Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Iregor

Наши люди
  • Число публикаций

    93
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Iregor

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 21.01.1984

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ирина
  • Где живёт
    На границе, где живут тролли
  • Интересы
    Чтение, биатлон, Формула 1, футбол в рамках крупных турниров, немецкий язык, театр, музыка и вообще... в жизни много чего интересного!
  1. Почему я так живу?

    Страшила Мудрая Прочитала то, что Вы пишете... Очень прошу Вас, просто умоляю, Вам нужно разорвать эти отношения. Я не буду углубляться в Ваши взаимоотношения, но одно то, что Вы пишете, что вы бьетесь в истерике от его выходок, при Вашем состоянии здоровья очень опасно!!! Вам нужно тепло и забота, но этого не сможет Вам дать человек, который пытается свое тепло раздарить всем вокруг... Очень сложная ситуация, но из нее нужно найти выход, нужно найти в себе силы и разорвать эти отношения, выпивающие из Вас все силы... Может быть, стоит обратиться к профессиональному психологу? Вы в зависимости, и боюсь, что сами, ослабленная болезнью, Вы не справитесь... В любом случае - здоровья Вам... и терпения.
  2. Поклонники старого рока есть?

    А мне в этой песне больше всего нравятся эти строки: Ты не вылечишь мир, и в этом все дело. Пусть спасет лишь того, кого можно спасти... Ведь на самом деле это так, нельзя спасти всех и сразу. И помочь всем сразу нельзя. Получается, нужно делать то, что можешь сделать, спасать тех, кого можешь спасти. Другой вопрос - а справедливо ли это? Вот такие мысли навевает прослушивание этой песни, плюсом к вышеизложенным в посте Yaga.
  3. Мистические совпадения. Знаки судьбы

    А я вот верю в гадания. Но не во все, конечно. Будучи молодыми девушками мы с подружкой частенько гадали - и на Рождество, и так, на чае - кофе... не сбылось ничего, насколько мне помнится. Хотя, наверное, больше нас не результат, а сам процесс интересовал. А вот мама у меня гадает на картах. Обычных. Но гадает так сказать "для себя", или если кто из знакомых попросит, но такое редко бывает. И странная тенденция - то, что она гадает другим - сбывается частенько, мне - не сбывается вообще. Сама я гадать на картах тоже немножко умею, делаю это преимущественно для себя. Правдивость - где-то 50 на 50. Что дает более верный результат - это мой пасьянс. Его мама купила еще лет 20 назад, он черный, обычный, в нем 20 карточек, которые нужно раскладывать и совмещать символы. Мама по нему не гадает, попробовала несколько раз поначалу, и все. Использовали его как развлекательное средство, помню, был у меня день рождения (мне тогда может лет 6-7 было), и нагадала я себе болезнь. Ох, и реву было тогда...! Что пасьянс не нужно использовать для развлечения - стало понятно позже. У нас была соседка, она всю жизнь болела рассеянным склерозом, с юношеских лет. С таким заболеванием ей не удалось создать семью, завести детей... в ее жизни была только болезнь. И она как-то попросила меня разложить ей пасьянс. Я разложила раз. Выходит из всего расклада только один символ, означающий болезнь. Я сгребаю карточки, мямлю что-то нечленораздельное (ну, не повернулся у меня язык сказать больному человеку, что только болезнь в его жизни), раскладываю второй раз. Выпадает снова один символ - болезнь... тут я окончательно стушевалась, соседка начала наседать, мол, что это... я сказала, и попыталась разложить третий раз, но она мне не дала... сказала, что и так все понятно. Гадаю преимущественно себе. Пасьянс меня обманывает редко, в серьезных вопросах - тем более. Особенно быстро сбывается плохое, а хорошее как-то не торопится, но тоже сбывается
  4. Поклонники старого рока есть?

    Я тоже отношу себя к поклонникам рока, может, мои вкусовые предпочтения не всегда относятся к категории "старого" рока, но все же хочется представить свой ТОП-5 на сегодняшний день: 1. Guns N'Roses "Don't Cry" - отличнейшая баллада от представителей "старого" рока. Эту песню я готова слушать всегда и везде; 2. Scorpions "Still Lovig You" - песня всем известная, но на мой взгляд - действительно лучшая у этой замечательной группы; 3. The Rolling Stones "Anybody Seen My Baby" - еще одна "нетленка" от суперстаров мировой рок-музыки; 4. The Cranberries "Hollywood" - жаль, что группа распалась, а так... вокал Долорес О'Риордан просто неподражаем; 5. Placebo "Twenty Years" - может, Placebo и не совсем попадает в категорию "старого" рока, но Брайан Молко настолько талантлив, что не могу не добавить. Из отечественного: 1. Наутилус "Летучая мышь"; 2. Кино "Мама, мы все сошли с ума" - очень хорошие слова про "Ты должен быть сильным (...) иначе, зачем тебе быть"; 3. Крематорий "Дрянь"; 4. ДДТ "Любовь"; 5. Сплин "Всего хорошего". Больше всего люблю "Наутилус". Могу слушать долго и много.
  5. Наши причуды, тараканы, пунктики.

    У меня есть свои странности. Я также, как и многие, не люблю, когда кто-то находится за спиной (в школе и институте сидела за последней партой, даже в кино беру обычно билеты на последний ряд), у меня есть своя вилка и любимая ложка, которые я никому не даю... Но это еще ничего. Бзик - это полная чашка чая. Когда наливаю чай в кружку - всегда наливаю так, чтобы было по самые края, чтоб прям почти выливалось. Но это касается только чая или кофе. Спокойно в эту же кружку могу налить сока или молока не до краев, а вот чая - не могу. И меня страшно бесит, когда, допустим, в буфете, мне из чайника наливают как всем нормальным людям - обычно прошу чайник себе, и сама наливаю сколько нужно. Мама не перестает удивляться, когда я прихожу в гости к ней: "Ну куда ты льешь? Краев не видишь???". Края - вижу. Поэтому и лью, видимо И еще одна странность есть. Хлеб не могу выкидывать, даже маленькие кусочки. Складываю в пакет о остальной буханке, а потом доедаю . Хорошо, что хлеб я ем черный, а остальные члены семьи - обычный, проблем с моими странностями не возникает. Но как-то муж видел, как я грызу уже почти сухарь хлеба, предложил выкинуть этот кусок и есть уже нормальный хлеб, я так возмутилась... как это - хлеб выкинуть...? Клиника просто
  6. В одну реку дважды. Вторая попытка с бывшими.

    У нас с мужем тоже вторая попытка на данный момент. Хотя мы и любили друг друга, но понять не могли Из этого вытекали скандалы, ругань и прочая, не самая приятная сторона семейной жизни. И решили мы разойтись, вместе не жили, но на развод не подавали. Я переживала, конечно, все очень сильно, потом - поняла, что материально я могу обеспечивать и себя, и ребенка, да и если заканчивается семейная жизнь - то это не значит, что жизнь заканчивается вообще. Только... это было как в стихах Асадова: "Друг без друга у нас получается все, только счастья не получается...". И мы сошлись снова. Я, конечно, не буду зарекаться, но мы живем вместе после расставания уже почти полтора года, и семейная жизнь стала намного спокойней и лучше. Главное, на мой взгляд, в вопросе "А стоит ли входить в одну и ту же реку дважды?" - это "А надо ли мне это?". Если вы любите человека, и хотите попробовать - то лучше попробовать, чем потом жалеть всю жизнь, что из-за гордости или по каким-то другим причинам этого не сделали.
  7. Ушел муж. Как строить жизнь дальше?

    mysya12l0v Если бы надумал - уже расстался бы, а не делал никаких заявлений. Мне кажется, что вряд ли что-то за этим последует. Видимо, просто попытка выбить денег на новый гардероб к весне, раз уж она его содержит, или еще на что-нибудь... А если серьезно - то никак ваша подруга его не удержит, если он действительно решил уйти. А в кружевном нижнем белье, с завтраком в постель, стоя в обкленной признаниями любви комнате, когда он будет собирать вещи она и вовсе будет чувствовать не особо хорошо...
  8. Структурный гороскоп.Типы браков - обсуждение

    Спасибо форуму, для себя открыла новое понятие, как "векторное кольцо"... вот у меня как раз ситуация "векторного кольца" (я - Крыса, муж - Лошадь), причем я получается вроде как "хозяин"... хотя так таковым хозяином себя не чувствую. Наш брак - вихрь эмоций, и жизнь как на пороховой бочке, причем и вместе мы не можем, и отдельно друг от друга тоже... Сомневаюсь, конечно, что во всех перепитиях нашей совместной жизни виновато это пресловутое "векторное кольцо", но в том, что описывает Кваша, на мой взгляд, доля истины присутствует...
  9. Родившиеся на границе знаков

    Примите и меня в компанию полу-Водолеев, полу-Козерогов... Могу сказать, что на Козерога я мало похожа, 100% Водолей.
  10. Нумерология

    У моей мамы день рождения будет в этом году в августе - 20.08.2008. Если включить немного фантазии (совсем чуть-чуть!), то получается - 2008:2008. Причем, мама рожилась в 1954 году, и ей исполняетс 54 года. Я в нумерологию верю, и вот теперь думаю: а чтобы это могло значить?
  11. Гостевой брак

    Как раз сейчас нахожусь в такой ситуации - в подобии гостевого брака проживаем с мужем уже месяца полтора. После очередной его не очень приятной выходки решила, что больше с ним я жить не могу. Но прошел месяц - я поняла также, что и без него совсем я не могу. После некоторых раздумий я пришла к выводу, что ломать себя не стоит, когда чаша терпения переполнится - тогда и разойдемся окончательно. Исходя из короткого опыта могу сказать, что мое окружение (друзья, родственники, коллеги) относится к таким отношениям негативно. Конечно, кроме мамы и лучшей подруги никто в открытую особо-то ничего не высказывает, но косые взгляды чувствуются. Второй минус - это отношение ребенка к этому: хотя она особо-то папой не интересуется, не думаю, что подобное благоприятно сказывается на ней. Плюсы, однако, в этой ситуации, тоже есть: внимание мужа к моей персоне значительно выросло - с работы встречает-провожает, секс стал значительно чаще (вот парадокс!), начали дариться подарочки, звонит по пять раз на день... У меня за счет убыли готовки-стирки прибавилось свободного времени, которое я могу и ребенку уделить, и друзьям. Не знаю, долго ли продлятся такие отношения... В этой ситуации я боюсь одного - с течением времени и у меня, и у него вообще пропадет желание снова жить на одной территории. Ведь жить вместе - это ответсвенность, стремление учитывать мнение другого человека, а так - встретились, соскучились, и выяснять отношения времени нет - не жизнь, а шоколад просто. Только с горьким привкусом каким-то...
  12. Первый поцелуй

    Первый поцелуй прошел спокойно - на дискотеке в летнем лагере прямо во время медленного танца. Все прошло хорошо, впечатления самые хорошие. А вот хочется рассказать про почти первый поцелуй. Мне было тогда лет 12, и отдыхала я тогда также в летнем лагере. Из нарядов - брючки-классика и блузка с рюшками. Первое же посещение дискотеки оказалось печальным - девчонки в джинсах и майках, а я - в рюшах. И решила больше я такие мероприятия не посещать. Но тут - карнавал, прощальная ночь, короче, нарядилась я в свое тряпье и пошла с подружкой плясать. У меня даже и мысли тогда даже не возникало, что я могу нравиться мальчикам, а тем более - мыслей о каких-то поцелуях. Но тут - о чудо! - меня приглашает на танец самый популярный мальчик в лагере. После он пошел меня якобы провожать, дошли, стоим. Молчим. И тут - о ужас! - он решительно приближает свое лицо к моему! Я уже догадываюсь, что он от меня что-то хочет - а именно,поцеловать! Я в ужасе поднимаю лицо к небу и делаю вид, что там что-то происходит интересное и активно разглядываю ковш Большой медведицы. Он явно не понял сначала мой маневр, попытку решает повторить. Но так как я девочка не маленькая по росту, а он явно не дотягивает до моей поднятой мордочки, так что маневр не удался. Ночь, звезды, луна - он и она...Так мы стояли где-то полчаса: я активно пялюсь в небо, а он - с круглыми глазами на меня. Это сейчас я могу осадить распоясавшегося типа, а тогда я реально не знала, как себя вести. Потом я замерзла, набралась храбрости и спросила: "Ну что, ты все?" Он, наверное, подумал, что я вообще не в адеквате. Но домой я сбежала довольная, что так и не дала себя поцеловать.
  13. Чем вас раздражает/восхищает ваш муж/жена?

    Меня в моем муже раздражает то, что иногда какой-либо вопрос приходится повторять. Дважды. Возможно, трижды. После третьего вопроса я уже обычно начинаю рычать. А он при этом сидит себе спокойненько, уткнувшись носом в телевизор, комп или телефон. После третьего вопроса с невозмутимым абсолютно видом говорит: "Что? Что ты сказала?" (при этом может и даже глаз не поднять). Так и дала бы чем-нибудь по макушке, чтобы слышал с первого раза! А еще когда он в порыве чувств начинает меня тискать - я занимаюсь каким-нибудь делом, а он подойдет, зажмет меня, и давай обнимать. А у меня запросто в этот момент может гореть что-нибудь на сковородке. Тогда я начиная орать: "Пусти меня! Пусти!". Видимо, ему это нравится, уж больно часто это бывает... Все равно люблю его, сама не знаю за что!
  14. О каких известных людях вы хотели бы прочитать?

    На страницах "МС" очень хотелось бы прочитать о жизни певицы Кайли Миноуг. Из писателей очень бы хотелось побольше узнать о Викторе Гюго.
  15. Секс-курьезы. Секс-*лепет*.

    Был казус с моим бывшим. Он заболел, и я пришла его проведать к нему домой. Сидим, общаемся, дома тишина - вроде никого нет, я даже этот момент уточнять не стала, есть кто дома или нет. В результате от общения мы плавно перешли к более интимным вещам. Само собой, решили заняться сексом в любимой позиции моего бывшего - мужчина сзади. Вот я, стою в коленно-локтевой позиции, получаю удовольствие так сказать, в какой-то момент поднимаю голову - и вижу, что в этот момент в комнату заходит брат моего МЧ. Ему тогда лет 12 было. У него глаза сразу круглые, и вон из комнаты. Мы благополучно процесс завершили (не знаю каким таким образом), послылаю бывшего - сходи к мальцу. Он сходил, возвращается, говорит, Юрец в шоке, мол, типа поздороваться со мной хотел (оказывается, он мирно спал в соседней комнате), а тут такое... Как мне было стыдно - жуть. Вот что значит иметь дома незакрывающиеся двери в комнате и заниматься сексом без предварительной разведки.
×