Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Lilium

Наши люди
  • Число публикаций

    166
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

4 Продвинутый

О Lilium

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 22.12.1972

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    298807726

Информация

  • Имя
    Лилиум
  • Где живёт
    Млечный Путь
  • Интересы
    Жизнь ;)

Недавние посетители профиля

928 просмотров профиля
  1. Приюты, благотворительные фонды

    Всё это замечательно, но где гарантия, что это именно "национальный проект помощи животным", а не просто очередной способ заработать деньги? Вчера промолчала, сегодня не хочу. Где там хоть какая-то инфа по этому "фонду"? Дан какой-то левый ящик на мейл.ру и обещание: "Оказание материальной помощи осуществляется, только после выезда комиссии в приют" Что за комиссия, позвольте узнать? Координаты какие-нибудь имеются? Или опознавательные знаки?
  2. Представила Петросяна, исполняющего стриптиз в красных труселях... Впечатлило. Что-то типа этого:
  3. Про руки в трусах и "потрогай, что у меня там" - ну не было у меня это никогда, хотя свиданий вслепую, после знакомства по интернету, было достаточно. Это ж наверное от женщины зависит и от её поведения. Если, к примеру, придёт мамзель типа меня - хоть и симпатичная, но сурьёзная, аки синий чулок - так дальше интеллектуальных разговоров или бесед "за жизнь" на первом свидании никогда не заходило А если фемина обворожительна и в глазах читается такое же желание, как и у мужичка - тут и возникает такой вот апломб, (для мужчика - форменный когнитивный диссонанс) - когда все знаки указывают на то, что бабёнка хочет продолжения, а на деле, после недвусмысленного намёка на то, что мужичок-то тоже в общем-то не прочь, она делает большие глаза и убегает, а потом на форумах жалуется, какие мужики козлы
  4. Asso А Вам-то зачем болтать с членом того молодого человека? Речь-то вроде о девушке была и о её свидании
  5. Хм.... Мысль интересная.... Стоит поэкспериментировать
  6. Идиот неместный ага, а если после того, как она смоет косметику, всё Ваше желание напрочь испарится? Косметика, знаете ли, порою чудеса творит...
  7. Всё, что происходит, имеет смысл. И этот ребёнок, и его потеря должны были о чем-то Вам сказать. Ваша задача правильно увидеть, что именно.
  8. Детские книжки/книги/сочинения. Как делают детей

    А вот немецкий шедевр на эту тему
  9. О пиве разговор отдельный, а вот телевизоры-компьютеры... Исходя из той информации, которую Вы дали, возможно, причина кроется в том, что Вы - экстраверт, а Ваш муж - интроверт. Вы жаждете общения, а ему необходимо побыть одному для того, чтобы восстановиться после работы. Если это так, и Вы с этим согласны - будем строить общение и давать советы исходя из этого
  10. Все наши нехорошие поступки

    Подлянки из моего детства. Было мне лет 14 и повадилась я на выходные ездить в деревню к своей троюродной сестрёнке. В городе мне было ужасно скучно, а компания сестрички постоянно придумывала такие приключения! В общем, при всяком удобном случае я летела туда. Родители сестрички позволяли нам гулять чуть ли не до утра, а ночь - разве не лучшее время для всяческих приключений и пакостей? И вот в одну прекрасную ночь сидели мы, как обычно, большой компанией на лавочке у дома и веселились. Тема разговоров плавно перетекла на то, что на соседней улице живёт некий товарищ, работающий сторожем, очень злой и очень не любящий молодежь. И держит этот товарищ на своём приусадебном участке стадо коз и козлов. Ну что может прийти в голову дурным малолеткам по этому поводу? Правильно - в 3 часа ночи пошли мы дразнить козлов.... Фонари в этой деревне светили далеко не везде... Было темно и мрачно. Шли тихо, время от времени кого-нибудь охватывал истеричный смех и нам приходилось ретироваться на безопасное расстояние... Наконец дошли. Спрятались в тёмные кусты рядом с его калиткой и притаились. Ночь. Тишина. Стрекочут сверчки и квакают лягушки. Идиллия. И тут самый смелый из нас во всю глотку кричит: "Меее-е-е-е!..." Козлы ему испуганно вторят. И стайка идиотов, зажав рты, смывается подальше. И так несколько раз, пока мужику всё это дело не надоело и он не выскочил с ружьём, заряженным солью, и не стал по нам стрелять... Помню только, что мы вчесали оттуда с такой скоростью, что ветер свистел в ушах... И ещё помню как соль (или дробь?) из его ружья ударилась о листья дерева рядом с моей головой.... Страшно было - жуть. Само собой, козлов дразнить мы больше не ходили....
  11. Предвиденье. Интуиция. Чувства на расстоянии.

    Раз уж подняли эту темку, расскажу, как это было у меня... Поехала я как-то на пятидневный буддийский курс Пхо-ва, который проходил под Питером, а мой ГМ остался в Москве. Очень хотел поехать, но - работа, не пустили... А буддийские ритриты и курсы чаще всего - это многочасовые медитации с небольшими перерывами. И вот день на третий в процессе медитации я (из благих побуждений) мысленно проделала некую манипуляцию, но вместо своего "ума", "сознания", я как бы дистанционно проделала это с мужем. Сделала это разочек ну и благополучно забыла об этом. Вечером звонит ГМ и рассказывает: "Еду в метро, стою, читаю газету и тут я будто бы проваливаюсь в другую реальность, кружится голова, подкашиваются ноги, и - четкая визуальная картинка (именно та, что была у меня)" ... Это продолжалось несколько секунд, потом отпустило. Я спросила, во сколько это было? Оказалось, как раз в то время, когда я "экспериментировала" Поругал он меня тогда и попросил больше так не делать А я до сих пор в шоке: что это было?
  12. Гарри Поттер и все, все, все

    слегка разноображу ваши прения Джоан Роулинг, прочитав небольшой отрывок из книги "Гарри Поттер и святые мощи" перед аудиторией в Карнеги-Холле, сделала сенсационное заявление о том, что один из главных героев серии был гомосексуалистом. На вопрос, была ли "настоящая любовь" у Альбуса Дамблдора, директора школы чародейства и волшебства Хогвартс, в которой учился Гарри, Роулинг ответила, что Дамблдор был гомосексуалистом. В доказательство тому она привела сюжетные фрагменты. Ответ писательницы был встречен изумленными возгласами и аплодисментами. Как отметила автор, своим новым заявлением она создала новый повод для нападок со стороны недолюбливающих ее некоторых хритсианских объединений. Роулинг, завершая короткий тур, первый с 2000 г., открыла читателям, что целью написания серии о Гарри Поттере была пропаганда терпимости среди юной аудитории. ссылка
  13. Все о знаках зодиака. Гороскопы. Астрология

    Супер. Обычно к гороскопам я отношусь очень скептически, а тут - многое верно. Козерог я
  14. Русский язык и его состояние-2

    Старая ведьма А вы плаваете на море или в море? Это я к тому, что "Идти на..." и плавать в..." - разные вещи. Безотносительно конкретно бассейна.
  15. У нас в институте была уборщица, которая до пенсии была научным работником. Такая милая женщина, добрая и культурная. Вспоминаю её с любовью. А самая лучшая уборщица, встреченная мною в этой жизни - работает в школе моей дочери. Специфика школы такова, что все в ней - как одна большая семья, и вот эта уборщица всем как бабушка. Дети к ней бегают делиться проблемами, рассказывать о том, что интересного с ними произошло... Даже когда она ругается на детей за то, например, что на роликах в школу заехали или намусорили, делает это она очень по доброму, как родная бабушка...
×