Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Жирафа

Наши люди
  • Число публикаций

    75
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Жирафа

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Недавние посетители профиля

638 просмотров профиля
  1. Кондиционеры. Сплит-системы.

    M_a_r_g_o Да не скажите! Эдак она может накайфовать на триста баксов за месяц, дак ей потом башку снесут, не до кайфа будет.... Меня вот тоже интересует, сколько они потребляют этих самых...как их... килобайт...киловойт...забыла
  2. Сексуальная жизнь подростков

    Витаминка Дык я ж по это и говорю: я чувствую, что она стала гораздо мудрее! =)
  3. Сексуальная жизнь подростков

    О! Что я вам скажу! У меня сестренка двоюродная родила в 16... Я, когда узнала, что она беременна, обрыдалась! Ну вот честное слово! Думала: ну она же ещё дитё, ей бы погулять, в куклы поиграть... Ребёнок ребёнком... Но. Дитё родило. И теперь мне кажется, что это дитё мудрее меня, хоть и младше. Если есть достойный человек, который может стать отцом, то почему бы нет?! Тем более, если родители непротив. Ну всякое бывает... Вот я б так не смогла (гыыыы, я девственности лишилась гораздо позже). НО! Если ничего не мешает, то счастья им!!!!
  4. Умнее ли мужчины женщин? Чем отличается их логика?

    Вчера. Час ночи. Я нежусь в ванной. Стук в дверь. Сосед (мы в коммуналке): - Ксюш, ты? -Угу. -Ты скоро? Или ты МОЕШЬСЯ? -Нескоро. Я моюсь. -ДА???????? Мушына растёт. Знает, что в ванной можно не только мыться!
  5. Скромность как стиль жизни. Уровень потребностей

    Мы с мамой всю жизнь в кредит живем. Не жалуемся. Ей периодически повышают зарплату, мне тоже. Но! Все повышения тратятся мгновенно, на черный день не копим. Даже не могу сосчитать, сколько у нас в месяц уходит. Денег либо нет, либо их не хватает , поэтому всё равно занимать приходится. И сколько бы не занимали, всё равно маааааало! Транжиры мы с ней, видимо.
  6. Сколько времени вы добираетесь до работы?

    Я до работы за час добираюсь, а вот зато до универа 1,5 часа. Короче, я полдня в метро гуляю Нормально, привыкла. Кувшинка Бывает, так книжкой увлекусь, что возникает желание проехать свою остановку. Шаньсоньетка На хорошую работу я готова и 2 часа добираться!
  7. Приятные мелочи. Милые радости.

    А я люблю огоньки в окошках... Особенно в часа 3 ночи. Когда грустно, одиноко, подходишь к окну и видишь, что кто-то тоже не спит... И на душе спокойнее, и уютненько так становится...
  8. Чрезмерная любовь к животным

    Совсем недавно моя мама пришла домой вся в слезах. Ревела три дня не просыхая. Оказывается вот что. В офисе к ним в окно залетела птичка (синичка, что ли). И мамин директор, просто взял её и убил. Просто потому, что примета плохая ( у того отец умирал). Вот просто взял и убил. Ни за что, ни про что. Примета плохая, оказывается... А ведь неплохой человек, но после этого случая всякое доверие к нему пропало напрочь...
  9. Чрезмерная любовь к животным

    Аннабель А у меня всё, что я очень люблю, в одной куче! Хорофо, хорофо, не будем спорить. У каждого своя правда.
  10. Чрезмерная любовь к животным

    А я всё равно не понимаю, как можно не любить животных! Для меня это так же не понятно, как и то, как же можно не любить детей! Или цветы, к примеру. Это самое прекрасное, что могла создать природа! ИМХО.
  11. Совы и жаворонки

    Утром я вообще не человек... Соображаю плохо. Могу в тапочках из дому выйти, до метро дойти и только потом сообразить, что "что-то не то"... Ох уж эти мне биологические часы!
  12. Чрезмерная любовь к животным

    Зато они так радуются, когда вы домой возвращаетесь!!! Разве нет??? Моя собака, когда меня встречает, до потолка прыгает, аж люстру задевает! Кот у ног трётся, мурлычет. Ведь только животные любят нас не за то, какие мы, а просто за то, что мы есть! Не верю! Верю! Вооооот, значит, всё-таки любите!
  13. Совы и жаворонки

    Это да. Это караул!!!!!!!! А ещё я умываюсь минут десять. Ледяной водой. Очень бодрит!
  14. Да мы потом большими компаниями духов вызывали, я опять-таки иголку за нитку держала. Но духи отвечать нам не хотели, пришлось самой поотвечать за них. А так хотелось бы, откровенно говоря, люблю я мистику... Страшновато, конечно, но уж оооочень интересно...
  15. Чрезмерная любовь к животным

    А я вот просто не понимаю: ну как можно не любить животных??? Да разве такое бывает??? Да как это так??? В голове не укладывается...
×