девушкой. Я спросил у знакомых замужем она или нет. Мне ответили что нет, и на счёт есть у неё парень, тоже не знали. В этот день, я написал ей любовное письмо и подкинул в кабинет. Уже больше месяца живём вместе и не можем жить друг без друга.
  14. Про бабников

    У моей бывшей был ребёнок, от бывшего мужа. Когда она узнала, что я познакомился с другой, мне начали поступать звонки от неё ,,Я же говорила, что вы все козлы,, А то что, она мне изменяла, говорит, - что заботилась о своём здоровье,,. Смешно! Лично мой смысл жизни, очень прост. Это не стать богатым или популярным, и не брать от жизни всё, так как живём один раз. Главная цель, это моя любимая девушка и наши будущие дети. Я своей нынешней девушке, говорю только одно, люби меня, и я буду любить тебя сильнее, всё что во мне тебя не устраивает, мы вместе всё исправим. Мы просто поделили обязанности я хранитель, а она хозяйка. А то, что через 5 и более лет может быть заскок и всё рухнет, это врятли. Я знаю, что хочу и знаю к чему стремлюсь. Я свою не только люблю за тело и за глаза, а люблю её за то, какая она есть на самом деле. За её душевную доброту и нежность. У меня свой кодекс, мужик сказал, мужик сделал!!
  15. Про бабников

    иридий Я с первой прожил в гражданском браке три года, она мне изменяла, я терпел, надеясь, что образумится, но не получилось, она предпочла свободную жизнь. Но когда мы познакомились, она мне утверждала, что все мужики козлы и кобе??. Я доказал обратное.
×