Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

К.А.П.Р.И.З.У.Л.Я.

Пользователи
  • Число публикаций

    49
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О К.А.П.Р.И.З.У.Л.Я.

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 21.03.1989

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Екатерина
  • Где живёт
    г.Омск

Недавние посетители профиля

464 просмотра профиля
  1. Готовим в микроволновке

    А у меня вообще супер.Переехали в новую квартиру,а плита там не подключена,старые хозяева нормальную забрали,а нам древнюю оставили,двухкомфорочную. Нам ее не выгодно подключать,потом отключать и новую подключать...Так мы решили пока микроволновкой обойтись.До этого я думала,что в ней только разогревать можно,но теперь поняла,что в ней чуть ли не торты печь можно Хорошо, конечно,но электоенергии уходит ого-го! Была бы у меня плита,я бы не стала в микроволновке экспериментировать. P.S. а про семечки тоже интересно.
  2. Старые письма, открытки, записки, SMS, фото

    Я до поры,до времени хранила все,все письма,записки,открытки,подарки от бывших.Мне нравилось их иногда доставать и перечитывать,пересматривать.А потом...я влюбилась,да причем очень сильно в своего будущего мужа.И когда в очередной раз полезла в ящики и увидев "все что нажито непосильным трудом" решила от этого избавиться раз и навсегда. Только фотографии в фотоальбоме хранятся.Но это уже совсем другая история.
  3. Об употреблении алкоголя, предпочтениях и качестве напитков

    Очень люблю шампанское.Советское,полусладкое. Недавно попробовала белое вино-"Молоко Мадонны",была в восторге.По вкусу напоминает шампанское,только без газиков.Обалденно.
  4. Из общения и жизненного опыта знакомых подруг, знакомых знаю, что регулярный секс очень хорошо влияет на здоровье,хорошее настроение,мировосприятие...вообщем жизнь продлевает. Да и сама не могу с этим не согласиться. А вот те, кто без секса долго,обычно злые и раздражительные.Хоть бы для здоровья себе партнера завели,может и жизнь бы наладилась.
  5. О каких известных людях вы хотели бы прочитать?

    Согласна с многими здесь.Очень хотельсь бы почитать о Галине Белозуб.
  6. На соседей жалко! С какой-такой радости я должна на них тратиться Неее! Я лучше на шмотки потрачусь и на развлечения,то что от шмоток останется( если останется ).На себя,на родных,на еду,на одежду,развлечения никогда денег не жалею.Жизнь у нас одна и если есть возможности,надо их обязательно использовать.
  7. Зарплата, премия: размер, уровень, задержка, повышение.

    У нас премия выплачивается только инженерам и главному бухгалтеру,любимчики директоров.А зачем остальным платить? Как будто они больше чем они работают.Раздражает такое положение вещей на фирме.
  8. Труд друзей, родственников, соседей, etc.

    Конечно же труд должен оплачиваться.И не важно кто это сделал,твой друг или чужой человек.Можно с другом договориться сделать подешевле,но оплата обязательна,а не просто
  9. Жевательные резинки

    Жевать жевачку после "вчерашнего застолья"- это убийство для окружающих. Кто так делает совсем не понимает,что это только усиливает запах,а если жевачка еще и мятная...все ...пиши пропала. Я чтобы после "праздника" не смущать окружающих употреблюя леденцы и брызгалкой освежающей брызгаю,тогда почти не пахнет.Проверяла это же на знакомых,все довольны А жевачку люблю после еды пожевать,чтобы окружающие не чувствовали запах того,что я только что съела.
  10. Канцелярские мелочи в офисе и дома

    Очень люблю всякие канцелярские мелочи.На рабочем столе есть даже то,что мне совсем не нужно или нужно. Я всегда любила всякую канцелярскую мелоч,скупала в магазине все,что не попадя.А сейчас ведь все такое красивое,яркое...мммм не могу устоять
  11. Профессиональная ориентация. Перспективы профессий

    Мое обучение еще продолжается и конца ему и края не видно: д.сад школа в 9ом классе пошла на вечернее в техникум и училась дальше в школе закончила школу,еще год доучивалась в техникуме сейчас учусь на заочке на 3-ем курсе Вот закончу институт и ...Даже не знаю может еще на курсы какие-нибудь пойду.Не люблю учиться,но с моей профессией без высшего никак.Да и курсы всякие там не помешают.Учиться,учиться и еще раз учиться...
  12. Тела. Что нас заводит? Что отталкивает?

    Ручная белочка Да,спортивное тело это красиво.Но почему с таким парнем намного интереснее,что-то не пойму??? Когда я познакомилась с будущим мужем,он был спортивного телосложения,подкачан... ,но со временем значительно пополнел.И что у меня теперь должен пропасть к нему интерес? Или мне его разлюбить теперь нужно?
  13. Участие и выигрыши в конкурсах, викторинах, лотерее

    А я когда телефон покупала мне сказали что я еще толстовку выиграла,мне эту толстовку безразмерную,через 9 месяцев прислали,я уже про нее и забыла давным-давно. А вообще раньше сама на этих рекламных акциях работала.Были такие иногда акции,просто ужас.Допустим нужно купить коробку конфет за 100-150 (и выше) рублей,после этого ты получаешь лотерейный билет в котором организаторы обещают приз-шейный платок,открытку или поездку в Венецию(на которую все так надеялись).В итоге из 100 лотерейных билетов ни одной поездки,15 платков,все остальное милипусенькие открыточки.Жалко мне было покупателей
  14. Сохранять/восстанавливать семью ради ребёнка?

    Моя бабушка сохраняла семью ради детей.Жила всю жизнь с пьяницей.Только она детей забыла спросить,нужно ли им это?А им это было не нужно,они мечтали поскорее отчий дом покинуть,чтобы жить спокойно.Зато когда пришло время делать такой выбор моей маме,она выбрала спокойствие свое и своих детей.И обязательно поинтересовалась перед этим у нас,хотим мы этого или нет.Я считаю,если не хочется оставаться вместе,то и ради ребенка этого делать не надо.
  15. Проблемы с родителями

    FOG Да,согласна.Он не обязан ей помогать.Но основываясь на личном опыте скажу,что мой МЧ не позволил бы мне брать деньги у родителей.Для того,чтобы родители поняли,что мы уже самостоятельные и что за нас не стоит переживать,надо и вести себя соответственно.
×