Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Vaksa

Наши люди
  • Число публикаций

    5 354
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

18 847 Мудрец

О Vaksa

  • Звание
    Не плакса)))

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Natalja
  • Где живёт
    Eesti, Rugodiv
  • Интересы
    По Зодиаку я Лев, рождённый в год Крысы.

Недавние посетители профиля

9 865 просмотров профиля
  1. *Эту куклу я не дам даже своему ребенку*

    Вот. Пацан доволен Велосипед как настоящий На колёсах резина, педали крутятся, передача работает, рама металлическая. Красивое
  2. Мир животных

  3. Чемодан для докУментов Всё уже разложила, удобно. Ничего нигде не болтается, всё в одном месте - красота же!
  4. Ретро-фотографии

    Лев Толстой в 17 лет
  5. Возрастная разница. Часть очередная

    ? Тёща старше зятя - это норма
  6. Как почистить, отстирать, починить одежду и вещи?

    Почему нет? Сужу по отзывам в интернете, чего там только не моют. И детские конструкторы Лего, и рюкзаки, и т.п. На работе в подобных машинах инструменты моются ( медицинские). На счёт того, что там же ж посууудаааа! Так можно цикл потом без всего запустить. Машина сама себя помоет. Ничего с той посудой потом не случится.
  7. *Эту куклу я не дам даже своему ребенку*

    Для амазанки седло женское надо, иначе платье колом встанет, наверное А чего, кроме как ковбойки, других вариантов нет? Можно Шурочку сделать, из "Гусарской баллады" например
  8. Маленькие кухонные хитрости из личного опыта

    Кому как удобно. Мне не нравится, когда в холодильнике морковка болтается. Мне в морозилке удобнее. Суп я могу готовить не каждый раз, а вспоминать, гадать, есть ли у меня та морковка, не попортилась ли она, не хочу У меня к готовке свой подход - или сразу всё купил и сварил/потушил/пожарил, или собрал из того, что дома есть, в морозилке в том числе. А в магазин за хлебушком и сметаной, на легке По крупному - с мужем на машине.
  9. Маленькие кухонные хитрости из личного опыта

    А чего там занимать? Стопочка из нескольких пакетиков расплющенных На что тогда морозилка то? Просто в ящике полкило той же моркови гораздо больше места занимает.
  10. Маленькие кухонные хитрости из личного опыта

    У меня это не сколько облегчение, сколько просто способ сохранить продукты. Я морковку с луком пассерую сразу много (на несколько порций), раскладываю по пакетикам и замораживаю. Зато точно знаю, что в морозилке всегда есть НЗ на супчик или тушёную картошку Ещё бы я в магазин за одной морковкой и луковицей бегала Просто много купить - будет лежать, место занимать, повянет. А в морозилке полуфабрикат, в блюдах ничем не отличается от только что зажаренного.
  11. Кастрация и стерилизация животных - 3

    Когда мою собаку прооперировали, я тоже сильно за неё переживала. Казалось. что всё, Лиза моя уже не будет такой, как раньше, не будет бегать, лаять и т.п.... День, наверное, на третий пошла с ней гулять, и тут встречаем "врага" (собачку с соседнего двора , с которой у них тёрки были). Как Лизка моя огрызнулась! Конечно, не дали мы (хозяева) им сблизиться А я объяснила, почему я обрадовалась в этот раз такой реакции. После этого инцидента интерес к прогулкам у нас опять увеличился, а может и время прошло, меньше болеть стало. Но, тем не менее, жизнь вернулась в прежнее русло Так что ждите, всё пройдёт, Тофу восстановится и снова будет скакать-топотать
  12. Кастрация и стерилизация животных - 3

    Не везде есть необходимая аппаратура для таких операций, наверное.
×