Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Нюш-Нюшка

Новички
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Нюш-Нюшка

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Анна
  1. Золовка - змеиная головка

    Дело в том, что я изначально ее воспринимала очень хорошо. Всегда была за то,что бы она ходила или ездила куда-то вместе с нами,многое ей рассказывала,но заинтересованности в моей персоне с ее стороны не видела.Просто со временем я поняла,что она ставит себя выше меня,возможно считает меня сикалкой(так она называет всех девушек моего возраста),думает,что я не могу многого знать в силу возраста. И вообще,когда свекровь бегает-прыгает передо мной(ну,там,тапочки даст,одеялом накроет) ее выражение лица надо видеть!Ничем не замажешь,что ее такое отношение ко мне раздражает.
  2. Знак зодиака Скорпион

    У меня муж Скорпион. Может,он и был бы злопамятным,да только с памятью у него плоховато-не помнит,что вчера было .А так,если бы помнил,думаю, плохо бы мне пришлось.Но характер у него,скажу я вам,еще тот.До свадьбы я его таким не знала. Иногда как ужалит,неделю реву,а он уже и помириться рад.Да только у меня память отменная.Я помню,что было несколько лет назад и обязательно(но не все и не всегда)припомню. Так что Скорпионы страшны,не занешь,как они себя поведут в следующий момент.
  3. Золовка - змеиная головка

    Да,мы,к счастью,живем отдельно,НО сестра живет недалеко от нас. Когда мы только поженились,она была частый гость в нашем доме. Меня это не трогало,в общем-то,пока однажды, когда я варила гречку,мой муж почему-то стал справшивать у сестры,как, собственно эту крупу готовить. Вот тогда я и стала замечать, что ее присутствие меня потихоньку начинает раздражать, что муж спрашивает что-то не у меня,а у нее. В конце концов в один момент мы почти с ней поругались,но я встала и ушла. А теперь вот у нас родилась доченька и она считает нужным давать советы, да и муж к ней бежит со всякого рода вопросами. Да,у нее есть ребенок,она многое знает о том,что и когда с ним надо делать, НО ВЕДЬ Я ЖЕ МАМА своего ребенка и сама в состоянии о ней заботиться. Так нет же!У нас обязательно в советчиках или свекровь,или сестра. Я столько раз просила мужа разобраться со своими женщинами и чекто определить границы НАШЕЙ с ним семьи, но что-то безрезультатно...Когда у нас сломалась машина, муж ездил ее ремонтировать вместе со своей мамой...Это так,к слову... В этом тоже проблема-свекровь,куда бы мы не ехали,обязательно пять раз скажет, что бы мы взяли сестру с собой.Причем муж ей говорил(я думаю), чтобы она этого не делала,но она гнет свою линию.А муж у меня отказывать им не очень-то умеет,и поэтому,когда мы куда-то едем,то заранее не говорим.Или приезжаем рассказываем, или нам звонят, когда мы уже в пути.Никакой свободы в действиях!!
  4. Золовка - змеиная головка

    Интересно, что я-то как раз младше ее на 7 лет,но у меня хватает ума не делать того,что позволяет себе она. Она запросто может назвать нас нелюдями, послать по известному всем адресу. Но меня,признаюсь,прямо выводит из себя,что ее постоянно ставят в пример(хотя это ей еще надо у нас поучиться), мы почему-то должны к ней прислушиваться(так говорит свекровь),обязаны везде брать с собой. Уже не знаю,как от нее отлепиться. Хотя она живет полной жизнью и никто для нее не авторитет. А я же ее должна жалеть за то,что жизнь ее немного не сложилась(в этом я не злорадствую,конечно,так уж вышло).
  5. Золовка - змеиная головка

    Сестра разведена, в том-то и дело. Ревность у нее ко мне колоссальная, тут вы правы. Ей очень не нравится, когда что-то делается для меня, она тут же старается вмешаться, предложить свою персону вместо моей...А я все молчу...
  6. Золовка - змеиная головка

    Живем с мужем три года. За это время я не раз столкнулась с жесткими высказываниями его сестры в мой адрес. Самое запоминающееся было на восьмое марта - меня поздравили словами :"Тебя он вон,сколько дней кормит". После этого общаемся,конечно,нормально,я ей в ответ ничего тогда не сказала,а саму гложет по сей день. Муж выдал гениальную фразу на ее выпад: "Она пошутила!" А мне как быть? Я стараюсь как можно реже с ней встречаться,между тем она лезет в нашу жизнь, как-будто имеет права на своего брата. Чувствую себя в ее компании зажатой,хотя сама по себе человек я очень общительный. И хочется иногда ее подколоть, но моя интеллигентность мешает...Как быть?
  7. О мужских и женских изменах-3

    Я, если честно,не понимаю,вас, девочки. Зачем их прощать,а потом охать, что вот какие они все плохие,а мы,бедные,из-за них страдаем!Изменил,наплевал в душу?ВОН!!Переломает,переболит,отлюбите и найдете достойного мужчину,пусть и не сразу.А вот так жить с предателем и каждый день страдать...Мазохизм,да и только.Я бы своего мужа выперла тем же махом,как только узнала бы, и он в курсе,что я измену не прощу НИКОГДА,как бы его не любила. Так что один совет-гоните в шею,зализывайте раны,распрямите плечи,голову выше и вперед,в новую жизнь!Или я не права?
  8. till, не боись! После родов первый раз только немного непривычное ощущение,но потом "притрется" и только лови кайф!И за ребеночка волноваться уже не надо.А к гинекологу я и сама еще не ходила,страшно до дури!А прошло уже 3 месяца Так что давай,решайся!!Скоро войдешь во вкус!
  9. Скандалы, ссоры в семье

    А мы чаще ссоримся из-за родителей...То его мне мешают,то ему мои...Эхх...Может, кто-то знает, как избегать ссор из-за родни, а то так надоело...Скоро, боюсь, перестану мужу выговаривать насчет его мамочки и сама устрю ей разбор полетов, но отношения с ней портить что-то не хочется, она у меня тетка хорошая, только лезет в нашу жизнь, как-будто ее сына до сих пор с ней живет...Аж плакать порой хочется
×