Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Хочуха

Наши люди
  • Число публикаций

    522
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Продвинутый

1 подписчик

О Хочуха

  • Звание
    Родственник
  • День рождения 21.01.1985

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ирина

Недавние посетители профиля

1 217 просмотров профиля
  1. Профессия бухгалтер. Бухгалтерия.

    Девочки, если есть на форуме грамотные бухгалтера подскажите. Только начала работать по УСН. Ситуация такая: фирма в августе покупает основное средство- автомобиль за 2 млн. Какая сумма пойдет на затраты. Я так понимаю, что сразу я всю сумму в затраты поставить не могу, а рассчитывать надо исходя из срока использования: 2 млн/5лет использования*12 - это будет сумма затрат за один месяц и если до конца года то умножаем на 5, естественно после ввода объекта в эксплуатацию (постановку на учет). Правильно я считаю или надо по другому. Спасибо за ответ. Извините если не в той рубрике. Просто очень надо
  2. А вы не боитесь, проснуться как то неожидано, а ваш муж уже пользуется услугами этого сайта и в вашей комнате возлежит прекрасная секс услужительница. И как же к этому отнестись?? У вас ведь и логина с паролем на том сайте нет.
  3. Стресс-интервью, детектор лжи и прочий садизм на работе

    Я не кадровик... но ответ знаю Этот вопрос как бы демонстрирует стабильность фирмы и ее заинтересованность в работоспасобности сотрудника.. На самом деле это минус для организации.. такой вопрос... минус кадровику... не хочешь попасть на уход сотрудницы в декрет нанимай 40
  4. то же самое мне мама говорит , она у меня женщина мудрая типа мужайся Ирочка, ребенок нужен тебе, эмоции выключай и прочее
  5. Ну она женщина не простая, так сказать, я с ней очень дистанцию держу. По душам не общаюсь только общие кулюторные темы
  6. Не, он суперский- надежный, любящий, внимательный. Настоящий, короче. А долго у мужчин такой ступор длится. Я пока его не тороплю. Говорю, что нормально все, я отлично себя чувствую и прекрасно занимаюсь дом. делами в одиночестве. Но это не так! Я хочу что бы муж был дома и думал свои потаенные думы рядом со мной.
  7. Катюнь, спасибо. Я так рада. Только.... Ну может ты и права/ подумать ему наверно надо, переварить. А как же я??? Меня вроде как поддерживать надо, заботиться и прочее.
  8. Сижу вся в шоке. Даже не думала\, что такое бывает. Мы с мужем говорили и обговаривали рождение ребенка. Он хотел, я хотела. Ждали мечтали и надеялись. Свершилось, ура!!!! Все подтвердилось. Я радостная и давольная в пятницу сказала мужу. Он сказал, что очень рад, но какой то затравленыый малость взгляд стал. Рано утром в субботу, сказал, что ему надо побыть одному и ехал из дома. Все . Позвонила векровь, сказала, что Дима у нее, что бы я не волновалась. Говорит лежит, смотрит в потолок и думает. Звонил несколько раз, что у него шок и надо побыть одному и подумать. И что это хначит? Я вчера то же на диван легла в потолок посмотрела, но что это значит не поняла.
  9. О мужских и женских изменах-3

    А мне показалось, что разводка все это. Безропотное существо мужеского полу, боится спросить у жены, что за хрень ей пишут? Читает пикантные СМСки и молчит в тряпочку? Такой верный и любящий муж - мечта для одиноких дамочек. Если не разводка, то я бы наверно то же такому изменила, нудный очень.
  10. Детское воровство

    Я только хочу сказать, что вам очень повезло с воспитателем. Все же хорошо, что она правильно все поняла и не стала ребенка террорезироваать. Помню я в первом классе взяла чужую ручку. Даже не украла, а прсто взяла, она на полу валялась. Так со мной воспитательную работу првели. В дневник написали, что бы родители обратили внимание на "отвратительный поступок дочери". А учительница была, заслуженным учителем и школа английская.
  11. Онанизм, мастурбация.

    Я только не поняла, почему вы решили, что он именно тайно маструбирует. Все же увидели вы его, с поличным застали . Вывели на чистую воду. А может он и не шифровался даже?
  12. Тотальный контроль

    да наверно со мной именно так Когда мой муж говорит про великую и всепоглащающую любовь ко мне, это очень приятно слышать, но верится не очень. Наверно потому что я просто на такое не способна. Не словесно не практически. Не подумайте обо мне плохо, я не изменяб ему, но у меня много других интересов, я не могу жить одной любовью, да и не правидьно это. Но когда Дима, начинает говорить, что типа, живет только мной и я свет в окошке, я сама себя останавливаю, типа брехня это все
  13. Тотальный контроль

    Elise а я вас понимаю иногда мне самой очень хочется удостоверися, а не насочиняла ли я его любовь. не вешает ли он мне лапшу на уши. Вот иногда меня такая волна любви к мужу охватывает, но я себя так слегонца останавливаю. Типа, нормально я уши развесила, а может все слова и влияние момента.
  14. Правда о бабках и целителях.

    Даже самые опытные и настоящие гадалки говорят, что могут ошибаться и то что они видят не факт. И очень может быть, что парень просто покрасоваться хочет (глупо давольно таки)
  15. чего то маловало информации к размышлению
×