Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Малыша

Новички
  • Число публикаций

    18
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Малыша

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 01.07.1987

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Малыша

Недавние посетители профиля

341 просмотр профиля
  1. Где-то данные прочла (не помню точно где)- очень маленький процент остаются вместе после возвращения из армии. Причины: неверность (обоих), слишком разительное различие "до и после" и т.д. Спросила у мужа- грит, что очень многие дембельнувшиеся ...знакомятся с девушками для подтверждения своей могущественности регулярно некоторое время после приезда Мне хотелось бы узнать у людей, которые покрывают семиэтажным матом автора топика- почему вы так к ней относитесь? Нет, я не защищаю ее. Мне интересно ваше мнение. Потому, что "супер, я дождалась, я молодец, а кто не смог- нехорошие люди. Т.к кто не молодец, тот семиэтажный мат!!!!!!" (примитивным языком выражаясь)?
  2. Мужская невинность.

    У меня в первый раз с девственником было. Вместе 2 года были потом. А потом "попался под руку" еще один, вот только у него в нужный момент от испуга упал И ничто не смогло поспособствовать "поднятию настроения"))) Не бывать мне коварной развратительницей...
  3. Живу в своем доме в черте города. Когда переезжали, перевезли и кошу. Но переезд был настолько быстрым и неожиданным для обоих, что стерелизовать ее не успели- думали, что недельку дома посидит, ничего страшного не призойдет... Ага, не произошло... Такого количества орущих котов под окнами я за всю жизнь не видела ниразу... Вобщем, забеременнела моя кошечка. Одного котенка отдали маме, остальных утопили. Сейчас реабилитационный период после родов- главное не прозевать похода ко врачу, ведь еще раз топить очень не хочется. У обоих высшее (я заканчиваю), пьем по праздникам. К слову, коша не привыкла к ним- муж сразу унес, помнила о котятах только полдня
  4. Лунатизм, хождение во сне

    Я в детстве активно ходила- причем двери входные открывала, балконные- уйти пыталась погулять). Мама меня просто поворачивала и вела за руку на кровать. А сейчас не хожу- только разговариваю. Причем все государственные секреты выболтать могу !!!И выбалтываю же!!! Ко врачу нужно сходить обязательно- для начала к неврологу. Если что, он направит к другому
  5. Сколько времени вам надо, чтобы собраться с утра?

    Уф... прочитала и успокоилась- не одна я такая. На то, чтобы собраться хватает 30 мин. У меня все знакомые (включая мужа) встают за часа 2. А я если встану- то просто незнаю чем заняться! И настроение постепенно портится от безделия
  6. А я ношу гордый титул "пешеход", но вот тоже столкнулась. В маршрутке. При чем водитель этого транспортного средства был пьян... И не раз видела пьяных водителей общественного транспорта... А недавно случай был (около года назад)- какой-то парниша поздно вечером (ок 23 часов) угнал троллейбус и возил пасажиров по маршруту часа 3... Пока не врезался куда-то. В Новостях местных передавали
  7. Я возвращаю деньги если обнаруживаю пересдачу. Но если дома- не считаю нужным возвращаться- пусть в следующий раз повнимательнее будет. Маме вообще на протяжении 3 месяцев всегда пересдачу 10 рублей дают...Она уже не удивляется
  8. А мне предлагали 50т.р "ну хотя бы за минет"... В кафе подсел один и начал домогаться. Я хоть и бедной студенткой была, но в голове только оскорбления в его адрес посыпались. О том, чтобы согласиться даже не подумала. Ну может потому, что сумма к миллиону не близка? А сейчас сижу и думаю- на миллион ненаших согласилась бы
  9. Кого выбрать: мужа или любовника?

    Ой! И правда неприятная ситуация(( Попробуйте и правда создать видимость любовника. Но только настоящего не показывайте! А то вдруг и вправду не лояльно, как минимум, отнесется... А если истерики закатывать будет и обвинять в чем-то- бегите прочь от этого домостроевца! Ведь через несколько "угробленных" лет Вы его просто возненавидете при таком раскладе
  10. Кого выбрать: мужа или любовника?

    А мож муж про любовника сгоряча сказал? Чегот я не представляю, что мой суженый скажет- "Дорогая, иди удовлетворяйся, а я пока ужин приготовлю". Правда у меня была похожая ситуация- только с моим участием в главной роли- как начали жить вместе- у мну желание пропало. Полностью.А раньше все прекрасно было! И на столе, и под столом, и даже "свесившись" на половину из окна! Потом прошло- резко. Дело было в таблетках, кт я принимала... А на счет любовника- я не думаю, что Вы в серьез хотите уходить именно к нему. Вы просто желаете уйти "от" а не "к". По поводу мужа? А попробуйте связать его. И взять затем. А в этом случае главное- Ваше желание, а не его хотение А вдруг понравится? И от мужа ничего не требуется)
  11. Религиозные секты. Свидетели Иеговы и другие

    Ой, а подскажите пожалуйста! Недавно на улице шум послышался- музыка. Приятная такая, решила посмотреть что же это. Оказалось- парад. Все как надо- и музыка (орендовали большую машину с громкоговорителем), толпа организована хорошо (мамы с детьми, бабушки и дедушки), ФЛАГИ несли (на белом фоне чуть ли не синий аист) и даже песни пели- со словами: "Он не умер, он всегда будет с нами...". Толпа причем довольно внушимая- они мин 3 шли, пока не скрылись с глаз. Вот теперь сижу и думаю- сектантам теперь вообще все можно? Парады устраивай, самосожжение на главной площади города проводи без проблем... Или я умудрилась опозориться, перепутав Красный Крест или другую благотворительную организацию с сектантами? Месяц прошел, а у мя из головы все выйти не может...
  12. 2 года встречались (по-взрослому, с планами на будущее).После того, как служить отправила- месяц ревела. Жизнь не в радость и т.п...17 лет, епт..Потом оклемалась, улыбаться начала. Через 3 месяца первая измена. А потом и вовсе завела отношения. Прошибло прямо- не быть нам вместе после его возвращения- чувства кончились, не мое это. Служивому писала регулярно (но никогда не врала, просто умалчивала), правда маме его почти сразу сказала правду, мол "Люблю Вас, а не вашего сына". За месяц до возвращения написала правду (в то время переписка перешла в режим SMS), что "змеюка я, и не достойна". Он грил, что любит, а остальное не важно. Пришел- хвостом ходил месяца 2, "вернись, мол- все прощу". Не вернулась. Друзья его (город мой небольшой, а отменное зрение в таких случаях наблюдается даже у людей с абсолютной слепотой) СРАЗУ все и рассказали. Успокоился после того, как на протяжении 2 месяцев обьясняла, что не люблю, что другой есть. И не считаю я себя плохой- не дождалась, значит просто не судьба. А насилу ограничивать себя, плакать в подушку и надевать пояс верности считаю абсурдным. Ибо считаю, что человек должен быть счастлив на каждом этапе своей жизни. И какой путь человек выберет- только его дело. Barbarisa, запомните, что жизнь свою проживаете ТОЛЬКО Вы и ТОЛЬКО Вам решать как ее строить. И какие Вы бы ошибки не делали- это только ВАШИ ошибки. А идеальных людей нет. Странно, что об этом не помнят люди, которые писали в Ваш адрес оскорбления. И тяжесть "грехов" не имеет никакого значения. Но просьба одна есть- не мучайте парня. Если хотите быть с ним- хотя бы не лгите, что носите чадру.
×