Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Зебра

Новички
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Зебра

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Татьяна

Недавние посетители профиля

227 просмотров профиля
  1. По любви или по расчету?

    На востоке женщина не выйдет за мужика замуж, если у него нет жилья, не заплатит за нее положенного калыма(причем, не символического как у нас, а серьезные деньги), материально он не обеспечен:гол как сокол! Европейские браки создаются по средству заключения брачных контрактов, где, понятное дело, прописана материальная сторона отношений. Вот это расчет самый настояший! А то, что я не хочу выходить замуж за бомжа и босяка абсолютно не занчит, что я расчетливая наглая стерва!Просто, когда люди женятся, то через некоторое время иногда появляются дети... Случается..для женщины это самое главное и она при выборе отца для своих детей должна позаботитьтся, чтобы они не в чем не нуждались. Поэтому и хотим самодостаточных и перспективных! Вырастить потомство-основная цель. А мне самой чужие деньги не нужны я сама на себя всегда заработаю...
  2. Новое поколение - они другие?! Или мы были такие же?

    Как ни странно, виноваты только родители таких "детишек". Ребенок-это пластилин, и только занимаясь им, вкладывая доброя и сея разумное, можно вырастить из него человека. Родители перестали восвпитывать своих детей. Если раньше случалась такая ситуация, то функции родителей брало на себя государство. А теперь дети не нужны не первым, не второму!!!! Поэтому и мотаются они неприкаянные и никому не нужные!!!!
  3. Дружба между мужчиной и женщиной

    Что же это за дружба?Если вы его хотите как мужчину!Друг-это существо бесполое. А вы видите в нем сексуальный объяект. У меня, например, есть один друг, мне с ним интересно только как с человеком,хоть он и симпотичный парень. И не так давно познакомилась с другим человеком, мы сначала просто общались, у нас оказалось очень много общего, думала станем хорошими друзьями. А потом поняла, что нравлюсь не только как человек, ну и как девушка. И что будет дальше я не знаю!Вывод:дружба между представителями противоположых полов может быть, но невсегда эта дружба останется только дружбой. Перспективы чего-то большего возможны в 95% из 100%
×