Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мексика

Новички
  • Число публикаций

    27
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Мексика

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    -
  • Где живёт
    Москва
  1. Рожать ли ребенка? Споры супругов

    Курносик, не знаю чем больна Ваша мама, но она может так болеть долгие годы. А часики Ваши тикают, Вам уже 22, самый подходящий возраст. На работу не знаю почему Вас не берут, на не шибко пристижную, чтобы только опыта набраться вроде не проблема устроиться. Ну или, как вариант, потом с лялей в детский садик пойти работать, может даже и воспитателем.
  2. Первый раз было по большущей любви. Правда похоже что это с моей стороны она была большущая, а с его просто желание добиться очередной невинной девушки. Заманил он меня в гости под предлогом посмотреть новый фильм по видику, а видик надо сказать в то время был явлением весьма редким. С нами тогда ещё увязались несколько его друзей и моих подруг. И вот. не досмотрев фильм до конца, он позвал меня поглядеть его квартиру, а частности кровать в спальне его мамы (она её недавно прикупила). Закончилось всё банально и печально. Невинности меня лишали в презервативе, что добавляло негативных ощущений. От боли я прокусила ему плечо и убежала так и не дав получить моему мучителю удовольствие. Крови не было и придя из ванной я застала неприятную картину: эта сволочь показывала простынь своему другу со словами, что я врала по поводу своей девственности. Мы естественно расстались и я очень потом пожалела о том, что не слушала маму, которая говорила, что на такой серьёзный шаг можно решаться только будучи полностью уверенной в своей второй половине.
×