Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Евани

Наши люди
  • Число публикаций

    261
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Продвинутый

О Евани

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 18.11.1982

Контакты

  • Сайт
    http://avergo.my1.ru/
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ксения
  • Где живёт
    Москва

Недавние посетители профиля

625 просмотров профиля
  1. Мальчик или девочка, - кто лучше?

    А я сегодня сына одела в кофточку с оранжевым цветом. Так все думали почему-то девочка. И почему мальчику нужно быть обязательно в сером? Мне кажется хорошо когда яркие цвета есть. А то что серость А я вот сейчас все чаще прихожу к ощущению, что жду и девочку и мальчика. Ну вот не знаю идет мне так и все. Вот как часто чутье матери подводит или не подводит
  2. Мальчик или девочка, - кто лучше?

    Археоптерикс Вот тоже это замечаю. В больших магазинах это заметно, когда для девочек рядами одежда стоит. Такая красивая, а мальчиках какой-то не большой угол. И все не очень яркое. А почему это мальчик должен все серое носить. Не понимаю А мне за долго снилось, что я рожала две девочки. Может я так дочу хотела, что сразу две
  3. Мальчик или девочка, - кто лучше?

    Прочитала веточку. А вот интересно ощущал кто во время беременности кто будет? Мальчик или девочка. Мне врач сказала, что будет двойня. У меня уже есть сын. Если родяться все мальчики, то за девочкой видно будет не судьба.
  4. Двойня, тройня и близнецы. Погодки.

    Нета Я стойко выдержала 2 года и пока врачи добро не дали(хотя шов был хороший пол года назад, но я решила не рисковать). Я с первых дней знала, что беременна. И вот неделю назад стала как-то внутри понимать, что детей двое. И вот точно. Что бы самой рожать я даже не знаю. Единственное, что я очень часто слышу, что даже с простой двойней врачи бывает настаивают на кесарево, при чем как можно раньше. И даже многие считают, что врачи больше себя страховать любят чем маму.
  5. Двойня, тройня и близнецы. Погодки.

    Спасибо большое. Я радую и даже очень. Родители радуются, что я беременна. Они очень хотели второго внука или внучку. Правда они не знают, что я им сразу двоих. Конечно настроенна я положительно, но все же. Нашла одну только историю где женщина двойню родила САМА после кесарево. Меня эта история даже как-то взбодрила. Но, вот ище еще тех кто тоже рожал двойню после кесарево.
  6. Двойня, тройня и близнецы. Погодки.

    Нет вопрос в том, что с первым ребёнком у меня шов есть. А с двойней это же живот больше будет. Слышала часто, что шов с одним ребёнком бывает к концу тонкий, а тут двое детишек
  7. Двойня, тройня и близнецы. Погодки.

    После первого кесарева прошло 2 года. Обследование показало, что уже можно и за вторым. Муж долго уперался, но моя взяла. Уж сильно я дочу хотела. Сынок уже есть. Но, вот какая задача. У меня двойня. А ведь кесарево. Страшно аж. Чего ждать то? Аборт делать я никогда не буду. Но, хоть срок еще очень маленький 6 неделек. Хотя я думаю меньше. По ходу близняшки.
  8. Ангелочки с рожками

    Сегодня гуляем. Сидим на лавочке, дите в коляске рядом. Видимо скучно стало, обувь трогать стал. Там ремешки смешные. А я не разрешаю, ходит же, обувь грязная, пыльная. Он ручками к обуви, а я ручки отвожу. И тут он что-то смеяться стал. Тут проходит мимо нас мальчик с мамой, только наверное года 2. Сел на лавочку рядом с нами и давай тоже обувь трогать. Мама его еле увела. Тоже смеялся. Сынок меня очень часто копирует. И так смешно.
  9. Во что играют наши дети?

    Интересная тема. Согласна с Галчонка. Это общество придумало, что мальчики должны играть с машинками, а девочки в куклы. Я как-то гуляла с сыном на улице вместе с подругой у которой дочка как мой сын. Та на прогулку взяла коляску. Так девочка потянулась за машинкой сына, а мой сын за коляской. Поменялись. Так и гуляли. С такой годостью сын коляску катал. Вы бы видели. Честно будет ему интересно, куплю коляску. Мне как-то не важно для кого игрушка. Для девочки или для мальчика. Главное сыну нравится. Потом будет старше определелиться, что ему нужнее. И не боюсь я, что игрушки могут помешать сыну стать потом нормальным парнем, мужчиной.
  10. Хотим родить ребенка, но...

    Согласна с теми, кто говорит, что ребёнок нужен только родителям, а не другим лицам. Нужно ждать, любить этого ребёнка. Я вот родила в 25 и не считаю себя старой и еще рожу годика через два. И у нас с мужем нет квартиры, живём в общаге и то времено. Но, знаю точно, что я не пропаду и смогу воспитать достойно ребёнка. А если страшно, то и не нужно. Кредиты, долги это так жизнь нас поставила. Но, если есть силы, желание чего-то добиваться, строить свою жизнь, тогда и на ребёнка хватит. Только конечно это не оправдывает тех, кто рожает ребёнка одного за другим не думаю что они кушать будут и в чем ходить.
  11. А у нас в шкафу две кровати интекс стоят. Нам нравилось спать на такой кровати. Она удобная, так приятно. Но, они обе с дырочками. Был ремонты. Потом мужа уговорила диван купить. Эти кровати только гостевой вариант. поник Помню как тоже по утру вствали. А я еще тогда беременной была. И вот картина перекатывается такой пузатый колобок по кровати. Зрелище еще такое. Вот сейчас думаю обменять их на любую раскладушку. Скоро отец в гости приедет, спать куда-то ложить нужно.
  12. В отпуск вместе с ребёнком

    Я летала с сыном когда ему было 3 месяца. И еще под Новый Год. Там было уже больше. Первый раз почти всю дорогу спал, плакал чуток, но у нас тогда с животиком проблемы были. Второй раз тоже пол пути спали. Потом развлекала как могла. Тяжело это. Думаю лучше что бы ребёнок спал в дороге. Там играть места нет, и ползать тоже. Детки маленькие на одном месте сидеть не умеют. Я когда маленькая совсем была, маму уговаривала пойти гулять. И это в самолёте
  13. Скромность как стиль жизни. Уровень потребностей

    А мы минималистами в начале стали из-за экономии. А теперь я сама стараюсь лишнего не покупать. Одежду тоже покупаю по мере надобности. Я считаю, что не должно быть много одежды. Главное что бы она была чистой, красивой и удобной. В еде так же не покупаю ничего сильно дорогого. Но, нет у меня в этом фанатичности. Если очень нужно, значит надо.
  14. "Поплачь о нем, пока он живой..."

    В прошлом году умерла моя бабушка с которой я жила с 8 лет. Она меня очень любила. В последние годы ей было очень одиноко. Папа с мамой работали и она оставалась постоянно одна. Одиноко смотрела в окошко. Разговаривала она весь день с кошками. Когда я последний раз приехала с сыном, она была так за меня рада, даже нянчилась с ним. Хотя уже сильно болела. Мне было больно уезжать. А потом постоянно жила с мыслью, что бабушке осталось жить совсем не долго. Да все откладывала поездку. А потом ночью раздался звонок. Я увидела, что звонил отец и в голове пронеслась мысль "Бабушка умерла". И действительно. Сейчас бывает снится. Так хотелось бы с ней поговорить. Да уже не получиться. Корю себя, что долго откладывала поездку.
  15. Священник - тоже человек

    Ведьманя это точно...сама себя ругаю, нужно было узнать в начале. Не знаю почему доверилась так то я почему-то на исповедь в церковь боюсь идти. Вдруг меня не так поймут или осудят.
×