Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

чудо-юдо

Новички
  • Число публикаций

    28
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О чудо-юдо

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Олеся Гладкова

Недавние посетители профиля

278 просмотров профиля
  1. Отпуск, отдых: совместный или врозь?

    когда мне так сказали, это означало конец отношениям. правда поняла я это не сразу. а друг мой бывший вот таким отношением ко мне добивался, чтобы я разругалась с ним и ушла, хлопнув дверью. что я и сделала через 4 месяца. не хотелось бы, чобы у вас было также
  2. Смешные оговорки. И по Фрейду тоже.

    и в нашем городе так же )) только кинотеатр так и остался Россией. на днях была у мамы в гостях с сестрой. и пошли мы в магазин, стоим обуваемся, (меня не видно) мама грит: а ни че так сапожки, аккуратные! Хорошо не ляпнула, мне тож нравятся! Эт она сестре говорила
  3. Смешные оговорки. И по Фрейду тоже.

    Вы тоже работаете в пластиковых окнах?
  4. Ревность, эта ревность...

    если бы так было всегда... я вообще думала, что не ревнивый я человек. до поры до времени. А когда появился действительно дорогой для меня человек я узнала что это за чувство. Иногда оно буквально раздирает душу и хочется наговорить или написать ему кучу гадостей. и хорошо если есть возможность как-то сдержаться. ведь потом все домыслы кажутся такой чупухой. мне всегда было интересно, почему людям свойственно самим выдумывать ответы на вопросы, которые они даже не озвучили. Было ли так у вас?
  5. Секс-курьезы. Секс-*лепет*.

    это было еще в те времена когда мы с ЛЧ жили у меня. утро, дверей в комнате нет, прикрыты шторами. Проснулись мы утречком и решили по-тихому любовь заняться. В самый интересный момент заходит мама и спрашивает: Что мы сегодня будем готовить? и стоит, не уходит. мне и стыдно, и смешно. и сделать ничего уже нельзя )
  6. Он опять говорил во сне!

    У нас зять недавно выдал утром: "Ну-ка тихо все, а то пойдете у меня в 4 утра по бездорожью" а еще недавно с сестрой моей старшей (своей женой) во сне разговор вел: ну хочешь пойдем распишемся... не хочешь - не пойдем. Я сделаю, как ты хочешь. ) И это при том, что они уже 17 лет как расписались. Молодость, что-ли вспоминал
  7. Он опять говорил во сне!

    подружка рассказывала. рано утром она услышала какое-то пение из соседней квартиры, которое мешало спать. Встала она и ходит по комнатам, прислушиваясь, откуда звук идет. Заходит в комнату к родителеям, и тут вскакивает с кровати ее папка со словами: "Все, встаю-встаю!" Моя сестра тяжело встает по утрам. А тут ей вставать на работу. И снится ей, как-будто ее напорница ей позвонила и говорит:"Ты спи, Оксана, я сегодня за тебя отработаю" ) так она и спала. Хорошо проснулась около восьми. зато рекордно быстро собралась на работу
  8. Он опять говорил во сне!

    вот-вот, у меня уже тоже профессиональное: "Алло, здраствуйте". Привыкла, что с клиентами чаще общаюсь по телефону, так теперь если кто заходит, я, конечно, говорю: "Алло, здравствуйте"
  9. Он опять говорил во сне!

    мне раз мой любымый во сне в любви признался. снится ему как будто он с другом сидит, курит и ему жалуется: мол, люблю ее, она мне одна нужна, лучше нет никого )) только она(т.е. я) этого не понимает. И так мне приятно стало... сижу, жмурюсь, как кошка. А он говорит, что я постоянно что-то ем во сне. Видимо, днем не наедаюсь ) у меня раз племянница ночевала. проснулась она ночью, идет в туалет, потом на кухню. Слышно, что в кастрюле ложкой мешает ) Я ей: "Оль, ты чего?" она мне: "я мяса хочу!" Ну достала я ей мясо, а она уже спит
  10. Выдуманные слова

    У меня племянница говорит: сниз по лестнице - эт спускаться, а если в верх, то уже запускаться ) опять племяшка перл выдала, грит на АРХИТИКЕТРА буду учиться? мы сперва и не поняли о чем она (мало ли, мож уже новые профессии знает, или сленг какой). И спрашиваем ее, и чего ты делать будешь? И она с таким видом, как для дураков объясняет:"Чего-чего... дома строить!" )
  11. Курица

    как много всяких рецептов интересных! хочу предложить свой "Картофель с курицей и грибами" продукты: филе курицы - 300 г, грибы резаные - 400 г, сметана - 200 г., грибной отвар - 400 г., лук, морковь, мука, приправы по вкусу. режем мясо на небольшие кусочки, кладем ложку сметаны и перемешиваем, затем выкладываем на сковородку и обжариваем. Потом ставим варить грибы, остужаем. Затем чистим морковь с луком и обжариваем в глубокой сковороде, минут через 5 добавить грибы, пожарить еще минут 5. в это время смешать отвар, сметану и ложку муки, добавить приправки и вылить все в глубокую сковороду. когда загустеет и будет похоже на соус, убрать с огня. Переложить мясо в жаропрочную кастрюльку и залить грибами, не перемешивая поставить минут на 5-10 в нагретую духовку. на гарнир хорошо подходит картофель, можно лапшу. Расчитано порций на 8-10. буда рада, если приготовите и напишите отзыв.
×