Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

United Pets

Новички
  • Число публикаций

    20
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О United Pets

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Анфиса
  1. Все о подарках

    Вот украшения я дарю без чеков. Это уже верх невоспитанности к колечку приложить чек. Я имею ввиду сложную бытовую технику, телефоны и т.д... когда чеки необходимо прикладывать.
  2. Все о подарках

    У меня дома чеки хранятся за последние 5 лет, вместе с гарантиями, инструкциями. Куда я еще буду чеки от подарков складывать ?? Если у меня и остаются чеки от подарков, то я их выбрасываю. Не нужны они мне.
  3. Все о подарках

    Я тоже стараюсь отлепить чек, если уверена, что с подарком все Ок. А вот если на товар гарантия, то вручаю вместе с чеком, мало ли, что, у взявшего подарок чек лучше сохранится, все-таки вещь его, а не моя, я этот чек и выкинуть за ненадобностью могу.
  4. Сеггодня купила чай Турбослим. попробую. Знакомая утверждает, что похудела она сама и ее приятельницы, минимум на 4-5 кг. Снижается аппетит. У меня как раз проблема с аппетитом - могу есть..... Может, еще кто посоветует, как снизить аппетит ? Вес 71. Рост 169. Начал расти живот, его раньше никогда не было. Бедрышки - 102-104. В прошлом - конькобежка, попу уже не спрячешь
  5. Я уже более 4 лет работаю торговым представителем. У меня график сдвинут на один день назад - пятница и суббота выходной, через неделю воскресение - рабочий день. Летом могу выспаться и идти на работу. С сентября по июнь в тонусе держит школа. Я привыкла. Могу все сделать до обеда и свободна, иногда в 22.00 приезжаю.
  6. В магазине, аптеке, на рынке. Продавцы, покупатели

    Я с Зоомагазинами работаю - так девочки постоянно жалуются, прут с прилавков постоянно. Совсем недавно - выхожу из подсобки, стоит постоянный покупатель. За долю секунды увидела, как этот "постоянный" ловким движением руки смахнул себе в пакет мышь. И она промолчала. Говорит - не полезу же я ему в пакет, тем более набирает всегда помногу. Чего только не таскали - туалеты, миски..... И потом все из своего кармана выплачивай.
×