Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

555helen

Наши люди
  • Число публикаций

    78
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О 555helen

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 10.03.1975

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Елена
  • Где живёт
    Н.Новгород
  • Интересы
    Люблю читать книги и танцевать

Недавние посетители профиля

522 просмотра профиля
  1. Фамилия семьи

    Я после развода менять фамилию не стала по нескольким причинам: 1. Не было достаточного времени для смены паспорта(разменивали квартиру,сделка была "на носу"). 2. Диплом получила на фамилию мужа 3. Привыкла за 10 лет. Некорое время назад маячила перспектива вновь выйти замуж,но я не захотела менять фамилию.(да и замуж вторично выходить передумала) ИМХО, ерунда это
  2. Неожиданные и скоропалительные предложения

    Ой, девочки, меня тут тоже хотели "осчастливить" на 8 марта.Знакомы с МЧ около года, причем он периодически пропадает на пару месяцев (ни звонка, ни смс-ок)...и вдруг нате пожалуйста-"выходи за меня замуж". Обалдела слегка от сей неожиданности, глазками похлопала недоуменно и....отказалась. А он обиделся и ушел...правда на следующий день даже не вспомнил о своем неожиданном предложении...
  3. Застряли в лифте

    Мне было лет 8 или 9 когда я первый раз застряла в лифте.Было жутко страшно...просидела часа полтора прежде чем меня вызволили из плена.После этого год пешком ходила(на 8 этаж).Сейчас живу в доме без лифта(пятиэтажка),чему несказанно рада-лифт до сих пор вызывает чувство страха....бр..
  4. Всегда ли вы запираете входную дверь?

    Когда была старая дверь-всегда закрывали, а тут поставили другую,с ручкой защелкой,так иногда и забываем на замок закрыть...
  5. Секс в КД? Очень многое зависит от мужчины(БМ брезговал), а сейчас все в полном порядке-мой мужчина любит меня и в "проблемные"дни.И, кстати,замечала что именно в это время потребность в сексе возрастает....
  6. Розыгрыши друзей и близких

    Так сказать в "глубоком" детстве(мне лет 16 было) решил мой друг оригинальным способом поздравить меня с 1 апреля.... Нашел кирпич,что то на нем нарисовал(что именно не помню уже), положил перед входной дверью и позвонил. Сам спустился между этажами,чтобы насладится моей реакцией.Но его задумка не удалась-дверь пошел открывать папа,и поскольку на вопрос"кто там?" никто не отвечал, дверь естессно не открыл. После 5 звонка дверь все таки открыл,удивился кирпичику и высказал все что думал о современной молодежи...В общем шутка не удалась, хотя задумка была прикольная....
  7. Законы Мерфи

    Мой котище тоже любит пожелать "приятного аппетита"....либо начинает выразительно мявкать из комнаты,привлекая к себе внимание и соответственно отвлекая от трапезы....
  8. Законы Мерфи

    На работе только стоит выключить комп(в виду отсутствия работы), так сразу же кто нибудь бежит чтобы набить накладную....
  9. Отношения с бывшими: любим или ненавидим?

    Весна Может быть стоит задуматься над просьбой дочки? Ваш БМ вряд ли изменится, он так и будет ходить по кругу между бывшими женами и новыми девушками,только этот круг будет постоянно расширятся за счет "притока" новых девушек...И получится что у БМ большой гарем,да только мы не на Востоке живем. А в глазах вашей свекрови все БЖ и БД будут проходимками, и только "действующая" пассия будет святой(к сожалению встречаются женщины с таким отношением к невесткам).
  10. Холод, увядание чувств в браке.

    lolo almaz Замечательно что вы осознаете свои попытки саму себя пожалеть!Поплакались в "жилетку" "Моей семьи",получили моральную поддержку?! А теперь пора приниматься за работу над собой.Довольно хныкать что вам плохо и тоскливо.Пойдите в спортклуб,на танцы,да куда угодно-только дома в 4 стенах не сидите. И с друзьями мужа обязательно познакомьтесь.Вдруг станете душой компании,а?
  11. Свадьба во время поста

    Клубника со сливками Согласна с МАРИЯ потому что 1.Хотя и не ходите в церковь в стастную неделю не следует играть свадьбу. 2.Считается что кто женится в мае всю жизнь будут "маяться" 3.Вы считаете что сможете написать дипломы после свадьбы? Да вам наверняка из постели вылезать не захочется....Как говорится сделал дело, гуляй смело!
  12. Раздел имущества супругов до и после развода

    Пушистик А почему вы считаете что отношения между отцом и дочерью испортятся? Девочка уже большая(почти 14), просто надо папе с ней поговорить и объяснить ситуацию.Насколько я поняла живет она все равно с матерью и какая ей разница где она прописана?А с БЖ отношения и вовсе не нужны. Пусть хочет дальше, мечтать никому не запретишь.
  13. Раздел имущества супругов до и после развода

    Пушистик Интересно получается- и за ком.услуги за детей не платит, да еще вы ей материально помогаете с оплатой кредита. Конечно лучше вам у специалиста проконсультироваться... Посчитайте сколько денег вы потратили на оплату ком.услуг за детей мужа от 1 брака(наверно она не маленькая), покажите сумму БЖ и предложите оплатить половину, ведь это и ее дети. Вы хотите ? Начните диалог, выясните чего она хочет.
  14. Смешные оговорки. И по Фрейду тоже.

    Мексиканский самогон Согласно логике вашего супруга у кошки наверно должно быть 3 разовое питание(понедельник, среда, пятница)? Акация Ой, прям мурашки по коже.....хорошо что мне такие не попадались...
  15. Будильник и его песни.

    Когда была маленькой у родителей был будильник "Севани"(очень громко звенел), но я его никогда не слышала. А сейчас с трудом просыпаюсь...приходится несколько будильников заводить...Вот такая я соня.
×