Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

evita

Новички
  • Число публикаций

    59
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О evita

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 06.01.1981

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Екатерина
  • Где живёт
    Московская область
  • Интересы
    Мой ребенок
  1. Гипер-бабки! Злые и добрые старушки и старички-2

    Разговорилась раз с бабулькой на лестнице. Ну не старенькая-одуванчик, нет. Вполне себе.Час точно. Пока депутатов, будь они не ладны, лекарства, пенсии. И прервать ее, уйти - не удобно. С тех пор она регулярно стучит мне в дверь. Не звонит, а именно стучит. И сейчас стучит. Вот что ей надо?! Я не открываю. Раз дома меня не было, муж открыл ей. Она ему: Застегните мне сапоги, Катя мне всегда застегивает. Прихожу, он мне это рассказывает. Я ему: В жизни не открывала ей, и ни разу не застегивала сапоги. Вот что ей сейчас нужно? А? Трусы подтянуть?!
  2. Всегда ли вы запираете входную дверь?

    Бывает забываю. Муж утром идет на работу, а дверь открыта оказывается всю ночь была. Ох и попадает мне. А еще у меня бзик такой. Иду с коляской гулять, и думаю в лифте что дверь не закрыла. Приезжаю на первый и снова на девятый, проверять. Коляска в лифте, я выскочу, дерну ручку дверную и снова вниз. И ведь ни разу открытой не оказалось. Наверно это клиника.
  3. Мальчик или девочка, - кто лучше?

    Флэшка Мальчик-это когда живот острый, сильно торчит вперед, а девока-это когда живот виден из-за спины, ну, как бы опоясывающий, расплывается по бокам. А вот несколько примет Вам из журнала: 1. Легкие 3 месяца беременности-родится мальчик, тяжелые-девочка. 2. Если ближке к родам женщине снится мальчик, то будет девочка, и наоборот. 3. Если живот женщины покрыт пушком, а рост волос на ногах усиливается, то будет мальчик. 4. Женщине хочется сладкого-девочка, острого и соленого- мальчик. 5.Сеердцебиение более 140уд/мин.-девочка, замедленное-мальчик. У меня девочка. Первые три месяца с ума сходила от токсикоза; снился действительно мальчик; живот покрылся пушком а насчет ног-не знаю, не обратила внимание; очень много ела сладкого; врачи по сердцебиению ребенка действительно угадывали пол. Как видите сходится практически все. Так что попробуйте и Вы.
  4. Мальчик или девочка, - кто лучше?

    У меня все наоборот. Хотела мальчика. Имя придумала-Павел. Размечталась каким будет когда вырастет. А на узи оказалось что девочка. Я не верила. Живот не такой формы, внешность совсем не пострадала, скорее наоборот. В общем ждала Павлика. А родилась девочка. Я совершенно не была к этому готова. Имя целый месяц выбирали. В последний день в ЗАГС за свидетельством пошла. А сейчас, лучше моей дочурки и быть ни кого не может. Какой там Павлик, потом об этом подумаю. Сейчас все о ней и для нее.
  5. Дарующий свет Крикуша Да и не спорит никто. Может, тете и заменить эти копейки нечем было. Не в этом же дело. Просто насобирать за день этот стакан только для того что бы отомстить... Понятно же что это на зло. Об этом и речь.
  6. Я однажды научилась вызывать духов с помощью иголочки на нитке. Все то же самое что и с блюдцем-круг чертися, цифры, буквы, Да, Нет, Не знаю. Только вместо блюдца ставила в центр круга иголку под наклоном и удерживала ее с помощью нитки. Когда все это дело было отрабртано мною практически до мастерства, пригласила к себе в гости погадать сестру. Та никак не хотела мне верить, но все же попросила меня узнать у духа как зовут ее любовника. Я начинаю складывать буквы-Олег Лукья... Лукьянов!-закричала я. Сестра с выпучиными глазами мотает головой, и шепчет что бы я продолжала. Я смотрю на иголку, она направлена на слово "нет". Продолжаю дальше... чиков. Лукьянчиков, что ль, спрашиваю. И мы вместе еще долго потом сидели за этим делом.
  7. Не знаю можно ли назвать жестокостью поведение ребенка о котором хочу рассказать, но и добротой это не назовешь. Моя тетя продает мороженое в палатке. Однажды она дала сдачу мелочью, девочке лет десяти. Ну, допустим, рубль, пятьдесят копеек и пять десятиков. Девочка стала возмущаться, требовала заменить копейки на рубль. Тетя ей ответила что это тоже деньги и менять не стала. Девчушка ушла, а вечером снова вернулась, попросила мороженое за 18 рублей. Тетя подала, а та поставила ей пластиковый стаканчик с десятиками и пятидесятиками и с чувством выполненного долга удалилась. Вот такая молодежь подрастает.
  8. Во что играют наши дети?

    А нам 9,5 месяцев. Девочка, а никакими игрушками завлечь не могу. Нравится только первые 10 минут. Столько денег уже ухлопала-страшно подумать. За то покрутить ручку у газовой плиты, понажимать кнопочки у увлажнителя, подолбить по клавиатуре, повыдирать штепсель из розетки -это с радостью и всегда. Глаз да глаз за ней. А про пульты и телефоны-вообще молчу. За то от игрушечного телефона отворачивается демонстративно.
  9. Жестокое отношение к детям

    На днях гуляла с коляской. Мимо меня прошел папаша с маленьким истошно орущим у него на руках ребенком. Вдруг слышу ба-бах! Оборачиваюсь, (думала упали). А этот варвар лупит ребенка по голове. Убила бы такого папашу.
  10. У нас по понедельникам. Частенько бывает, что уже в понедельник продают последнюю, с витрины. А стоит 10 руб.
  11. Страх, фобии, тоска, навязчивые мысли

    Умирать боюсь. Иногда ложусь вечером спать, вдруг как накатит мысль что этого не избежать, и задыхаться начинаю. Отгоняю эту мысль и настраиваюсь на другие, более приятные мысли.
  12. Совы и жаворонки

    Я сова, муж жаворонок. Раньше он меня на работу поднимал с боем. Теперь я в отпуске по уходу за ребенком. Дочка тоже сова. Слава богу в меня пошла. Вместе колобродим до часа ночи, потом вместе отсыпаемся до одиннадцати утра. Повезло-о-о!
  13. А мне жалко отдавать деньги за комунальные платежи. А после того как поставили счетчики на воду-вообще мрак. Счета немеренные стали приходить, переплата больше чем на 100%. И так уж стараюсь к кранам без особой надобности не подходить, а воду открываю еле-еле.
  14. Совпадения, случайности, закономерности

    Когда я была маленькой, бабушка часто рассказывала мне историю как один мужчина пошел со своими детьми на речку и показывал им как умеет нырять. Детям это зрелище очень понравилось и они просили показать им это еще и еще. Мужчине это поднадоело и со словами: "Все! Показываю в последний раз", он нырнул под воду. С тех пор больше его не видели.
  15. Даём взятки, берём взятки. Зло или благо?

    Поганка Спасибо, нам уже почти 7 месяцев, 2 зубика и все в порядке. И мне одна сослуживица рассказала вот такую историю, а может это был просто анекдот: Приходит пациент к врачу, достает конфеты, вино и т.п., а врач ему говорит: "Вы зачем тратили мои деньги"? Вот такая история, похожая на правду.
×