Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Надин

Наши люди
  • Число публикаций

    207
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Надин

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 17.12.1984

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    389042834

Информация

  • Имя
    Надежда
  • Где живёт
    г.Ступино

Недавние посетители профиля

605 просмотров профиля
  1. Я левша и дочь моя тоже. Неудобств нет, мышку от компа когда надо, перекладываю на левую сторону, это вне дома, а дома у нас с мужем 2 мышки с разных сторон. У дочки леворукость заметила, когда она стала игрушки все чаще левой рукой брать, а потом и ложку перекладывать в левую начала. С ножницами проблем не вижу, в левой руке все отлично режется
  2. Ребёнок и мой новый муж. Отношения с отчимом.

    ИринкаКартинка Я звонила с таким вопросом в органы опеки, там мне сказали, что если человек находится в уголовном розыске, лишить прав не могут. И на алименты я не подавала при разводе. Хотела, чтоб этот человек ни как нашей жизни не касался. Знаю, что этим вопросом надо заняться в плотную.....Увольняюсь с работы через месяц и приступаю....
  3. Ребёнок и мой новый муж. Отношения с отчимом.

    ИринкаКартинка Фамилию не могу дать потому что нужно согласие ее родного папы, а я не знаю где он. (Отдельная история) Мы малыша только планируем, и я боюсь, что Каринка будет ревновать, она и так растет у меня с характером....Я знаю что главное стараться ее не обделять, я и не собираюсь, да и муж тоже. Но у детей свои понимания и если можно так сказать тараканы в голове. В общем лучше стараться не засорять сейчас голову, но подготовиться к разным ситуациям тоже надо
  4. Ребёнок и мой новый муж. Отношения с отчимом.

    Добрый день всем! Так получилось, что когда Карине было 8 месяцев, я осталась с ней одна, когда ей исполнился годик я встретила ее будущего папу. Сначала они оба относились друг к другу настороженно, потом все сближались и сближались. Сейчас Карине почти 4, молодой человек стал моим мужем. Они любят друг друга до безумия. Карина другого папу и не знает. Но факт остается фактом - он отчим. Я боюсь разговоров в будущем, ее вопросов...у нее другая фамилия, нежели чем наша. Да и не будет ли она ревновать, когда у нас с мужем родится общая лялька, хотя он уверяет что Кариночка всегда для него любимица будет?
  5. Как уложить ребёнка спать?

    Дымка Мы только сейчас собираемся. Мала ей кроватка уже. А подруга моя в 2 года переложила (сейчас ее ребенку 2,8) на диван большой раздвижной. Я тоже хочу купить Каринке диван, потому как спать она любит развалившись
  6. Катюшончик Ох, если я вспомню под каким контролем я жила..... Я на маму жутко обижалась. Один раз меня наказали за то, что я задержалась на 10 мин. На неделю дома посадили. Так я все стены у себя в комнате расписала "ХОЧУ ГУЛЯТЬ".... добавили еще неделю.... Вот теперь я сама мама, Вы не представляете, как я понимаю чувства моей мамы в те времена. Этот страх за своего ребенка не передать. Если я сейчас боюсь как бы мою дочку не обидели в детском саду, так что говорить когда моему ребенку будет 16 ......... Помню себя в 16, как со мной мама только не разговаривала, и объясняла, что она волнуется и, что ей завтра на работу, а она уснуть не может пока меня дома нет и тд. и т.п. Но я ее все равно не понимала. Вот и Вам советую, просто перестаньте обижаться на маму. А понимание к Вам придет когда сами родите.
  7. Как уложить ребёнка спать?

    Дымка Я Вас читаю и вспоминаю, что у нас было все тоже самое. Тоже было дело, что затихала, а когда я заходила чтобы посмотреть уснула дочка или нет, видела картину, доча сидит в кроватке и простите размазывает по стенке свои какашки :h. Но какалась она не всегда, всего пару раз было такое. Но потом, как я писала, я перестала реагировать на ее истерики. Просто выходила из комнаты и все. Было что и до посинения орала, но усталость брала свое, Каришка засыпала, даже всхлипывая потом во сне. Через несколько дней она поняла, что на ее истерики ни кто не приходит и не реагирует, и успокоилась. С тех пор засыпает сама. Но сразу говорю, метод жесткий. Отучала от укачивания с года.
  8. Как уложить ребёнка спать?

    энергетика вот у нас с этим проблема , я все никак не могу объяснить, как это надолго закрыть глазки . Я показываю, а доча прищуриться так и опять открывает. И смеется. Я ей про репку рассказываю. А она под тянут-потянут начинает ручками имитировать эту самую репку и показывает мне как ее тянуть надо. Или курочка-ряба, когда дед с бабкой плачут (я же ей рассказываю), она начинает гладить меня и говорить чтобы я не плакала, что курочка еще яично снесет Вообщем вот так у нас весело проходит рассказ сказки
  9. Как уложить ребёнка спать?

    энергетика а моя под сказку начинает смеяться, вместе со мной сказку пересказывать . Я все мечтаю, ну когда же свершится чудо, и Каришка будет засыпать под мой рассказ
  10. Как уложить ребёнка спать?

    Дымка Я уже как-то писала, как приучала дочку спать самой и без укачивания. Жестокий метод Клала в кроватку, выключала свет, минут 5 гладила дочку и разговаривала с ней, потом просто выходила из комнаты. Был крик, слезы, я заходила, опять гладила чуть-чуть и выходила.........начинались опять истерики. Но я стойко не брала ее на руки. После истерик 5-ти, дочка уставала и засыпала. Вот так прошла примерно неделя. И все, она стала засыпать сама, сразу как я выходила из комнаты. Сейчас конечно может и покапризничать, то ей попить принеси, то вдруг писать захотела, то одну игрушку дай, то другую, но это уже манипуляция. Вас это ожидает попозже
  11. Всё о венчании

    Я венчалась (с первым мужем) после свадьбы, была беременна, и один батюшка сказал моей бабушке, что я совершаю грех, выходя замуж в положении, и еще мы женились в последний день великого поста, а это грех еще сильнее. И нам посоветовал этот батюшка обвенчаться. Церемония была не пышная, без свадебного платья, венцы нам ни кто не держал, просто одели на голову. В процессе венчания я упала в обморок... Сейчас мы с мужем разведены. Я ездила в церковь к батюшке, который нас венчал. Как он сказал, мой муж, совершим большой грех, и поэтому венец он с нас снимает... и что я теперь могу жить спокойно.
  12. С какого возраста мы себя помним.

    А у меня тоже воспоминание очень не хорошие. Я себя помню с 2-лет, когда попала в больницу, маму, почему - то со мной не пустили и мне всю ночь ставили капельницу (раньше ведь катетеров не было) и игла постоянно вылетала, и мне перекалывали, перекалывали, перекалывали..... Маму на утро положили со мной в отдельную палату...... И так до 5 лет у меня одни воспоминания - больницы Диагноз был - лейкоз.........
  13. Я левша, мама даже и не думала переучивать, Кариша моя в меня..........все делает левой ручкой. Я в садике сразу предупредила чтобы не переучивали ее. Я согласна с большинством, левши - очень неординарные личности
  14. Балкон, лоджия. Остекление, обшивка, хранение вещей

    А у меня на балконе беспредел.........Значит стоит там холодильник, стиральная машина, микроволновая печь (живем на съемной, пользуемся техникой хозяйской). Санки, табурет, большой ящик с инструментами........и все это на 3 метрах в длину и полтора в ширину........
  15. Тату и пирсинг

    А я три дня назад пупок проколола (с анестезией), вот привела в порядок животик и пошла прокалывать , давно хотела, но все не получалось, и теперь вот красота у меня
×