Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Неприкаянный

Наши люди
  • Число публикаций

    196
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

-1 Глупец

О Неприкаянный

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • Сайт
    http://poshel.na
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Серёга
  • Где живёт
    Где-то рядом
  • Интересы
    Выслеживать и наказывать!

Недавние посетители профиля

492 просмотра профиля
  1. Конец света. Апокалипсис

    Карьерист Это у вас не о Нем. Как многие здесь заметили, только Он знает, когда будет конец света и только по Его воле, я этой точки зрения и предерживаюсь. И насколько не была бы развита наука, то предугадать и тем более что то изменить она не в силах. Из чего делаю вывод - ваши знания в этом вопросе не пригодятся. Логично? Несправедливо рассуждать о том, что вы понять и поверить в это не сможете. Смысл тут бросаться фикалиями в человека? Вы же также выставляете себя дураком. Проповедником каким то обозвали? Просто хамство. А доказывать вам что то не имеет смысла, потому что никто не знает как это работает, но работает. Я сам свидетель. Вот вам и стоит всего лишь махнуть платочком. И я поступлю аналогично.
  2. Конец света. Апокалипсис

    Сами поняли что сказали? Действительно думаете, что между Богом и человеком односторонняя связь? Ваше образование вам однозначно наносит вред. Молитесь чаще. Аналогичная ситуация с существованием Бога. Или вы атеист?
  3. Нерожавшая - желанней? Интимная пластика

    Belka-Strelka Ключевое слово - кажется. Ничего подобного я тут не вЫчитал....из последних постов на крайний случай.. нет упоминаний о детях и браке на данный момент Очень безответственно поступила природа..!
  4. Нерожавшая - желанней? Интимная пластика

    У кого стояк на всё, что движется - кобель и животное. А кого растяжки засмущали - импотент. ЛОГИКА!
  5. Нерожавшая - желанней? Интимная пластика

    Ага! Значит, если не сказал, то все его устраивает??!
  6. Мегаполис или провинция. Где бы вы хотели жить?

    Я живу в провинциальном городке Курской области. За всю жизнь не стояло вопроса о переезде в другой населенный пункт. Иногда посетишь один из городов покрупнее и больше не захочется туда возвращаться. Шум, гам, загазованность воздуха, дорогие цены, люди недоброжелательные.. всё идет в непривычно быстром ритме. А у нас в городке всё есть необходимое для жизни и комфорта, цены недорогие, природа..! Не сумевшие себя реализовать здесь люди, правда, не приживаются и укатывают на заработки..
  7. Ваше семейное положение

    Позади 1 официальный и 4 гражданских. Сейчас холост и жить так по моему проще..
  8. Лелька Два года я бы наверное не выдержал, мне хватило и 3-4месяцев. Но тут, как оказалось обязательно знать причину. В КВД дали точное определение, лечение, от ВЗ и от простатита в том числе (как последствию). Надеюсь, что и вашем случае, нужно просто найти грамотного врача. А девственность мальчика затрудняет всякое исцеление, т.к в мужском органе важно кровообращение. Без регулярного секса тут никак.. А с чего вы решили, что я не обладаю определёнными достоинствами, чтобы девушка согласилась на анализы? Да, я действительно считаю, что всё будет так, как я захочу!
  9. Истории о православных чудесах

    В 90 годах работал в телемастерской. Телевизоры чинить особо не умел, специализировался по магнитофонам. А тут дядька решил сэкономить видно на ремонте и меня позвал "Рекорд" ламповый посмотреть. Осмотрел я всё и ума не приложу чё с ним делать. Тут говорю про себя "Господи, помоги мне этот телевизор сделать.. а то стыдно будет" , дубарь же дубарем по этим ящикам. Тут оступился или руку повело, не помню. Но отверткой прямо в высоковольтные лампы и БАХ! Искры, хлопок. А телевизор заработал. Таких примеров было не мало, но все уже не вспомню. Бог помогал, даже когда я Его искушал "Господи, если ТЫ есть.. помоги!" итд. Сейчас конечно всё не так, наверное потому что сами про Него вспоминаем, только тогда, когда нуждаемся в помощи..
  10. Если мужчина болел простатитом и имел контакт с женщиной, то ей также нужно пролечиться. Ессно болеть ей ТАКИМ невозможно, но она носитель и "сюрпрайз" для других мужчин. Сам же простатит имеет разные начала..
  11. Если супруг - алкоголик

    Правая нога Это лично Вам интереснее или всем?
  12. Я одну девицу в самом начале отношений предупредил:" Не смей никогда с дури руки распускать, неизвестно как я отреагирую.." Не послушалась, фильмов насмотрелась, где мужиков ударом в пах остужают. В итоге лежала она на полу с закатанными глазами. Рефлекс у меня сработал в тот же миг, и осознать сам не успел, что произошло..
  13. Если супруг - алкоголик

    Мышанаруша Я алкоголь, для себя как проблему не вижу. Хочу - пью, хочу - нет. Я не семейный, никому проблем не создаю!
  14. Возможно в этом все проблемы. Просто от вида обнаженного женского тела, редко что произойдёт.. так у меня было только в юношеском возрасте. УВЫ.. Ну это врядли.
  15. Новая Белка Извините, но у меня сейчас истерика будет. Прочтите посты лучше. Спасибо модераторам за корректировку названия темы Но и это не спасет от невнимательных читателей..
×