Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Aks_V_E@mail.ru/

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Aks_V_E@mail.ru/

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Вера
  1. Как и где вы познакомились, как все начиналось

    Нас познакомила моя подруга. А было это так. она мне позванила и сказала что к ней приходила её свекрови подруга на маникюр и спросила у неё нет ли у моей подруги какойнибудь хорошей знакомой. Подруга сказала что есть. Я к тому времени была в разводе, к стати мой будущий тоже в разводе. Я от делать нечего и согласилась и об это не жалею. 31 декабря мы вместе пошли на ёлку, салют поглядели и разошлись по разным компаниям( если честно он мне сразу не понравился), а потом перед старым новым годом он мне позванил мы ради приличия неделю повстречались и стали вместе жить. У меня от первого брака есть ребёнок он её принял как свою.
  2. Ушел муж. Как строить жизнь дальше?

    Никаких извещений он не получал(жил в общаге) может просто вытащили, а разводиле в суде. Дети есть один пацан
  3. Ушел муж. Как строить жизнь дальше?

    Я с граждансим мужем живу 1,5 года сразу не зарегестрировались, а теперь он всячески от этого увиливает, дело в том что он тоже был женат и он не знает разведён он или нет(его бывшая говорит что да, но у него не стоит печать о разводе в паспорте), а меня это очень сильно напрягает!!!!!! Он не против узаконить наши отношения, но мне не потнятна причина почему он не спешит подть заявление в ЗАГС.
×