Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Надена

Наши люди
  • Число публикаций

    230
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Продвинутый

О Надена

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 08.11.1967

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Надежда

Недавние посетители профиля

888 просмотров профиля
  1. Серые мышки наступают. Отхватывают красавцев.

    Я про себя могу сказать - яркая, но не красавица Но мужчины у меня всегда красивые были!!! Не знаю, что они во мне находят. Говорят, что интересно со мной, не скучно. Есть о чем поговорить. А после общения со мной происходит метаморфоза - я в их глазах становлюсь красавицей. Счастье не во внешности, а в гармонии самого с собой. Вот тут Проказница права на все 100%
  2. Секс-курьезы. Секс-*лепет*.

    Предисловие: На работе моя сотрудница беременная, была на УЗИ, сказали , что будет девочка. А вот сама история! С мужчиной лежим в постеле, ласкаем друг друга. Все в полной боевой готовности. И тут мне очень захотелось поделится радостью . Говорю любимому : а у на девочка будет!!!! и почему-то замолчала на несколько секунд. В эти несколько секунд его орудие упало, сам он побелел. И тут я добавляю : Оля была на УЗИ и ей сказали, что будет девочка! После его монолога о том, что нельзя так пугать и тому подобное, просто поржали.
  3. Умер ребенок

    Моя кресница, 27 лет.........Рост 154, вес 45. Беременность и роды первые. Все анализы хорошие Все шло замечаледьно, но она слишком маленькая, а ребеночек для нее большой -3360 Кесарево стали делать тогда, когда серцебиение у мальчика уже не было. Хотели завести - не завели. Потом оправдавались тем, что она сама могла родить. Сколько моя девочка пережила, она выговориться не могла. Говорила. говорила и плакала. Очень хотела ребенка. Слава Богу, что муж в это время поддерживал ее так , как никто не ожидал от него. Прошло уже восемь месяцев, а она и сейчас иногда плачет
  4. Тела. Что нас заводит? Что отталкивает?

    Бывшая жена моего брата симпатичная молодая женщина, но всегда ждала от всех подтверждения своей красоты. То есть все должны восхищаться ею. А сама она не могла нести себя как самую обоятельную и привлекательную. Я ж наоборот, знаю, что не красавица, но несу себя как королева, не меньше. Один хороший знакомый сказал, что у меня душа большая, светлая и чистая , мне не нужно похвала окружающих, я и так знаю, что хороша. А вот бывшая жена имеет душу черную и маленькую , и отсюда все беды. Перед зеркалом красавица, а отошла - душа скукошилась и результат - никто не замечает ее красоты Все наши комплексы в нас самих, в нашем отношении к самим себе. Любить себя надо!!!!
  5. Секс-курьезы. Секс-*лепет*.

    Не всегда! Не далее, как в пятницу,я во время прелюдии ухахатывалась . Что было не знаю, но смеялась над всякой ерундой. В конце концов любимый сказал: еще одно слово и я тебя изнасилую. Я успела толькл спросить : " а что сказать-то надо?" Какого давно не было
  6. Длинная-предлинная дядисашина пися

    В городском автобусе едут молодая женщина с девочкой лет пяти. Это чудо вся в бантах и рюшечках пристала к маме " Купи мороженое, купи мороженое!!!" Мама спокойно объясняет , что в автобусе мороженое не продается и что когда приедем -обязательно куплю. Банты и рюшечки не успокаиваются и конючат громче и пронзительнее. Мама тихонько ей вталковывает_ сейчас приедем и куплю. Терпению ребенка пришел нонец и она выдает громко , на весь автобус : Если сейчас не купишь, я расскажу папе, что чужой дядя тебя за грудь трогал!. На остановке красная мама хватает ребенка за руку и выволакивает из автобуса. Пассажиры молчали! И на этой остановке, где выбежали мама с дочкой, в автобус заходят папа с сыном. И первой фразой мальчика была : папа купи мороженое. Папа не понял, почему народ находящийся в автобусе дружно заржал, а водитель протянул папашке деньги и сказал : мужик,сходи купи ребенку мороженое, а то мы тут уже такого наслушались...
  7. Впечатления о Белоруссии. Минск.

    Не попасть! И не только в Силичи , но и Логойск, и Якутские горы пролетели. И это в ноябре искала. Вышла на Минск, на какое-то агенство. Пролет полный. Напрямую звонила - таже ерунда.
  8. Впечатления о Белоруссии. Минск.

    Я тоже хотела отдохнуть в Беларусии, но туда, куда хотела уже в ноябре ничего не было.В "Силичи" хотела, но увы. Это под Минском горнолыжная база. Знакомые ездили на три дня в марте , приехали в восторге Вот и еду в санаторий на северо-западе "Хилово" называется. Буду грязями лечится , а не на лыжах кататься.
  9. Жестокость у детей и подростков

    Греция и Болгария пытаются разобраться в страшном случае, случившемся неделю назад на острове Эвбея. 16-летнюю девочку, болгарку, в школьном туалете целый час насиловали четверо ее одноклассников. Еще три школьницы присутствовали при преступлении и засняли происходившее на камеру мобильного телефона. Преступление стало возможно, в частности, из-за стачки учителей, так что школы были заняты предоставленными самим себе учениками. Греческая пресса наперебой сообщает о других случаях, когда в оккупированных школах ученики занимаются сексом, прибегают к насилию, употребляют наркотики и т.п. Греческий суд выдвинул обвинение в групповом изнасиловании против четырех греческих школьников. Юношам (их возраст 15-17 лет) грозит до 20 лет заключения. Сами они утверждают, что потерпевшая занималась с ними сексом добровольно и отправилась с ними в уборную сама на глазах у всех. Как соучастники преступления проходят и школьницы, заснявшие изнасилование на мобильник. Запись они стерли; греческая полиция собирается просить помощи иностранных специалистов в ее восстановлении: съемка должна стать главным доказательством обвинения. Местная общественность и пресса городка Амаринт (ок. 5 тыс. жителей) выступают в защиту обвиняемых. Есть, впрочем, и несогласные: один из местных жителей сказал в письме государственному телевидению, что если бы девушка была гречанкой, а юноши - болгарами, их бы уже не было в живых. Девушка и ее мать родом из болгарского города Русе на берегу Дуная. В 1999 году они, подобно тысячам иммигрантам из Восточной Европы, перебрались в Грецию в поисках лучшей жизни. Директор особой канцелярии президента страны Костас Бикас посетил школьницу-болгарку и ее мать, чтобы выразить им поддержку президента Каролоса Папуласа. "Наше общество в шоке от происшедшего. Наш народ сам пережил преследования и депортации, и мы не хотим, чтобы те же беды коснулись иммигрантов, которые живут и работают у нас", - подчеркнул сам президент в заявлении для прессы. Предстоятель Элладской Православной Церкви архиепископ Христодул выразил желание также встретиться с жертвой преступления и ее матерью, чтобы выразить им поддержку со стороны Церкви. Вот такае дела.Если б с моей дочкой случилось подобное - задушала б собственными руками!
  10. Приглашают сниматься в телепрограмме/сериале/фильме

    А я ездила на передачу "Без комплексов" Это было еще в сентябре. Было все замечательно. Встретили -проводили, заплатили все что можно. Я ездила с дочкой, так дорогу и ей оплатили. Очень понравилось. В Останкино отношение было изумительное. Приглашали настойчиво через интернет, думала недели две и решилась на эту авантюру. И самое главное было тогда , когда программу показывали по ЦТ. Все мое выступление вырезали Это , то что я больше всего хотела. Перед поездкой я успокаивала себя тем, что передача идет днем. когда все люди которые меня знаю - на работе. А теперь представте ситуацию - приходим с подужкой в кафе, а там знакомая подружки. Эта знакомая подружку подзывает и спрашивает - я твою подругу могла по телевизору видеть? Ну подруга довольная все и выложила. А меня показали так, мельком .
  11. Фото и видео в обнаженном виде

    я тут от скуки полазила по сайтам знакомств - о боги, какие там есть фотографии . Имею ввиду где одна пара приглашает другую на совместное времяпровождение. Они и так себя выставляют и этак. Срамота, тьфу Никакой эстетики. Я вот если это для себя и для мужа , не для показа где-то , то почему бы и нет
  12. Мужские и женские измены -2.

    Тогда тема была другой : я пошутила , а он сразу в драку и что теперь делать? Муж действительно у Вас мудрый. Скорее всего он понял , что настроение у Вас было поганое . Не просто ж так он это спросил. Хочу единственное пожелать вашему мужу терпения.
  13. Имя/название для фирмы, магазина, салона, журнала...

    Стиль Очарование Виктория Марта Косметик-клуб
  14. Секс-курьезы. Секс-*лепет*.

    У моей подруги нюх прям. Как только у меня "лечение" происходит, а это может быть и утром, днем или вечером, она фактически в самый ответственный момент на мобильник звонить начинает. Если я не беру, она скидывает СМС - типа извини, я опять не вовремя. Спрашиваю ее, как ей это удается.Может неделю не звонить, но стоит мне начать "лечится" - пожалуйста- получи фашит гранату. Горорит не знаю, так получается.
  15. Чегож отстаем-то. Они были и в прошлом и в позапрошлом году. Но мне кажется, что они мутируют С каждым годом больше становятся и злее.
×