Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Светлячок 1

Наши люди
  • Число публикаций

    317
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Светлячок 1

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Светлана
  • Где живёт
    Москва

Недавние посетители профиля

594 просмотра профиля
  1. Об употреблении алкоголя, предпочтениях и качестве напитков

    Пиво с криветками, да под футбол - хоккей.... очень люблю. Вино пью только красное и не часто. С супругом за ужином, могу бокальчик иногда выпить. В хорошей компании могу и водовки на грудь принять. Но тоже, только " Веду ", а не абы какую. Правда всё это не часто. Времени нет. Все занятые, встречаемся редко.
  2. Лелька. Сага о семейной жизни.

    Лелька Понимаю, у нас тоже так. И именно по этому прекрасно знаю как сложно такому мужчине просить прощения. Я бы не стала дальше развивать эту ситуацию. Просто постаралась бы обьяснить супругу,.что иногда, просто для спокойствия любимой женщины, нужно и можно отойти от своих правил.
  3. Оргазмы разные

    Мне кажется, что оргазм всё таки важен. Какое же тогда расслабление без него. Без этого " БА- БАХ!" и неба в алмазах? Я знаю, что не все способны испытать оргазм, но не понимаю их расслабления. Или они просто не напрягаются? Согласна, что притворяться не стоит. Проще поговорить с мужчиной и начать эксперементировать, чем лежать - стонать и думать о фригидности. Моя подруга сильно страдает от такой скромности. С мужем охи - ахи, а потом в ванной с душем доводит себя до оргазма. По мне, так бред полнейший. Проще с мужем поговорить.
  4. Как наладить быт с мужем?

    Грустишка Когда Вы начали разговор с фразы " Хочу что - то тебе сказать...", Ваш супруг внутренне напрягся и приготовился слушать Ваше " бла - бла - бла" по поводу его фотофетиша, невнимательности и т. д. А начни Вы разговор сразу с фразы " Я тебя люблю!", у него не возникло бы напряга. Понимаете разницу? Мне кажется Вы немного не понимаете своего мужчину. И не пытаетесь даже. Вам хочется, чтобы он жил, думал и чувствовал как Вы. Это не реально! И потом, этот фотофетиш. Ну, не нравится Вам, муж не признаётся, что у него есть эти фото, так демонстративно достаньте их и выбросьте. Он же не полезет в мусор за тем, чего у нето ( по его словам ) нет. Сначала научитесь понимать и принемать друг друга, такими какие Вы есть. А потом будете корректировать.
  5. Места и способы знакомств - 2

    Со мной пытаются знакомиться....милицианеры. Помню, квартиру нашу ограбили. Как положено, вызвала милицию. Приехали. И самый толстый и важный, из приехавших, стал ко мне клеится. Я ему про добро, непосильным трудом нажитое, а он мне, - Что Вы вечером делаете? Интересный вопрос? Я стою с младенцем на руках. Что я могу по вечерам делать? Мужа жду, котлеты жарю и ребёнка сиськой кормлю. В другой раз, в метро. Гражданочка, Ваши документы!. Даю паспорт. Посмотрел, вернул и.....коронное, - А, что Вы вечером делаете? А, давайте куда - нибудь сходим? И ведь с годами ничего не меняется. Как клеились, так и клеятся. Может у меня судьба такая? Быть любовницей служителя закона, а я от неё яростно отбрыкиваюсь.
  6. Стоматит

    Мимоза От стоматита, из народного, хорошо помогает варенье из лепестков роз. Можно ложкой есть, можно морсом пить. Правда гадасть, скажу я Вам, редкосная. Как мыла наелась. Но помогает.
  7. Ненавижу когда малознакомые мужчины начинают хватать за руки, пытаются поцеловать в щёчку и т. д. Неприятно, жуть! У супруга начальник в своё время был, так очень он любил ручку поцеловать и держать в руке, не отпускать. Мало того, что слюнявым ртом приложился, так ещё и в потной ладошке зажмёт. Зараза, противная! Мерзавчик Был у меня такой же, "скуцающий" и " целюлющий", поклонник. Всё у него " сюсечки - пусечки - лапусечки ", задолбал. Чесс слово. Еле избавилась. Он всё понять не мог почему я не хочу с ним дружить.
  8. Цветы и подарки от мужей и жен.

    Меньше месяца до дня рождения. Никого не хочу приглашать, хочу праздновать в " тихом, семейном " кругу. Друзья начинают потихоньку суетиться, что подарить? Как Вы считаете, будет сильно плохо если я откажусь принемать гостей? То, что они будут в лёгком шоке, я понимаю. Это в первый раз, чтобы я не хотела гостей. Но как - то не хочу и всё. Даже причин веских нет, кроме своего " не хочу". И ещё, наверное нужно уже сейчас об этом сказать? А то нехорошо получится, люди подарки купят, деньги потратят, а я с ними так поступлю.
  9. Зачем нужны любовники и любовницы?

    Секретка Я не думаю, что это специально как - то разделяют. Просто со временем, страсть к " плюшевому мишке", слегка притупляется. Она уже не такая всепоглощающая. Какая - то, поспокойней, что ли. Конечно она присутствует, но кидаться и срывать одежду с " мишки", как - то уже не тянет. Хотя иногда и такое бывает.
  10. Зачем нужны любовники и любовницы?

    А зачем это кому - то рассказывать? Зачем делать так, чтобы живущий рядом страдал? Секретка Любовь любовью, а страсть....это страсть. И большенство мимолётных загулов налево, ничего общего к любви, к " плюшевому мишке", не имеют.
  11. Зачем нужны любовники и любовницы?

    Чем больше читаю, тем больше дурею! Такое впечатление, что любовник нужен для " поговорить". Для " поговорить" есть подружки, для нервотрёпки - коллеги, для переживаний - дети, а для " большой и светлой" любви - супруг. Любовник нужен для того, чтоб давать то, что не дадено. Или недодадено. И это " недодадено", у каждого своё.
  12. Что такое счастье? Моменты счастья

    Ой! Для полнейшего приполнейшего счастья мне не хватает....... НОВОЙ МАШИНЫ СУПРУГУ. О как! Просто надоел своим бу- бу- бу, давай купим машину. Новую. Купим конечно, но позже. Нет, опять бу- бу- бу, хочет прям сейчас, таррропышка. Вот купим и будет мне щастье!
  13. О мужских и женских изменах-3

    Аська Чтоже Вы окутали всё таким ореолом таинственности? Раскажите какое, нам же интересно. Чего ждём? На что смотрим? Указывайте направление.
  14. Мы с мужем - семья уродов.

    Арабика У Вас в семье чёрте что происходит, а Вы думаете как о Вас друзья подумают. Да, никак. В каждой семье свои заморочки. Ну, или пожалеют Вашего благоверного. Вам, что жалко? Пусть жалеют. Вы же не рекламируете свою семью как " ЛУЧШАЯ В МИРЕ СЕМЬЯ". Я бы меньше всего думала, Ах! Что обо мне подумают!, когда у меня под боком супруг, как медведь - шатун бродит и приключений просит.
  15. О мужских и женских изменах-3

    Аська А ему и знать не нужно. Если Вы настолько предсказуемы, то .....мужчинке просто нет смысла переживать. Куда ж Вы от него красивого денетесь?! Да, прекрасно он понимает чем Вы в его отсутствие занимались. Если он спокойно рассказывает Вам о том, что у него с коллегой, Вы это спокойно терпите, не приходит домой несколько дней, то....он прекрасно представляет, что Вы сидите дома и ждёте его возвращения. Не стройте себе иллюзий.
×