Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Суслик

Новички
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Суслик

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 19.11.1980

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Иван Суслов
  1. Произведения для детей глазами взрослых

    Доверие. Соответственно отсутствие шпионажа, скандалов и ревности. А сказки, некоторые вообще их никогда не читали, но при этом и жизнь у них тоже прошла, и местами удачной была. Я в детстве вообще Тиля Уленшпигеля читать любил, но людей пытать и над кошками издеваться не начал.
  2. Что бы вы изменили в своем прошлом?

    и я тоже, не ушел бы с работы, которая неожиданно стала развиваться, в поисках эфимерного счастья. много не а может и не женился бы
  3. Размер имеет значение.

    Вот вам смешно, а от меня первая жена ушла, потому что не подходил ей размер. Говорила, что больно. Мужики в бане завидуют, по глазам вижу , а практического применения не всегда легко было добиться, пока вторую жену не встретил. На каждый шкаф есть свой ключик.
  4. у меня профессия фотограф. это женская или мужская? как по мне, то по тому, сколько иногда кг на себе приходится носить, то определенно мужская.
  5. Мегаполис или провинция. Где бы вы хотели жить?

    в деревне хорошо отдыхать, дня два, а потом, насмотревшись на пьянки местного населения ну очень хочется духовно развиваться. сбегаю в город и работать, и еще раз работать.
×