Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Клёпик

Наши люди
  • Число публикаций

    466
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Клёпик

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 20.08.1984

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    399153214

Информация

  • Имя
    Ольга
  • Где живёт
    Ростов-на-Дону
  • Интересы
    Книги, интернет, сладости...<br>Семья, путешествия...<br>Вышивка!<br>Люблю ездить за рулем.<br><br>Обожаю своего сыночка и мужа.

Недавние посетители профиля

753 просмотра профиля
  1. Все про доступ в интернет

    Ная Настёна, у моей подруги есть такое "чудо". Называется БиЛайн. Модем - флешка. Ей посоветовал друг который очень хорошо разбирается в компах, он сисадмин. Так вот, это чудо у неё работает лучше и быстрее чем мой ADSL, а у неё ещё аэропорт недалеко от дома, там и сотовая связь не всегда ловит. Я думаю ( после двух недель отсутствия дома интернета, по вине провайдера) тоже подключится к БиЛайну, в нашем доме как раз провели оптоволоконную линию...
  2. Страдания ангелов. Не для слабонервных

    Ничего подобного, бывает такое и в наше время! Моя подруга попала в больницу с воспалением, и лежала в палате где девушкам вызывают искусственные роды ( мест не было больше). А дело было под Новый год, ночь, врач был один - дежурный, и тот пьян вместе с медсёстрами. Когда одна из девушек начала рожать, их рядом естесственно не оказалось, хотя они перед этим ставили ей ускоряющую капельницу! Девушка родила крошечного человечка (он ещё и пищал), и соседки по палате разыскали всё таки медсестру, она пришла, завернула этого крошку в пелёнку и положила на батарею... К сожалению такие истории случаются и это дико страшно!!! Бог им судья.
  3. Нательный крест. Темнеет, дарят, теряем и находим

    Белокурая Изольда Там её уже не видно, она стёрлась. Он же носит его не снимая, и купается соответственно тоже с ним. Но пояс то освященый. Порэтому я думабю что всё таки что-то в этом есть. marine Спасибо за информацию. Вообще то, это мой муж. Я думаю что нужно сходить в церковь и купить новый, обыкновенный крестик.
  4. Нательный крест. Темнеет, дарят, теряем и находим

    А вот мой муж крестик не носит. У него всё время то цепочки рвутся, то верёвочка перетирается... Последний крестик он в церкви брал, когда крестил дочку наших друзей, и потерял его в речке. Так вот он вместо крестика носит пояс с молитвой, и в армии он когда служил, в Грозном был в командировке, тоже был с поясом, ему бабушка одела на присяге. И в боевых действиях участвовал, и друзья у него при зачистках гибли, а на нём ни царапины не было. Может пояс так защищать, как крестик?
  5. Публикации прошлых лет

    А я помню историю, ( примерно год назад) когда парень любимую чеченку оставил жить в съёмной квартире, а она сбежала домой. Не вынесла что её любимый женился... А в родном городке, соседи её забили камнями. Так как это позор ( она же сначала просто убежала с ним). А потом он приезжал и бросал в ущёлье розы... И ещё выяснилось что девушка эта была беременная. Помню я когда прочитала - рыдала! И ещё долго всем пересказывала эту историю любви.
  6. Жертвоприношение работе. Болею, но работаю.

    Ради работы нельзя жертвовать здоровьем, своим и близких. Нельзя жертвовать семьёй. У меня был такой случай , может немного не в тему, после окончания института меня уже ждали на работу в банк. На всякий случай был конкурс, но меня брали по совету моей (тогда уже бывшей) свекрови. И вот наступил день Х, я отослала своё резюме, мне позвонили и пригласили прийти на собеседование. Просыпаюсь утром ( это было в пятницу) с температурой 40! Состояние - нестояния. Но пытаюсь встать и собраться. Мой (тогда ещё будущий) муж говорит - Ты с ума сошла?! К чёрту мне твоя работа, не отпущу в таком состоянии из дома! Я пытаюсь сопротивлятся, я ведь не могу людей подводить. Он не унимается - Хоть всю жизнь сиди дома не работай, но если с тобой сейчас что нибудь случится, я себе потом не прощу. Звоню заведующей - Я не смогу прийти, так и так... Она - Давайте перенесём нашу встречу на понедельник. Я радуюсь - Конечно, я за выходные подлечусь! Фиг там. Температура держалась ровно неделю, до следующей пятницы. Естесственно на работу меня уже никто не ждал. А может всё к лучшему было, вскоре после этого ( месяца через 1,5) я узнала что беременна, потом вышла замуж, и сейчас великолепно ощущаю себя в роли домохозяйки. Кстати, муж как и обещал - обеспечивает нас отлично.
  7. Корпоративы

    У моего мужа на работе тоже бывают корпоративки. Но у них там коллектив сугубо мужской, да и меня они приглашали на Новый Год ( ещё когда беременная была), развозила потом эту пьяную толпу по домам. В этом году они были у сотрудника на даче, я конечно немного задумывалась... Мало ли, вдруг девок привели... , есть там один Дон Жуан. Но когда мне муж позвонил и пригласил нас с сыном на природу, я успокоилась, но всё равно не поехала. Пусть уже отдыхают по нормальному - без жён.
  8. Заморозка овощей, зелени, фруктов и грибов

    Птаха Это не только экономно, но и витаминов там немного побольше будет чем в тепличных "химикатах." Я в этом году решила забить новые морозильные камеры ( их аж 3 штуки ) фруктами - ребёнку на компотик, порезала кабачки кружочками - буду зимой жарить, муж их очень любит. Зелени нарезала много, разложила по маленьким пакетам специальным для заморозки. Ещё вот думаю купить перец болгарский, и вынув все внутренности тоже заморозить, а там по желанию - можно фаршировать или порезать в борщ например.
  9. Чистота и стерильность для ребёнка

    Сумасшедшая Тишина Ага, у нас родственники из деревни приезжали с маленькой дочкой, так на пол упало яблоко недоеденое, она его подняла и в рот! Я в шоке... а бабушка её говорит - ничего страшного, здоровее будет. Мы всю жизнь с земли едим и ничего. А вот у других родственников сынок постоянно болеет, так там - мама с самого рождения всё дезинфицирует и стерилизует. Я думаю так, главное чтобы всё в меру. Я своему ребёнку бутылочки никогда не кипятила ( грудь бросил в 6 месяцев) просто мыла моющим средством для детской посуды, но и грязными руками он в ротик не полезет, потому что пойду в ванну и сполосну ручки. Хоть каждые пять минут, мне же не трудно. У нас ещё собака дома, я разрешаю сыну с ней играть. Читала где -то что иммунитет сам должен вырабатывать антитела к инфекциям, а у маленьких детей это лучше всего получается. ( не уверенна что правильно сформулировала) Ну как-то так.
  10. Заморозка овощей, зелени, фруктов и грибов

    Ухти--Тухти Я знаю, Вы тут вроде профи? Подскажите пожалуйста, как заморозить на зиму кабачки? Порезать кружочками? А солить, подсушивать надо? А то я в ветках про заморозки ничего не нашла. Заранее спасибо.
  11. Зачем вы смотрите телевизор?

    Включаю телевизор как только просыпаюсь. Мне просто необходимо что бы что-то мелькало, и бурчало... Как фон. И ничего что завтракаю я, читая "Мою Семью"... Смотрю в основном каналы развлекательные, либо НТВ - новости, и любимые передачи по выходным - " Квартирный вопрос" , "Кулинарный поединок".
  12. Проблемы с памятью, вниманием, концентрацией

    Фобос Узнаю себя! И как это я забыла про это написать? Ах, ну да! Тоже бывает, зайду в супермаркет за томатной пастой, пока иду в магазин помню - нужно накупить на борщ. Захожу и понеслось, уже подходя к кассе смотрю в свою полную тележку (!), и понимаю что забыла что-то очень важное, но вот что? И бывало такое что только дома, разобрав покупки, я обнаруживала что - пасту то я забыла! Приходилось мужу идти. Теперь заранее пишу список того, что мне нужно купить. Зато это полная гарантия того, что в ванной не появится 15 по счёту гель для душа, только потому что мне нравится его флакончик.
  13. Дневник моей жизни

    Дневник вела, и даже собиралась потом его прочитать, лет так через ...надцать. Но с ним постоянно происходили какие нибудь истории. То парень мой его случайно найдёт, то мама прочитает (вообще обиды потом было, никогда не забуду такого предательства ). То ещё что нибудь... Вообщем я его отвезла на дачу, потом пречитала раза три... поплакала... и сожгла в костре. Всё равно моя первая любовь описанная в нём, остаётся в моём сердце и сейчас ( в отдельно оставленном ей месте). А то что было остальное там написанно, никому больше не полагается видеть . А я и так всё прекрасно помню, как будто это было вчера.
  14. Проблемы с памятью, вниманием, концентрацией

    У меня плохая память на имена. Особенно если это большая компания человек так 10 - 20. Сижу потом ловлю - кто, кого, и как назвал по имени. А как-то увидела в транспорте девушку, всю дорогу думала - Где я её видела, откуда я её знаю? Месяц думала о ней (спрашивается, на фиг надо было? любопытство!), а потом пришла к своему парикмахеру, а та девушка мужской мастер оказалась. А ещё недавно видела такого парня красивого, и ведь знаю что общались а имени не помню, и не помню чьим бывшим парнем, из всех моих подружек был этот молодой человек. А ведь он смотрел на меня, в надежде что я его узнаю. Я думаю так, просто мозг не свалка, и всякие ненужные моменты он отбрасывает, вот и всё. А не засоряет чем попало место памяти, ведь так в принципе память у меня хорошая, особенно на - очень нужные мне телефонные номера, и денежные суммы.
  15. Обращение к людям. Этикет. "Ты" или "вы".

    Чаще всего обращаюсь к женщинам - девушка. Даже к тем, кому за... Всё равно человеку приятно. А вот к мужчинам обращаюсь - мужчина, даже если это парень лет 18. Потому что он в любом случае мужчина, защитник родины и т.д.
×