Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Муркелла

Наши люди
  • Число публикаций

    99
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Муркелла

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 06.12.1970

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    233261862

Информация

  • Имя
    Татьяна
  • Где живёт
    Москва
  • Интересы
    Реклама
  1. Алкоголь и женщина несовместимы

    Тришка Мне не трудно. Я уже давно /в мае-июне/ писала об этой моей проблеме... Беда в том, что я не могу САМА справиться... Вот это меня и беспокоит - СЛИШКОМ обостренные чувства... Пытаюсь разобраться: обостренные чувства из-за алкоголя или алкоголь из-за обостренных чувств... Почитав опять отзывы форумчан, думаю, что 50/50... Но тем не менее ЗАВИСИМОСТЬ - да, есть... буду бороться. Даже если не получилось тогда - все равно буду! ОАО Мне очень жаль, что вы пишете тоже в эту ветку... Я даже с такой же проблемой вобщем-то не могу что-то советовать... Но вот ПРОСТО выпить /потребность/ - у меня такого не было... Я прекрасно чувствую себя без алкоголя пока не появится какая-то /блин!/ причина... Но тут тоже парадокс - причина ли является причиной или это повод... Но я тоже хочу сказать - не надо! Вот смотрите КЛИП от Куролеси... ponchik Да, увы... Вместо того чтобы поддержать - близкие начинают УБИВАТЬ МОРАЛЬНО... Но - почему? Понятно, что это их раздражает, злит, бесит... Но ведь получается, что и они вносят свою лепту, чтобы человек испытывал еще большее отчаяние - и пил еще и потому что его не понимают... Куралеся Вам - отдельное спасибо и "снимаю шляпу"! Я поняла по вашему посту, что вы сами сего избежали и хотите помочь всем таким вот "заблудшим"... Но ведь сюда пишут, в частности Я - от одиночества и без надежы, что кто-то проявит участие... Ну, хотя бы - поддержат, дадут совет- да просто ОТВЕТЯТ! Если человек одинок - уже ответ ему много значит... А вы не отвечаете - вы, похоже. вместе с "поделившимся проблемой" переживаете... Спасибо вам! Ваш клип смотрю постоянно и буду пересматривать, еще уже и разослала паре так сказать "нуждающимся"... Есть! Есть проблемы! Сегодня была с ребятенышем в больнице - проходили плановый осмотр на допуск к соревнованиям - оказалось что у ребятеныша проблемы с животиком /надо пресс качать/, подозрени на плоскостопие /надо палку катать ножками/, плюс он еще и слепышом оказался - видит ТОЛЬКО 3-ю строчку!!!! С ума сойти... Пол-года назад были у окулиста - видел все... а тут - я в растерянности... Кое-как допуск получили - и то только потому что "первогодка", пока нагрузки толком нет и соревнования будут чисто символическими - психилогически подготовить... Вот теперь - все! Пиво - по боку!!! Начинаем вместе пресс качать каждый день /и я заодно чуток поправлю фигуру! )))/, начинаем каждый день лопать морковку /и мне для фигуры полененько!)))/, посылаем далеко-далеко компьютер и телевизор и гуляем-гуляем-гуляем /и мне полезно для.. всего и нервов в первую очередь!)))/ А муж... Ну что муж - да по боку /в смысле - эмоционально!/... Тем более что он еще месяц будет кататься... А деньги - да привез на "хлеб с маслом" и хорошо! Главное щас - ребятеныша "на ноги" поставить!
  2. Алкоголь и женщина несовместимы

    Олесенька 7 Я внимательно прочла ваш этот пост... Извините меня, за некоторую несдержанность в диалоге с вами... Я поняла вашу реакцию на мои "откровения". Мне очень жаль, что вам пришлось испытать алкоголизм родного человека, да еще в дестве, да еще так радикально. Я тоже в детстве /вернее мне было 15 лет/ видела, что мам ПЬЕТ /она пила вино/... Но не понимала НАСКОЛЬКО для нее это было - даже не знаю как сказать - она была страшно одинока, ее все родственники просто убивали морально, никто не протянул руку помощи... И я тоже... не понимая, что это жутко... Она просто пила - тихонько, в уголочке, без скандалов, пьяная по стеночке пыталась пройти в свою комнату и лечь спать... А мы /дети - я и моя младшая сестренка/ были заняты своими /гобальными - не меньше!фу!/ подростковыми проблемами и тоже видя ее состояние презрительно фыркали... А потом - ВДРУГ! - родилась наша третья сестренка... Мы даже не заметили что мама беременна - она сама толстенькая, поэтому живота и не видели, думали просто еще поправилась. Когда мама казала в последний момент что будет ребенок, я тогда обрадовалась" Мама, здорово! Это прекрасно! Но... тогда почему пьешь? Это же нельзя!!!!! /тогда до меня дошел ужас положения - мало того что она пила, так еще была беременна/ После того мама бросила пить.. родила замечательную сестренку, которую Я назвала Иришкой. И уже совсем-совсем после она мне призналась: Этого ребенка не хотел никто из родственников, аборт было уже делать поздно, отец повел себя просто равнодушно, остальные меня убивали vорально "зачем? тебе двоих мало? да в этом возрасте - бред!" Я вам /мне и сестре/ боялась сказать, думала, вы мне не простите. А после твоего восторга, поняла, этому ребенку БУДУТ рады! Но как мне было тяжело, плохо и одиноко! Боже, а ведь маме тогда было столько лет, как мне сейчас! Как же было стыдно после понимания - что мы были слишком заняты собой, чтобы не увидеть что с МАМОЙ происходит... Стыдно - до сих пор. А еще и мама мучается уже получается 20 лет - потому что этот нежеланный/нечаянный получилось ребенок, от которого она и сама думала избавиться /беременность срывала как оказалось, пила от отчаяния, думала что сам не родится, раз "вон сколько" против/ - теперь вырос очень болезненным и плюс еще страшно эгоистичным... Не так давно мама плакала: это мне за мысли, что не хотела ее и за ТУ выпивку, она мне как-будто мстит неосознанно... Простите меня, Олесенька 7[/b], я не знала почему у вас ТАКАЯ реакция... Мне показалось, что вы успешны, в достатке, без проблем и укоряете меня как "человек смотрящий сверху".... Но, в понятиях "свободы/ответственности" и "собственности", позвольте мне остаться при собственном мнении... )
  3. Алкоголь и женщина несовместимы

    Куролеся Не пить год.... Нет, не смогу.... Вернее, как - только не не обвиняйте меня сразу.... Я хочу ТОЛЬКО по пятницам пиво пить и все - но получается это бред.... Ладно! я ГОТОВА - и по пятницам пиво не пить! Но год не готова... но не хочу по любому - эмоциональному поводу... я не знаю ЧТО мне нужно для Этого сделать??? А - Ему? Клип - да, сильно... Но как быть мне - кто идет домой и начинает просто ТРЯСТИ... И мысль одна в голове: "будут врать..." И - таки да! Что это алкоголизм? У меня уже как у "собачки Павлова" реакция - щас будет больно!! И - таки - да... Это - алкоголизм или все же ..... Знаете, если - алкоголизм - то мне наверно будет проще справиться... Чем с состоянием страха -бесконечного....(((((
  4. Алкоголь и женщина несовместимы

    Куролеся, да вы правы .... в чем -то... Но я получается не могу понять.... "он врет - алкоголь - все плохо - алкоголь - он врет - все плохо - алкоголь - на работе плохо - алкоголь - он врет - .................! И вот у меня получается,что эту цепочку можно продолжать бесконечно..... А я выход хочу найти.... Неужели - я с ребятенком две недели по музеям и без пива - все равно алкоголизм... Я уже не знаю к кому мне обращаться - к психотерапвту или наркологу....
  5. Алкоголь и женщина несовместимы

    Куролеся Респектище за клип!!! Правда-правда! Пока отвечала- вот дошла до вашего клипа... Впечатление - да!... Но не совсем правильный /правдивый клип... До половины смотрела и думала - про меня... Нет! Не про меня!! У "героини" клипа в самом начале - я думала ей плохо душевно... А ей просто "надо" - тогда наверно - да... А так... Женщины не пьют - ПРОСТО... /не все/ А - ПО ПРИЧИНЕ... Почему же не показать - эту причину?.... Почему не показать мужскую чёрствость, из-за которой происходит - ЭТО.... PS Мужу покажу...
  6. Алкоголь и женщина несовместимы

    Олесенька 7 Да-да, с одной стороны вы правы - никто и никому... Только это провальная философия /я не навязываю вам свое мнение, Боже упаси/ - мир, где все свободны от обязательств - в самом примитивном смыле - это анархия... в более осмысленном - это катастрофа! увы... Человек /мыслящий/ без обязательств - зверушка... коя свободна прыгнуть на ту ветку, какую захочет, уйти под покров листвы с кем и когда захочет... По поводу иллюзий - не понятно от каких именно мозг освобождать....? Совершенно верно! Если бы не одно "но"... Мы перед свадьбой оговорили все нюансы: кто-что-как-с кем/без подробностей/ - и порешили, ну скажем, принять вот эти "предсвадебные" просьбы друг другу /считайте это как "моральный брачный контракт"/... И муж - не моя союственность - свободен уйти... спокойно /во всяком случае, если это будет его искреннее желание, - отпущу, и более того, будем общаться и сына я как та "злобная жена" /фу!/ прятать не буду... не проблема... И еще - куда деть наше ВЕНЧАНИЕ? А это уже не просто "вещи собрал и ушел" /если вы человек верующий - поймете/ Мне нравится - такой как есть... Но не такой - когда лжёт... Меня это просто вышибает из нормальной жизни... Единственное трбование - не лги! А у вас есть дети? "Для себя" - в смысле? Рожали МЫ его с мужем вместе - в прямом смысле - муж был на родах, он все это пережил и каждый ДР ребятенка вспоминает как ЭТО было... Вместе - еще и в том смысле, что мы ХОТЕЛИ этого ребенка.. И вот он есть - красивый, умный, чуткий, замечательный мальчишка /ну обвините меня в нескромности / И он - БУДЕТ должен... как и мы ему ДОЛЖНЫ... И его детки будут ДОЛЖНЫ... и e.t. А вот фраза "он ничего и никогда Вам должен не будет. Или это будет уже не сын???" - ИМХО, Будет! И я воспитаю сына ТАК, что он будет ЛИЧНОСТЬЮ плюс МУЖЧИНОЙ, который /уже понимает понятие "НЕСТИ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОИ ПОСТУПКИ"/ будет отвечать за себя!
  7. Алкоголь и женщина несовместимы

    Куролеся Ваш пост меня впечатлил... Муж вот тоже говорит /когда я попыталась объяснить моё психологическое состояние/: Ерунда, это все похмельный синдром! Я ответила: Какой синдром?! Тебя не было неделю /две/? Он: В нашем возрасте алкоголь может действовать неделями... Может быть и правда... Тогда я наверно путаюсь ЧТО есть причина: нервы-алкоголь-нервы-алкоголь.... Одно рождает другое... плохо... ЛенаВалина Я не обиделась. Я просто написала - ТАКОГО - не будет! А "задуматься" - да я всегда этим "замумываюсь"... И больше всего на свете - не хочу, чтобы ребятенок видел /фу!/ маму - как я в детстве...
  8. Алкоголь и женщина несовместимы

    Посторонним В. 3) Ребенок - слушается ))) 2) Денег - хватает ))) 1)) В общественом транспорте /метро/ не хамят 0)Я что - подросток? Я туточки боюся себя не так выставить? Да зачем же не повод искать? Я ВЗРОСЛаЯ девочка - хочу пива куплю... Какие проблемы? Я и беру себе иногда немножко пива по пятницам вечером... Еще раз - повод мне не нужен - захочу БУДУ пиво пить. Но когда мы вместе с ребятнком - я не хочу!! Знаете, почему есть такие профессии как - ПСИХОЛОГ, ПСИХОАНАЛИТИК, ПСИХИАТР, ПСИХОТЕРАПЕВТ... Да потому что есть люди которые САМИ не могут справиться со своими проблемами... И если вы не понимаете,что такое переживать - тревогу и страх беспричинный, глотать таблетки /от валерьянки до.../ и вечером в метро ехать и от мыслей сходить с ума, кога тебя на нервах просто КОЛОТИТ /а ты себе говоришь - да это все чепуха, давай, детка, успокоимся! - а ФИХ, колотит еще больше/, ты понимаешь, что ты НЕ МОЖЕШЬ справитьсь с этим состояние и страхом... и у тебя - НИКОГО близкого рядом.... О каком поводе вообще идет речь? Куралеся )))Хороший вопрос... Дело же не в этих вот деньгах - да фих бы с ними... И не в алкоголе - могу же я когда муж 2 недели на гастролях не пить... Ей-ей - так еще и не курить! С ребятенком "куролесить" /как ребятеныш говорит/ ))) Например, в субботу - в музей /ей-ей, вы аже не представляете какой у меня УМНЫЙ ребятеныйш - весь в меня! /, а в воскресенье - в кино или в парк, или .... да мало ли в хорших мест! И вообще - муж приедет только 2-го... Да здорово! У меня есть куча времени , провести его ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! ))) -------------------- Спасибо вам. форумчане! кто мой "крик" не оставил без ответа. Но вот.... Уважаемые модераторы, уберите, пожалуйста, мой пост от 12.11.2008 22:49. Уже все, кого интересовала эта тема, ответили, так же им отвечаю и я. Но я не хочу. чтобы этот пост увидел мой муж. Он считает этот форум - "сборищем неудачников, кто плачется друг дружке в жилетку, потому как на большее не способны". Но (!) сам иногда сюда заглядывает - подозреваю, чтобы отследить мои посты. Это его мнение, но для меня форум и этот пост был действительно как возможность - высказаться хоть кому-то, "поплакать в жилетку" хоть виртуально, потому как из-за одиночества я лишена этого в реале. Мне бы не хотелось, чтобы муж имел еще один повод предъявить мне претензии и обвинить меня. Спасибо! И огромная благодарность за ЭТОТ форум!
  9. Алкоголь и женщина несовместимы

    Спасибо форумчанам, кто откликнулся. на мой этот вот "крик души" с одной стороны и "поплакатьяс в жилетку" /хоть виртуальную/ с другой... Правда, спасибо! Попробую все же ответить... Чёрный бархат Я уже меняла... Я раньше уже "взывала" на форуме. И капельку что-то у меня таки получилось. Черная пантера Держит - я его люблю... любила... не знаю, буду передумывать свое отношение. По поводу "замнется и забудется" - часто так и было. Но - с маленькими суммами - теперь не тот вариант. Я уже тоже подозревала и спрашивала его: но - он не игрок /точно!/, потерял-урали - возможно /но это уже было не единожды, так сейчас-то зачем то скрывать?!/, любовница - еще более возможно, но тут я получается бессильна найти "улики", да и если так обвинять его не хочу и не буду - пусть уходит... Извините, за "мат" - эмоционально.. Вообще я и он себе редко позвляем маты... Немножко стыдно - простите... И он со мной ТАК не говорит - это редкие моменты, которые я и вынесла в суть. Олесенька 7 Милая, Олесенька, вы похоже очень юнны и поэтому желаете мне таких возвышенных возможностей и свершений. Спасибо вам! 1. Я - люблю себя. Правда-правда! Я - обалденный замечательный умный красивый отзывчивый душевный талантливый скромный ЧЕЛОВЕК! /заметтьте - я не ставлю запятых/ 2. И людей я принимаю - какие есть. Правда-правда. Мне "кто-то-там" действительно ничего не должен, верно. Но МУЖ должен -имхо, думать о ребенке, заботиться о нем, обеспечивать ему проживание, воспитание, думать о его будущем. Мне должен - быть любящим, чутким,заботливым... Нет? - тогда это не муж... В тоже время и я ДОЛЖНА: ребенку - ВСЕ! Мужу - быть любящей, чуткой , заботливой... Нет? - тогда это не жена... Похоже, вы еще очень молоды - и это здорово! Ибо я во времена своей зажигатльно-радикальной молодости именно так и думала "Никто никому ничего не должен"... )))) Солнышко, вы подрастете и поймете КАК же ВСЕ друг другу ДОЛЖНЫ! Жизнь без долга и обязательств - это бабочи-однодневки так живут и махровые эгоисты... И хорошо если ваше понимание будет оправдано ЛЮБОВЬЮ! ))) Аматэрасу С одной стороны забавно, но с другой стороны вы правы - только КАК?! менять-то? Знаете - в "подзаборность" - НИКОГДА не перйдет... Я не пью водку, вино, шампанское - вообще! На больших праздниках - корпоратив-свадьба-т-п - я выпиваю несколько слыбых коктейлей - я никогда НЕ напиваюсь. Меня ребенок-друзья-коллеги - не видели, извените, с опухшей "репой" и в невменяемом состоянии. Есть поговорка - "Сытый голодного не понимает" ОлёнкО Ерунда... Во всяком случае - не моя ситуация... Я наркотики ВООБЩЕ не приемлю - по молодости выкупила пару сигарет анаши - совершенно не понятно отчего ее так "хвалят" - на меня действия НОЛЬ... Другие - более "сильные" - даже мысли никода не было попробовать сильные... Это - уколоться, да? Бр-р-р-р.... Вязать... Якогда-то прекрасно вязала ))) Но сейчас - просто нет времени, нет освещения нормального в квартире, да и желания нет... я не люблю вязаные вещи - ей-ей, дешевле купить на распродаже, чем вязать... А было время - самый сложный узор мне казался - самым интересным! )))) Милая, Тasa, вот вы как никто попали "в яблочко". ЛенаВалина Не поняла - плевать-то за что? Вы так построили фразу - что и не зачем. Тема была конкретная - связана с мужем... А ребенок для женщины и для меня в частности - ВСЕ! Ну хотите о ребенке... Мой малышок - это мое ВСЕ! НИКОГДА не было ситуации что я /если по теме/ "надралась" до такого сотояния, что мой ребенок - не пошел в школу /потому как мама пьяная проспала/, или пошел в школу "несобранный" /уроки не сделаны, стихи не выучены, портфель не собран, мятый-грязный костюм - фу!!!!/ - НИКОГДА такого не было и не будет! Мой Борисошка щас вообще для меня - ВСЕ! Потому и не посчитала нужным писать о ребятеныше - если я им живу, радуюсь, да вообще ОН меня в жизни держит - да по фигу /если на то пошло/ муж, ребенок - ВСЕ! Мы с ним просто неразделимое ЦЕЛОЕ - духовное и эмоциональное! Мы ВСЕГДА вместе - гуляем, кино, по музеям..... При этом у меня с ним не отношения "мать-дитя".... ну как это объяснить... он как мой любимый человечек - мой сын, мой друг, мой ЛИЧНОСТЬ! Ну вот как объяснить... Муж как-то пытался за провинность его компьютера лишить и заявил: На минуточку, компьютер наш с мамой и мы командуем кто за ним будет сидеть! Я тоже вспыхнула: На минуточку, компютер - семейный, а Борисошка - такой же полноценный член семьи как мы с тобой и не фих тут диктатуру устраивать! Сынуля рыдушком выкнул" ДА! )))) Нет-нет-нет... вы меня обвиняйте/ругайте в чем хотите, но в "равнодушии" к ребенку - НИКОГДА!!!!
  10. Чем вас раздражает/восхищает ваш муж/жена?

    Нюра "Аз воздам"! - вы хотели, вы верили, вы "бились" за своего мужчину... Вот как здорово что все получилось!!!! А иначе и быть н могло! Знаете закон Бумеранга - сколько вложишь - столько и вернется... Вы судя по вашим постам здесь вложили ооооооочень много - вот и возвращается.... Удачи вам и счастья!!
  11. Распределение обязанностей в семье

    Даже стыдно писать... Муж по дому делает практически все - готовит /но тут не всегда/, моет посуду, чистит плиту и кафель, подметает и моет полы, выносит мусор, гуляет с собакой, кормит рыбок и ухаживает за аквариумом, ведет ребятенка в школу,утром гладит ему свежие рубашки, по вечерам с ребятенышем делает уроки... С ума сойти - перечитала, так у меня не муж а ЗОЛОТО!!! На самом деле все это происходит потому, что я работаю, а он как правило сидит дома... Вот и получается, что все домашние дела "повешаны" на него... Но вот если какой гвоздь вбить, чегось передвинуть, обои подклеить, плитку на место приладить, проблемы с ЖКХ решить - то это я "на белом коне" )))) Единственное что он не может - туалет кошкин убрать, тут у него брезгливость и тошнота срабатывает... Ну вот я - хоть на что-то пригодна ))))
  12. Эх, а у нас вообще нет проблемы "завтраков", особенно в будние дни... Я вообще не завтракаю... Наш папа бывает последнее время оооочень редко, а если и бывает - то спит до обеда, какой уж тут завтрак ему, сам встанет и найдет себе корку хлеба, кусок сыра+колбасы и пучок зелени на столе... В итоге получается - встаем мы с ребятенышем - ребятенок перекусывает хлопьями или творожками и бежит в школу, а потом у него в школе полноценный сытный завтрак... В выходные ситуации ТРИ: 1. Папика нет. - Мы с ребятенышем по какому-то закону "подлости" просыпаемся в 8:00 +/- полчаса, валяемся и болтаем минут 20-30 потом я иду готовить завтрак из нескольких блюд /заранее продукты покупаются большим скопом - мы же не знаем ЧТО нам захочется на утро )))/... потом обязательно идем ГУЛЯТЬ... 2. Папик дома. - Но он либо только приехал /поздно ночью-утром-полчаса назад/, либо просто хочет спать, так как вчера поздно /------/ пришел... Я иду к ребятенышу и мы - валяемся и болтаем минут 20-30 потом я иду готовить завтрак из нескольких блюд ... )))) Потом мы с ребятеншем идем ГУЛЯТЬ... 3. Папик дома и горит желанием осчастливить семью. Ребятеныш приходит ко мне, мы - полчаса, валяемся и болтаем минут 20-30... папик в это время шуршит на кухне... в итоге - либо мы получаем через час! )))) замечательный питательный завтрак либо я встаю, оттаскиваю папика за уши от Инета и под моим чутким руководством мы получаем замечательный питательный завтрак через 20 минут... ))))) Эх, оттаскивать за уши приходится чаще, чем "из постели за стол" (((( Потом в 7 случаях из 10 - мы с ребятенышем идем ГУЛЯТЬ... Что касается ужина - тут полное безобразие, ну никакой системы... В рабочие дни мы пользуем магазинчик, где отлично представлен отдел кулинарии - много всяких уже готовых блюд, которые 5 минут разогреть плюс множество салатиков - очень все вкусно... ну еще курица-гриль хорошо ))) А вот в выходные - все вместе /кто есть в наличии дома/ стоим "у плиты" и готовим всяческие извращенческие вкусности... м-м-м-м! И это здорово! Очень редко нас папик выгоняет из кухни и готовит нам САМ - и видно что ему это в кайф! - типа тушеного мяса под чесноком, жареной картошки /с тем же чесноком/ и маринованными отбивными, запеченной курицы "а-ля-табака" с греческим или приморским салатом... Ах, как жаль, что наш папик редко выгоняет нас из кухни! ((( Хотелось бы чаще ))) PS. И когда он на кухне - тока сунься с идиотским советом /типа "мясо сначала в муку, а потом в яйцо" или "чеснок кладут за 2-3 минуты до конца" или "в креветки нужно кинуть пучок зелени и долку чеснока"/ - воплей будет!!! )))
  13. Кавказские/восточные мужчины: ухаживания, отношения, традиции

    Ну, это не проблема - это проще простого - такой НАВЯЗЧИВОСТЬЮ при жене дома - да вы сами его оччччень скоро от себя гнать будете... Ну зачем же вам такой "поклонник" который при жене к другим? Проще простого - ставьте себя на место жены.... Если он сейчас так - через домогательства, а не конструктивный диалог - так и с вами было бы рано-поздно - только вы уже на месте жены.... Вообще у них - либо ЗАРЭЖУ-ВСЭХ-МОЯ-БУДЕТ либо будут бегать кругами - ни-да ни-нет... Вам-то это зачем? Вы же не хотите быть на месте жены.. Потом...
  14. Кавказские/восточные мужчины: ухаживания, отношения, традиции

    Конечно - перечеркнуть... Увы! Вы еще молоденькая - лучше щас, чем прожить десяток лет в ожидании "а вдруг", да еще родить ребятенков /1-2-.../ в том же ожидании... Да - больно! Да - трудно! Да - невозможно" Но это пока так кажется - вот ЩАС! когда "по-живому"... На самом деле - все еще БУДЕТ! И любовь славная-неземная и все-все-все... Только зря вы его обвиняете в предательстве... Увы, у НИХ так вот заведено-поставлено-принято... Вас /в общем-то/ не предавали - вас поставили перед выбором: или любовницей или уходите... Ну и с одной строны правильный выбор - хотите мстить? становиетсь любовнцей - и имейте с него все что сможется /но это подло/... Хотите "чистой и большой любви" - ищите или ждите /как по вам/ - и она придет! Но потерять несколько времени в ожидании - чего?- точно не стоит... А с другой стороны - верите в себя? верите в него? Ну - Дерзайте! Но только если - ДЕЙСТВИТЕЛЬНО верите!
  15. Алкоголь и женщина несовместимы

    Милые форумчане, еще раз - СПАСИБО! Благодаря вам держалась - работой грузилась, пила АФОБАЗОЛ /действительно хорошая вещь, даже не для "алкоголиков"/, пиво только по пятницам... Даже учесть что моя сестренка приехала - казалось бы есть ПОВОД - так нет, только по пятницам сидели с пивом, я сестренку "уму-разуму" учила - у нас разница в 16 лет, редко видимся, вот было здорово плотно и душевно пообщаться! и ведь пиво было - действительно только по пятницам... наверно можно себе "плюсик" махонький вписать в план действий по "освобождению" от плохой привычки/зависимости... И опять - сорвалась... Два почти месяца муж был дома - разобрались с отношениями /все замечательно!/, вышел на работу - и на тебе НЕ ПЛАТЯТ Я сорвалась, наговорила неприятных вещей... В ответ услышала что я - типа "алчная", "тока деньги и нужны", "у тебя деньги - самая важная тема!"... На мой вопрос: "Милый, не самая, но почему же не важная? Или мы с тобой: Живем в СВОЕЙ квартире? у нас по две машины? Мы одеты-обуты полностью? Нам сына щас в школу не надо собирать? Я себе требую пятую шубу из шиншиллы/норка, соболь, песец, лиса, кролик уже есть/ ? Разве тема для нас и правда - не важная?" Ответ: Тебе только деньги нужны! В общем-то это другая тема, открываю ветку в рубрике "Жизнь или кошелек"... PS Отписала, чтобы сказать - спасибо - вон сколько я держалась... И дальше буду продолжать держаться!!! Не смотря на сегодняшний "момент" - так что ли его обозначить /не хочу придавать значение, завтра начну все сначала, и послезавтра - даже если буду срываться - все равно буду продолжать ........./ PSS Тут писали про "крайние" случаи... У меня еще не крайний - НИКОГДА меня ребятеныш не видел "в зюзю" , никогда я не валялась в беспамятстве, никогда яне было такого что я по-пьяни НЕ ОСОЗНАВАЛА что я делаю-творю-говорю - и НИКОГДА ребятеныш маму такой не увидит! Я потому и вышла на форум что я - в самом НАЧАЛЕ этой гадости... Но теперь думаю, я потихохоньку подхожу к КОНЦУ этой гадости... Да, есть вот срывы, но - перешагну и ДАЛЬШЕ пойду! /позволю себе смайлик - /
×