Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Элина

Наши люди
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Элина

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 10.06.1980

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    481646679

Информация

  • Имя
    ризаля
  • Где живёт
    казань
  • Интересы
    Много чего могу.
  1. Ну что посоветовать? Просто расскажу свою жизнь. В 18 лет мать выгнала из дома - уже взрослая живи как хочешь. Пошла к нему с вопросом: берешь? Взял. Заставил закончить институт на дневном. Помог с работой, поддерживал во всех тяжелых ситуациях. Я богу на него до сих пор молюсь, но не хочу я его как мужчину. Он злится на меня, бьют, заставляет. Я не могу его бросить, многому ему обязана, пропадет без меня (тяжелое заболевание желудка). Детей за 12 лет совместной жизни нет, я не хочу от него. Он обещал привязать к кровати и не спрашивать меня. Вывод из этой жизни: я стала хроническим алкоголиком, потому что не могу рассказать другим - все завидуют моей жизни; я стала нервной - от каждого шороха подскакиваю, глаза дергаются; уволилась с работы - невозможно выйти на работу когда всю ночь нервы мотали и выясняли отношения. Если бы все вернуть назад...
  2. Купание животных

    У меня 2 кота. Всех приучала, чтобы не боялись воды, когда они были еще котятами. Просто каждый день лапки в раковине под тоненькую струйку воды мыла. Сейчас процедуры переносят нормально, ну так себе. Поругают, поворчат, но чтобы царапать и кусаться - никогда. Мою раз в 3-4 месяца, в зависимости от запаха и загрязнений. Коты домашние.
  3. Дети от прежних браков.

    Что-то я смотрю одни девушки отвечают. А как насчет мнения мужчин? Тут с одним недавно познакомилась. Так он сразу с ходу и спросил:дети мол есть? Я говорю а тебе то что с этого? Час ведь еще только знакомы. - Просто меня чужие дети пугают. Вот такие они мужчины пугливые. Как я заметила, большинство женщин приняли бы детей мужа.
  4. Участие и выигрыши в конкурсах, викторинах, лотерее

    Я участвую только в тех акциях, где "головой думать надо". Когда купила краску для волос, там был конкурс "Почему полюбили эту краску". Написала - главный приз авто не выйграла , но 30 декабря прямо домой принесли мне поощрителый: полную корзину (причем немалых размеров) всякой всячины для волос начинаю от шампуня и красок для волос и кончая муссами и лаками. Мне было так приятно , прям подарок на Новый год. А я ведь от души всю правду написала, что так-то и так покупаю потому-то. Все просто А сколько удовольствия. Я и в предь буду участвовать в чем-нибуть подомном - авось и повезет по крупному...
×