Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Della

Наши люди
  • Число публикаций

    68
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Della

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 26.12.1982

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  1. Наши отношения и проблемы с братьями

    Евани ужас какой - такое от брата терпеть - и попытку изнасилования, и побои, мотивируя тем, что он брат.
  2. Грымзачка, пожалуйтесь на участкового вышестоящему начальству. Если сейчас спустите все на тормозах, будете "мириться", то неадекватные соседи вообще почувствуют вседозволенность. Вы же в одном дворе живете, Вы же не хотите ждать от них, что они ещё выкинут?
  3. Больные/пожилые/немощные родственники. Уход. Помощь.

    Колибри, скажите мужу, что его мать плохо влияет на детей. А как Ваш муж к ней относится сейчас?
  4. Обручальное кольцо

    Визит, когда что-то потеряется, я привязывала нитку к ножке табуретки, и вещь через некоторое время находилась на "ровном месте". Очень странно, но факт.
  5. Дети от прежних браков.

    А сын точно не договорился с матерью о сдаче, она за его спиной сдала комнату? Двоякое толкование может быть, уж больно он домой не хочет возвращаться.
  6. Вот-вот, а я терпеть не могу, когда женщина устраивается на мужскую профессию, и , видите ли, мужчины-коллеги за неё должны ЕЁ тяжести таскать. Например, женщина-геодезист, которой, видите ли, "тяжело" нести тахеометр, вешку, или др. оборудование. Не люблю халявщиков. Это полгеодезиста получается из таких манерных.
  7. Ревность, эта ревность...

    И что? Она не знала, что он женат? Что есть ребенок? Тем более, что они работают рядом. Её что, изнасиловали, бедняжку?
  8. Ревность, эта ревность...

    Потому что нечего лезть разваливать чужую семью, развлекаясь с чужим мужем. Может, она на него вешалась(хотя это мужчину не оправдывает).
  9. Ревность, эта ревность...

    air, да он над Вами просто издевается! Зачем Вам это надо - всё время его из чужих постелей выдергивать?? Неужели через такие унижения стоит "сохранять семью"(фразочка странная сама по себе, ибо, по моему мнению, семья основывается на любви, доверии и взаимном уважении, и пр., а не на "захотел - полетел" с последующими извинениями).
  10. Сказочница У меня сложилось впечатление, что это правда
  11. Сказочница Из отдельного холодильника еду не сопрут
  12. По-моему, самый нормальный выход - это купить маленький холодильничек и поставить его к себе в комнату. Есть такие малюсенькие холодильники - сейчас даже выпускают. И проблема нервов решится сама. А то у некоторых есть привычка "ездить" на молодых, у которых, вообще-то, деньги сами не растут.
  13. Террор бывших жен

    Это, оказывается, неплохо можно так устроиться - родила женщина детей (прямо её насильно БМ заставлял их рожать, что ли ), и её теперь надо обеспечивать всю жизнь-она же "несчастная жертва". БМ отныне должен потакать любым её пожеланиям, а она, прикрываясь детьми, будет требовать всё больше и больше?
  14. Сказочница У нас у знакомых как сын женился, купили 2ой холодильник, и питаются раздельно, и всё без скандалов. Сошлитесь на нехватку денег, типа копите на что-либо или взяли кредит,и что еда "на счет".
  15. О мужских и женских изменах-3

    Нюш-Нюшка, полностью согласна! Предатель - он предаст ещё, как бы ни клялся в обратном. И где взять доверие к такому человеку, который, ублажил себя через боль мужа/жены?? Простить...как? Я бы не смогла. Просто на словах? -это не прощение. Да и зачем оно тут -прощение.
×