Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

БабиЩЩа

Пользователи
  • Число публикаций

    28
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О БабиЩЩа

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Татьяна
  1. Аллергия на животных, пыльцу, солнце, на всё

    IceZealot А Вы к доктору обращались? ИМХО, в таких случаях поможет только доктор. Даже если Вам сейчас надают кучу советов, то не факт, что Вы не сделаете только хуже, применяя эти советы на себе. У разных болячек могут быть одинаковые симптомы, поэтому лучше сразу к доктору!!! Не надо экспериментировать над своим здоровьем!
  2. В какой город/страну вы мечтаете съездить?

    У меня нет какого-то одного или пары городов, в которых хотелось бы побывать. Если сейчасй начну перечислять все города, то это будет очень длинный список Вот такая я Я даже не могу определиться в каком из всех городов хочу побывать в первую очередь
  3. Не люблю я готовить! - А я люблю!

    Было бы для кого готовить, может и любила бы Для себя лень, в основном полуфабрикатами питаюсь, либо в местах общественного питания Иногда с удовольствием что-нибудь приготовлю, но если в целом, то - не люблю
  4. Всё о чае

    Леди Яна А на каком именно рынке. Я как раз в Москве живу
  5. Всё о чае

    Леди Яна А где такой чай продается? Я как раз собралась пойти в аптеку, купить что-нибудь успокаивающего, а то нервная система что-то расшалилась. Так уж лучше чаек попивать, вкуснее и полезнее Чай пью в основном только на работе, поэтому покупаю пакетированный, Гринфилд, разный. Нравится почти все, что есть в ассортименте.
  6. Совы и жаворонки

    Сова - однозначно! Даже если я вдруг лягу в 10 вечера спать, то утром все равно фиг встану Хорошо, что на работе нет строгой привязки к 9-00, иначе бы просто кони двинула
  7. Мастопатия, грудь болит. Визит к маммологу

    Все три причины присутстуют, перечисленные Мирта вот чорд
  8. Мастопатия, грудь болит. Визит к маммологу

    MAY Спасибо за рекомендацию. Потрогала сейчас, вроде не растет больше. Как доросла до фасолинки, так и не растет больше. Но наблюдаться все равно буду. Тем более УЗИ процедура не болезненная.
  9. Мастопатия, грудь болит. Визит к маммологу

    Заря Вот-вот, главное не то что меньше нервничать, главное просто не нервничать Со стороны конечно всегда проще говорить, но вы просто по-чаще заглядывайте сюда. Здесь Вас всегда поддержат и дадут хороший совет! У меня у самой какая то горошинка в груди образовалась несколько лет назад, маммолог прописал прожестожель, я в течении трех месяцев мазала обе груди, утром и вечером, каждый день, но она не исчезла. А потом так получилось, что я пошла к другому маммологу, причем спустя года полтора, т.к. шишечка из горошинки превратилась в фасолинку, но не беспокоила меня совсем ни как. В конечном итоге выяснилось, что это долька какая-то, просто я видимо ударялась об это место и эта долька толи отслоилась, толи еще что-то сделала. Не запомнила я, потому что на радостях не стала забивать себе голову. Врач сказал, что делать абсолютно ничего не надо, просто раз в год показываться маммологу и все
  10. Что привезти на отдых / с отдыха. Что можно заказать.

    Когда не знаешь что заказать, то проще всего попросить сувенир
  11. Тела. Что нас заводит? Что отталкивает?

    А я стесняюсь сутулости своей, ну, а про животик ваще молчу. В раздельном купальнике стесняюсь ходить. Сама, конечно виновата, работать над собой надо, но ведь так лень
  12. Чувствую себя выспавшейся, только тогда, когда сплю не меньше 10-12 часов а так как я сова, рано спать лечь не могу, то все время не высыпаюсь Очень завидую тем, кому хватает 5 часов сна в сутки
  13. речка это хорошо, а вот когда приходится сидеть в душном офисе без кондиционера, при температуре на улице больше +30, как тогда спасаться? к концу рабочего дня мозг становится похож на плавленный сырок, чесс слово и ведь все нам не угодишь холодно - плохо, жарко - тоже плохо
  14. Тампоны, прокладки и прочие средства интимной гигиены

    лелька ну, если когда неделю не моешься, это - естественный запах, то я, видимо совершенно ничего не понимаю в этой жизни
×