Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

3hvost

Новички
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О 3hvost

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ирина
  1. Контакты жен и любовниц. Вычисление, встречи,месть

    Не знаю, можно ли утверждать, что ситуация разрешилась, однако за прошедшее время произошло несколько событий, которые так или иначе сдвинули ситуацию с места. Итак, 20 августа подруга должна была лететь в Германию по делам. Причем, Витек был предупрежден, что по возвращении Элен намерена подавать на развод. Однако, 18 числа Витька умудрился попасть в ДТП. В итоге, машина всмятку, Витька в реанимации, Ленка бронирует себе место в психушке. Само собой, Ленка отказалась лететь в Германию. Вместо этого она опять занимается Витькиными проблемами. Разумеется, операцию провел лучший хирург города, так что жить Витька будет. Сейчас его уже перевели в палату. Все это время моя подруга провела у постели "болящего". Как выяснилось, никому кроме нее, Витька оказался не нужен. Ни девица, ни ее мамаша ни разу не появились в больнице. Что, в принципе, вполне можно было спрогнозировать. Но, самое интересное состоит в том, что ПАПА был в курсе всех Витькиных похождений, но молчал, потому что "не хотел лишний раз травмировать дочь(!)". Одним словом, в психушке день открытых дверей!
  2. Агрессивность домашних питомцев

    У нас пес бойцовской породы-питбуль. Когда брали его 3-хмесячным, был таким несчастным, весь в зеленке, потому что соседский взрослый пес его укусил. До года(а сейчас ему 9), был очень дружелюбным щенком. А в год, когда стали его учить, кинолог сказал, что наш пес очень "геймный", т.е. характер у него как раз бойцовский. После этого он пару раз действительно дрался с другими собаками( мы как-то недосмотрели), так что где-то с 3 лет мы выгуливаем его только на поводке( как минимум, 5 метров). При этом нам и в голову не приходит его на кого-нибудь натравливать, потому что"за хвост" его от другой собаки не оттянешь.Челюсти -то , как у акулы.
  3. Контакты жен и любовниц. Вычисление, встречи,месть

    Leya Витька, как жил в "своей" квартире, так и продолжает там жить. Он просто старательно избегает девицы. Пробежкой от дома до машины. Внимательно осматриваясь вокруг и т.д. Совсем как герой-разведчик. Dorime Цитата одного понять не могу - а как она его нашла-то? Он что ей городской номер дал, что ли? Вы постоянно выпускаете из вида то, что город небольшой.А фамилию она тем или иным способом узнала. Может, пока он пребывал в ванной после жаркого секса, она пошарила по карманам? Документы то у него были при себе. Все-так чужой город
  4. Контакты жен и любовниц. Вычисление, встречи,месть

    Кажется, мамаша твердо решила удачно пристроить дочку, а мелочи, типа неспособности делать детей, проскочили мимо ее внимания. Впрочем, подруге, кажется, все это слегка поднадоело, и сегодня она собирается устраивать последнюю разборку мужу. Если же он не сможет или не захочет разбираться со своими проблемами самостоятельно, будет задействована тяжелая артиллеррия в лице папы. Вот тогда мало никому не покажется.
  5. Контакты жен и любовниц. Вычисление, встречи,месть

    Последнее сообщение с поля боя. Держитесь крепче, а то упадете. Ленка только что отзвонилась, веселится. Я тоже, как услышала новость, хохотала. Сегодня позвонила мамаша нашей девицы и стала запугивать Ленку на предмет беременности своей дочери. Стала угрожать, что подаст в суд и все такое... Пупсик Витек не сообщил, что детишек делать-то он и не может. Секс-пожалуйста, а насчет детей- тю-тю. Ленка предложила мамаше сделать генетическую экспертизу.
  6. Контакты жен и любовниц. Вычисление, встречи,месть

    Живут они в квартире,купленной ПАПОЙ(!) Боюсь, она на это не поведется. Опятьже-горо МАЛЕНЬКИЙ, если встретить знакомых, будет неудобно. Она же не афиширует эту ситуацию. В какой-то степени, позиция страуса. Так она и хочет,чтобы Витек сам принял решение. Но он, как те китайские обезьянки : ничего не вижу, ничего не слышу, никому ничего не скажу VEGLAS Цитата Только студентку-молодую дурочку жалко. Экая она зеленая еще что в слова Витька поверила и требовать чего то от него начала Знаете, мне еёсовсем нежалко. Если бы ко мне пришла ТАКАЯ наговорила мне то,что наговорили Ленке, я бы её с лестницы спустила
  7. Контакты жен и любовниц. Вычисление, встречи,месть

    Злобынюшка Детей у них нет. У Нашего несравненного какие-то медицинские проблемы. Кстаи, Ленка столько денег угрохала на ео лечениевсё без толка. Сначала ереживала, я сейчас обегченно вздыхает. Кстати, поскажите, плиз, как отвечать конкретному собеседнику.А то у меня не получается.
  8. Контакты жен и любовниц. Вычисление, встречи,месть

    Большое всем спасибо, за то, что прореагировали. Я ни в коем случае не вмешиваюсь в эту ситуацию. Прожили они почти 20 лет. Понимаете,Элен жалеет Витька. Как только обо всем узнает ее папаша, Витек превратится в безработного с волчьим билетом. Город у нас небольшой, народ, крутящийся в бизнесе,хорошо знаком. Так что работать ему будет негде. Ленка бы оставила все, как есть, если бы не девица. Дошло до того, что она подстерегает Ленку у офиса и несет всякий бред. Не может же она звать на помощь охранников?!
  9. Контакты жен и любовниц. Вычисление, встречи,месть

    Не так давно позвонила подруга, вся в растрепанных чувствах. Муженек преподнес ей сюрприз. Ситуация банальная до оскомины, на тему «Уехал муж в командировку». На сей раз, в Питер. Там познакомился с девицей, студенткой одного из институтов. Витек, мужик привлекательный, холеный, да и денежки водятся. Разумеется, наплел бедной девушке с три короба, какой он крутой бизнесмен. Водил её по кабакам и злачным местам. Словом, отрывались по полной программе. И ,конечно, все закончилось постелью. Плакался ей, какой он трепетный и непонятый гадюкой - женой. Слава Богу, нашлось время и на дела. Всё это происходило в начале весны. Как оказалось, барышня из нашего города. Вот уж, воистину, мир тесен. Приехала сюда на каникулы, ну и решила найти Витька, «страстного возлюбленного». Витек в шоке, прячется от нее. Не знаю, созванивались ли они после возвращения Витька домой. Скорее всего, нет. Для Витька, это просто одна из радостей жизни, ничего серьезного. Так вот, девица притащилась к ним домой. Свалилась Ленке, как снег на голову. Стала требовать, чтобы Ленка «не висла у бедного Вити на ногах, как стопудовая гиря, а немедленно отпустила его в новую счастливую семейную жизнь». Наивная дурочка! Вечером Ленка, само собой, поинтересовалась у мужа, что ЭТО за явление. Тот ушел в полную отрицаловку, «ничего не знаю… кто такая… Чист и светел душей...» Надо сказать, что Ленка не так уж сильно держится за мужа. Дело в том, что , во-первых, бизнес, о котором пел Витек, действительно есть, только это бизнес тестя. И Ленка, и Витек работают у ее папаши в компании. Ленка- второй в ней человек, после папы. Кстати, вполне заслуженно. Она закончила Плехановку, свободно говорит на 3 языках и вообще умница. Витька, какой-то там клерк. А, кроме того, в свои 40 с хвостиком, Ленка великолепно выглядит. Так вот, Ленка говорит, что не хочет мешать счастью мужа, дескать, скатертью дорога, так Витек не хочет уходить. А зачем? На всем готовом, все самое лучшее: тряпки, машина, и прочее. И никак эта ситуация разруливаться не хочет.
  10. Люди, что делать? Сыну 16 лет. От жары(+ 38) часто бывают носовые кровотечения. Старается не выходить на улицу. Бесполезно. Все равно течет.
×