Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Делириум тременс

Новички
  • Число публикаций

    24
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Делириум тременс

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 28.09.1978

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Наташа
  1. Зять и тёща - вечная борьба?

    Ну наконец-то!!!!! Первые здравые слова за три страницы. И ВЫ НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВА КРИТИКОВАТЬ СВОЮ ПОДРУГУ И ЕЁ СЕМЬЮ. Когда же это до Вас дойдет, я прям уже устала ждать. Аналогия между ситуациями самая прямая - ущербные личности ищут союзников, чтобы погадить своим оппонентам. Причем боятся гадить открыто, потому что можно нарваться на сдачу. Действительно, интеллигентная мышь, учиться Вам еще, учиться и учиться!!!! Оппонент Вы несчастный....
  2. Зять и тёща - вечная борьба?

    Да? И чем же? Делюсь и движусь, в смысле? Кстати, вспоминаю прикольную историю, год назад тут была. Она дэушка начала тему что-то типа "Хочу помочь подруге". Смысл был такой - моя подруга страшная, прыщавая, с гнилыми зубами, пахнет потом, ноги не бреет и т.д. и т.п. Я хочу ей помочь, но не знаю как. И парня у неё поэтому нет. Ну, местные "красавишны" упали на колени и начали блеять - Вы хороший человек – чужая беда для Вас не пустой звук. Вы можете только посочувствовать ей и, в силу своего характера, высказать или не высказать своей подруге своё личное отношение к её поступкам. Разрешить ситуацию – это подвижки лишь тех людей, которые кровно завязаны на ней. Лишь бы они были, эти движения. Вот только с чего им вдруг начаться? Печальная история и т.д. и т.п. Нормальные бабы, конечно, поугарали и плюнули. А потом эта дэушка выставила свою фоту. Это было что-то!!!! У меня от смеха кубики на прессе накачались. Жуткий урод, жирная, подбородок плавно переходящий в колени, опухшая морда, спортивный китайский костюм и волосы-пакли. И это чмо так обсирало внешность других людей!!!!!! Вот тут такая же история. Неинтеллигентная мышь пытается обосрать то, что есть у других и чего она сама лишена. Ну нет у неё парня, желающего с ней жить - значит надо обосрать парня, который хочет жить с её подругой, а в союзницы взять неадекватную мамашу. Если про мамашу - это вообще правда...
  3. Зять и тёща - вечная борьба?

    Ромашка, Вам - наивному чукотскому ребенку, не понять что такое семейная жизнь и как её внешние проявления отличаются от того, что происходит там на самом деле. Если Неителлигентная мышь сейчас вмешается в жизнь своей подруги и её матери, то значит завтра к Вам придет соседка и сможет заставит Вас стать четвертой женой абхазца в грязном затерянном ауле просто потому что так ей на форуме сказали (утрирую, конечно). Вмешиваться в чужую личную и семейную жизнь - признак тупой уродливой старой девы. Нет своей личной жизни - надо поиметь чужую. М-да, Сволочь, здорово ты меня разочаровала. И какой дебил тебя еще Милашкой называл? Ты и рядом с ней не стояла....
  4. Зять и тёща - вечная борьба?

    Надо поговорить с мамой? Я ваще в ауте!!!! Так она к Вам периодически заходит? С донесениями с линии фронта???? Ой, ну насмешили.... Ну, вы с мамашкой нашли друг друга. У вас там, небось, уже клуб открылся "Обосри мою подругу, которая посмела найти себе парня, когда я никому не нужна". Ага, трындите больше про счастливую личную жизнь. В Ваших постах зависть изо всех щелей брыжжет вперемешку с радостью, что нашли единомышленниц по обсёру влюбленных и счастливых. Эх, Мышь, Мышь, жалко Вас, зря Вы счастье в дерьме ищете - его там нет. Закидав другого грязью - сами-то чище не станете.
  5. Пожелания к работе форума

    Да? Жалость какая. А у нас газету не продают. Значит, не судьба мне никаких интересных историй из жизни почитать.
  6. Пожелания к работе форума

    Не понимаю, зачем нужно присоединять новые темы к старым, даже если они и похожи. Смысл форума в общении, а не в сборе справочной информации. Когда видишь 20 страниц ответов - читать-то уже не хочется.
  7. Зять и тёща - вечная борьба?

    Да???? И какие же????? Ну потешили наши не обремененные интеллектом и страдающие от избыточного патологического желания обосрать ближнего своего женщины Ваше самолюбие и что дальше? Надеюсь, что к руководству Вы приняли совет - ЗАНЯТЬСЯ СВОЕЙ ЛИЧНОЙ ЖИЗНЬЮ!!!!!!!!!
  8. Зять и тёща - вечная борьба?

    Вы чё все какие наивные чукотские девочки??? Я прям с вас торчу. Вот опять бредовая мысль - "Я знаю, как живет соседская семья. Она живет плохо!!!" Да откуда это вообще можно знать? Чужие семьи - это такие потемки, кошмар. Иногда просто диву даешься, когда разбегаются люди и какое белье вытряхают, и как они оказывается плохо жили, просто делали вид что хорошо. В семье, где отец не имеет права голоса - это семья, где мать - монстр. Это абсолютно точно. А уж жалобы посторонним людям на "забитый холодильник" - это вообще за гранью добра и зла. Просто мамаша хочет опозорить свою дочь, поссорить её с друзьями и с этим парнем. Охренеть, мамашка.... А уж Вас, не очень Интеллигентная мышь копающаяся в чужом белье, абсолютно не касается чужая семейная жизнь. Найдите себе парня и успокойтесь.
  9. Чужая измена - чужое дело?

    А я бы рассказала. Лучше придушить всякие отношения в зародыше. Может, он бы после первого свидания на такой скандалище нарвался, что маманегорюй! А так видит, что подруга жены как бы на его стороне, прикрывает, и рад стараться.
  10. Серые мышки наступают. Отхватывают красавцев.

    Кстати, даже по этой ветке уже видно - что дурнушки предпочтительнее. Красотки стонут "Ах, она такая уродина, ну за что он её любит, ну почему он меня променял, ах как жизнь несправедлива....." А дурнушки - оптимистки. Услышали одно доброе слово "Красивая" и счастливы донельзя. Уже за одно это мужа любят, хвастаются им с утра до вечера, благодарны ему до посинения. Вот попробуй сделай красотку счастливой - вспотеешь. А дурнушкам достаточно по ушам утром проехать и вон какие посты настрочивают, что их мужья самыве лучшие, да самые-самые!!! Бабы, так держать!!!!! Так мы этих у красоток скоро всех мужиков поотбиваем и фиг им покажем!!!!
  11. Секс в критические дни. Прокладки и мужчины

    А че так приспичило? Мне самой противно до ужаса.
  12. Серые мышки наступают. Отхватывают красавцев.

    К сожалению, мы живем в обществе, где есть признанные стандарты красоты. Впринципе, они были всегда, и во времена Рубенса тоже. Другие только. И вот читаю, тут пишут про семьи соседей, знакомых, коллег. Да откуда вы знаете, как они живут? Прям вот вам побежали и доложили!!!!! Конечно, ни одна дурнушка не скажет "Он живет только благодаря тому, что мои родители его содержат", все будут говорить "Ой, ха-ха, ой, хи-хи, я такая страшная, такая страшная, но любит-то, любит, прям жить без меня не может". Только курица от себя гребёт, дура потому что. А люди ищут где глубже и лучше. И каждый красавец и красавица стараются продать свою красоту подороже. Кто-то за миллионы, кто-то за чистую постель и бесплатный обед. Конечно, если их такая жизнь устраивает, кто-то против может что-то сказать? Просто я смотрю на эту ситуацию изнутри. Зрелище - не самое приятное.
  13. Серые мышки наступают. Отхватывают красавцев.

    У меня сестра, ну так себе, средней паршивости. Три года пасла красавца деревенского, заставила родителей купить им квартиру, потом поменять на большую, оплатить свадьбу и содержать их 5 лет. Лишь бы жил, лишь бы не ушел. Я их недавно видела (мы редко встречаемся). Он - в модных шмотках, с новым телефоном, с новыми зубами, всь в золоте, весь лощеный-холеный. Она - толстая, высветленные пергидролью соломенные волосы, китайский джинсовый костюм и куртка, которую она еще в школе покупала. Он - по-прежнему не дает прохода всем встречным девушкам, собирает коллекцию дисков музыкальных, работает личным водителем на иномарке, делает вид что незаконнорожденный сын какого-нибудь графа, научился есть ножом и вилкой, диплом какой-то купил. Она - нигде не работает, никогда в жизни не была ни в кино, ни в ресторане, да даже в магазине (еду и одежду у родителей берет), разговаривает исключительно о том, как их сынуля любит папулю, как их сынуля не может ни дня прожить без папули. Наверное, она очень счастлива с таким красивым мужем. Тоесть, я к чему это написала. Не надо думать, что красавцы прям гоняются за дурнушками, завоевывают их и покоряют. Вовсе нет. Дурнушка - это не эстетично, зато дешево, удобно и практично. Гораздо дешевле квакать каждое утро "Ты красивая", чем завоевать, удерживать и содержать. И не надо им завидовать.
  14. Козероги - как их завоевать?

    А у меня парень тоже козерог. Маменькин сынок, жадина, домосед..... Но ТАКОЙ КРАСИВЫЙ!!!!!!!!!!!!!
×