Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Промокашка

Новички
  • Число публикаций

    28
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Промокашка

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 14.02.1982

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Наталья
  • Где живёт
    Иркутская область

Недавние посетители профиля

432 просмотра профиля
  1. Первый поцелуй

    Мне было 15, ему 17. Встречались уже достаточно времени, я ждала поцелуя, а он все тянул. Завел даже однажды разговор такой. Спрашивает: "Ты меня любишь?" (А сам до этого в любви не признавался) Я отвечаю, что нет. - А я тебя люблю! Тут я спохватилась, говорю: - Я тоже люблю тебя, но не могла же я первая в этом признаться. А он продолжает: - Ты кино, сериалы всякие смотришь ведь. Как там свою любовь друг к другу доказывают? Докажи и ты свою любовь. Я в шоке, думаю, что же они там такое делают и чего он от меня хочет, растерялась. В итоге ему пришлось мне рассказать, что любовь можно доказать поцеловавшись, при этом выяснили, что я еще и не целовалась ни разу. Я не знаю почему он меня в этот же вечер не поцеловал, но мы договорились с ним встретиться на следующий день, чтобы целоваться. Когда он ушел я полетела к подруге выяснять как же мне себя вести и что делать. Подруга сказала:"Надо, уже пора, целуйся завтра. Ничего не бойся, это приятно. Расслабься, только рот сильно не открывай и все получится" Пришел он на следующий вечер, поцеловал. Ощущения были не слишком приятные, засунул мне в рот язык, так противно было, мокро. Я с губами то не знала, что делать, а тут еще и язык. В общем не понравилось. После этого и расстались вскоре, не могла я с ним целоваться, и куда только вся любовь девалась.
  2. Будильник и его песни.

    Я часто не слышу будильник потому что мне не надо (я в декрете, мы с ребенком позже встаем). А муж заводит будильник на часах и на мобильник с интервалом в пять минут. И примерно два раза в неделю повторяется такая история. Сначала звонит будильник на часах, муж его благополучно выключает и спит дальше. Через пять минут начинает звонить мобильник. Муж снова начинает выключать, но по прежнему часы. Естественно звук не прекращается, он хватает часы, начинает трясти, жать все кнопки подряд, пытаясь остановить звонок, потом начинает громко ругаться. В конце концов я просыпаюсь и умирая от смеха сама выключаю мобильник.
  3. Куда пропал носок?

    Куда деваются носки меня интересует постоянно, т.к. пропадают они регулярно. Но последний случай меня просто доконал. Достала новые носки, один раз надела, пришла домой, сняла и оставила около дивана. Стала собирать вещи в стирку, решила и их захватить, естественно одного носка не было. Обшарила все что можно и нельзя, обыскала всю квартиру, искала везде, попутно сделала уборку. Носок как в воду канул. Искала еще несколько дней уже из принципа. Вчера вспомнила, что где то читала (может даже здесь на форуме), что когда не можешь найти какую-то вещь, нужно попросить домового, чтобы помог. Решила просить. Полезла на шкаф на кухне, где стоит тарелочка с угощениями для домового, а там такой бардак, пыль, угощения все засохшие (давно ничем его не баловала). Убрала там все, салфеточку постелила, тарелочку чистую поставила, вкусненького положила. Попросила домового хорошенько чтобы помог мне найти мой носок пропавший. В итоге к вечеру нашелся сначала ребенкин носочек (летом еще исчез), потом пара моих давно пропавших носков, этот новый тоже нашелся, а еще карандаши цветные практически на видном месте (две недели не могли найти) и часы мужа.
  4. Ангелочки с рожками

    На детский лепет еще не тянет, поэтому пишу сюда. У нас дома в клетке живет мышь, что-то типа среднеазиатская степная. Дочь Танюшка (1 год 9 мес.) очень ее любит, кормит , играет с ней и т.д. Как-то я лепила котлеты на кухне, руки соответственно в мясе, а Танюшке как раз в это время захотелось на ручки. Стоит рядом, канючит:"Мама, на Тату" Я прошу ее подождать, говорю, что сейчас закончу, вымою руки и возьму ее. Так продолжается некоторое время, Таня просит, я уговариваю подождать. И тут она уже видимо отчаявшись, отворачивается от меня, обнимает клетку с мышкой и говорит так жалобно:"Маня, на Тату" Все, пришлось бросать дела и брать ребенка на руки, а то уж мышке пошла жаловаться.
  5. Как ведет себя ваш муж, когда пьян?

    Мой муж выпивает редко. И то обычно дома с друзьями под хорошую закуску. Ведет себя прилично, добрый становится (хотя он и так добрый), все дочкины прихоти выполняет, разрешает даже то что в трезвом виде у него под строгим запретом (типа на комоде полазить, мобильником поиграть). Ну и меня вниманием не обделяет. А когда доходит совсем до кондиции, говорит: "Все, я спать". И спит долго-долго, а просыпается уже трезвый.
  6. День рождения совпадает с каким-то праздником

    У меня день рождения 14 февраля в День влюбленных. Когда я родилась праздника такого в России еще не знали. А узнала я об этом только классе в восьмом. Подарков мне никто не дарил по отдельности на каждый праздник. Даже молодые люди с которыми встречалась говорили, вручая подарок; "Это тебе на оба праздника сразу" И только мой муж подарил два подарка. Сам догадался так сделать. Умница! А отмечаем всегда у нас, т.к. все считают что день рождения важнее.
  7. Мужская невинность.

    У меня так получилось, что мы оба были девственниками. Готовились основательно к первому разу. Три года вместе все пробовали. Ни о чем не жалею, он был очень нежный и ласковый. И первый раз все было отлично.
  8. Ангелочки с рожками

    Танюшке год и четыре месяца. Уже все понимает, пытается во всем помогать. Я мою пол, она тоже хватает тряпку, правда ей не важно футболка это ее или папин носок, лишь бы тряпочка была подходящая. Я мою посуду, она тут как тут, помогает. И так во всем. На днях проигнорировала горшок и описалась в штаны, в итоге на полу образовалась лужа. Я увидев это пристыдила Танюшку и сняв с нее мокрые колготки, ушла за чистыми. Возвращаюсь, а Таня схватив брошенные папой на диване брюки, быстренько так вытирает свою лужу. За это ругать невозможно, ребенок старался. А вчера мы с Таней готовили ужин. Я жарила нелюбимую ею печень, а она стоя на стуле контролировала процесс. В дверь позвонили, я вышла из кухни буквально на минуту. Таня, видимо решив, что так будет вкуснее, быстренько накрошила в сковородку печенья и посыпала это все сахаром. У соседской собачки был праздничный ужин
  9. Тела. Что нас заводит? Что отталкивает?

    Тут про пальцы разговор был. Так вот у моей знакомой по шесть пальчиков на ногах. И ничего, все нормально. Открытую обувь носит и очень редко кто замечает. А она не считает это недостатком, даже наоборот нравится ей, что она такая необычная.
  10. Прозвища и клички нашего детства и наших детей

    Я как только увидела свою дочку после родов сразу же ее Кнопкой окрестила. И муж ее также зовет. А еще Тата, Татка, Татуся, Кнопулька, Козявочка, Девочка любимая, Сладкое пузико и много еще всяких. Но основное все-таки было и остается Кнопка.
  11. Разница традиций: ваша семья и семья свекрови

    У меня ничего свекровь. И готовит довольно вкусно. Вот только одно меня раздражает. Она очень быстро ест, самая первая наедается и начинает мыть посуду, когда все еще за столом сидят. Некоторые еще только чаю наливают, а она уже вокруг грязными тарелками громыхает.
  12. Он опять говорил во сне!

    Писала про мужа недавно, а вчера сама учудила. Теперь он надо мной прикалывается. Он утром рано на работу уходит, мы с дитем спим еще. На прощание обязательно меня целует. Вчера наклоняется ко мне поцеловать, я (с его слов) резко отпихиваю его руками:"Ты кто? Зачем?" Уже ногой пыталась лягнуть и проснулась. Второй день ржет как ненормальный, мужа говорит, родного уже не признаешь. Интересно, что же мне приснилось такого?
  13. Я много чего не приемлю. Но и люблю тоже много чего. Оральный секс люблю, 69 просто замечательно. Но групповуху НИКОГДА и анальный, золотой дождь и прочие извращения тоже. А еще ни за что не буду пробовать страпон-секс. УЖАС!!! Это когда тетка мужика резиновым членом прет. Мужу многое позволяю, но это многое мне самой нравится.
  14. Страшилки нашего детства

    Как то раз пришел домой, ну а дверь открыта, там впервые, граждане, увидел я бандита. Два часа топил меня этот гад в сортире, ни хрена себе порядки в собственной квартире. ***** Нищий без ног на мосту побирался, Сзади каток к нему приближался, Тихо идет, видно смазаны гайки, Хрустнуло что-то - и нет попрошайки. ***** КОЛЫБЕЛЬНАЯ Спит убитая лисичка, спит задушенная птичка, Обезглавленный хомяк посмотри-ка как обмяк, И на высохшем полу рыбки кучкой спят в углу, Спят в пробирке эмбрионы, спят в музее фараоны, И в уютном Мавзолее Ленин спит, блаженно млея. Сторож спит с ножом в спине, спят пожарники в огне И придавленный бревном спит строитель мертвым сном. Ошибившись только раз спят саперы в этот час, Парашют с собой не взяв спит десантник на камнях. Газ забыв закрыть, соседи спят вповалку на паркете. В паутине дремлют мушки... Спи, а то прибью подушкой.
  15. Он опять говорил во сне!

    муж мой однажды заснул слегка выпивший. Ночью слышу говорит так недоуменно: вкл. есть, а где выкл? Где выкл? Вкл же есть. Потом поворачивается ко мне, делает из пальцев козу и пытаясь ткнуть мне в глаза: вот вкл. а где выкл? У-тю-тю.. Этого я уже не выдержала, хохотала так, что он проснулся, еще долго вместе смеялись. Особенно ему ему про у-тю-тю понравилось
×