Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Киска

Наши люди
  • Число публикаций

    65
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Киска

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 24.03.1973

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Юля
  1. Да уж, он не понимал, ну почему же я не смеюсь. Ведь всем весело. Ну дурдом полный. А еще его разговоры про связь с космосом меня просто доводили. У каждого в голове свои тараканы.
  2. А у моего бывшего шефа с чуством юмора полный швах был. Если он рассказывал анекдот, то мы ждали:"А смеятся то когда:" Но считал, что у него все нормально.
  3. Изменил муж...

    Я не противник абортов, сама тоже делала, но на маленьком сроке. А на 6 месяце... Это слишком. Может это и жестко, но можно и первого ребятенка куды- небудь сбагрить. А че, зато с мужем разведут без проблем.
  4. Интересно посмотреть на эту картину. Ваш шеф с чувством юмора.
  5. Изменил муж...

    На 6 месяце не позновато ли аборт делать? Или я что то путаю, или это уже искуственные роды называется. Делают до 12 недель аборт.
  6. Ну могет быть и так. Просто мы оба были ему очень нужны. Мой любимый был его замом, я-ведущий менеджер. Пахали как папы Карлы, ну а иногда отрывались.
  7. У нас два года никто ни о чем не знал, даже шеф, с которым мыдостаточно близко общались. Хотя иногда возникали разговоры, но мы всем говорили, что мы просто хорошие друзья ( оно так и было).
  8. Я на предыдушей работе и познакомилась со своим любимым.Он мне сначала даже не понравился:"Старый", с усами, одет не понятно как...А потом закрутилось. Мы один раз, когда никого в офисе не было, даже у шефа на столе этим занимались. Прикольно, только я потом несколько дней, когда у шефа в кабинете на стол смотрела, меня на ха-ха пробивало.
  9. Жестокое отношение к детям

    Я один раз тоже со стороны смотрелась, как мать-садистка. Врезала сыну поводком по мягкому месту. Было ему лет 8. Он с другом с тренировки шел, зима, гололед. Так они с другом решили перед машинами по "лежачим полицейским" побегать. Я как увидела, так мне и поплохело. Собакина с поводка спустила, тот подбежал, и мордой их обоих с дороги согнал. Я подбежала, и, недолго думая поводком по заднице. Это был единственный раз, когда я его ремнем порола. А дома еще отец добавил. Слез было, но не от боли, и не от обиды. Он чувствовал, что виноват. Ну а Вы бы на моем месте что делали, душешипательные беседы вели?
  10. Друзья моего ребенка. Их взаимоотношения

    Мой Вам совет, когда подрастет, отдайте его в спорт.Пользы море,силу и энергию есть куда девать. У меня когда дочке 2 года было, она могла часами играть одна, без других детей.И вот сидит она в песочнице, никого не трогает. Подходит мальчик лет 4-х, и отнимает у моей масяни совок. Она не долго думая без разговоров, без слез бьет мальчика в лоб, забирает совок, и как ни в чем не бывало играет дальше.У мамы был инфаркт, я сказала:"Сами виноваты".
  11. Друзья моего ребенка. Их взаимоотношения

    Миранта. Без обид, но у моего сына в неполные 10 лет был 3-й юношеский разряд по борьбе, в конце мая надеюсь получит 2-й разряд. Поэтому он обсолютно спокойно может общатся и с более сильными. Он знает, что свою силу он может использовать только в самом крайнем случае, если например кто- то обидет его младшую сестру, или его друзей.А так... Зачем. Но у каждого свои подходы к воспитанию. Я тоже очень люблю своих детей,и тоже их никогда не предам.
  12. Друзья моего ребенка. Их взаимоотношения

    Очень мне "нравится" позиция мамы- побил, загнал, обрызгал. Какой милый мальчик, странно, почему мамы запрещают с ним своим детям общаться. Я бы наверное тоже запретила.
  13. Друзья моего ребенка. Их взаимоотношения

    Интересно. а Вам бы понравилось, если бы Вашего сынулю "побивали"?
  14. Друзья моего ребенка. Их взаимоотношения

    Возможно я повторюсь, но ребенок взрослеет. У меня сынуле 11 лет, и я понимаю, что через несколько лет я его " с собаками" не отыщу. Купила ему мобильный, так он его вечно дома оставляет. Его самый лучший друг мне тоже не очень нравится, но они дружат с детсада. Им интересно вместе. А почему Вы думаете, что именно с подачи друга они уходят с площадки? Может и Ваш ребенок не ангел, не думали об этом. Мои ребята тоже валили все на друзей, так я им однажды устроила " очную ставку". Все оказались виноваты, и мои тоже.
  15. Друзья моего ребенка. Их взаимоотношения

    Отчаявшаяся Мне кажется, делать ничего не надо, а вот контролировать ситуацию следует.Можно просто объяснить ребенку, что то-то и то-то делать не надо, и надо иметь свою голову на плечах. Мои ребятки когда что-нибудь напакостят, потом частенько говорят:"Это не мы, это...Вася, Петя, Гриша,Маша. Я им говорю: А если они вам предложат с крыши прыгнуть, вы прыгните? Обычно этого бывает достаточно. Хотя года через два могут понадобится более кардинальные меры.
×