Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ершиха

Наши люди
  • Число публикаций

    90
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Ершиха

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 25.11.1980

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ольга
  • Где живёт
    Россия
  • Интересы
    кулинария
  1. Блины, оладьи

    Я делаю блины по обычному рецепту на кефире и вместе с обычной мукой добавляю 3-4 столовые ложки гречневой муки. Такие блины мне нравятся больше, чем просто из белой муки.
  2. Что умеет хлебопечка?

    Девочки, я тоже мечтаю купить хлебопечку и сейчас изучаю все про нее в интернете и читаю всякие рецепты приготовления. Скажите, пожалуйста, правда ли что в ней можно готовить не только по тем рецептам, которые приведены в инструкции? И еще у кого мулинекс модель 2000 OW, какие о ней отзывы?
  3. Глаза: слезятся, чешутся, краснеют, болят и др.

    Скорее всего это кальциевые отложения в глазу. У меня прошлым летом неожиданно вылдез ячмень на глазу, болел, пришлось идти к окулисту. Окулист стал смотреть оба глаза и обнаружил у меня кистозное разрастание на внутренних поверхностях обоих век. Меня это вроде никогда и не беспокоило, но когда врач мне показал это в зеркало, я сама пришла в ужас. Разрастание очень большое. Откуда оно взялось и когда, я не знаю, потому что никогда особо не разглядывала, что у меня там под веками. И вот во втором глазу у меня как раз были белые точки. Врач сказал, что это кальциевые отложения. Про кисту сказал, что это скорее всего врожденное и можно это вырезать, но это может вырасти опять. А зачем тогда лишние рубцы в глазу? В общем, велено было мне жить с этим дальше и иногда проверяться у окулиста. Показала подругам, они реально испугались. Вот живу и не знаю, что делать, и где бы найти специалиста хорошего, да еще раз проконсультироваться по этому вопросу.
  4. Мистические совпадения. Знаки судьбы

    У моей коллеге по работе несколько лет назад погибла 17-летняя племяшка. Она задохнулась от угарного газа в машине вместе со своим молодым человеком. Замечу, это было на самоубийство. Так вот, ее мать рассказыала, что в день смерти девочка была сама не своя, без настроения. Она собралась гулять, вышла из дома, потом неожиданно вернулась, помялась в дверях и все-таки ушла... Предчувствие?
  5. Растяжки, целлюлит, тургор кожи

    Девочки! Читаю посты про растяжки и грустно мне становится. У меня в растяжках вся грудь (да и вообще это уже не грудь, а какой-то обвисший ужас в полосочку). Все кто видит меня в купальнике впервые обязательно спрашивают, а почему это у меня грудь в полоску. Ну почему же меня во время беременности и кормления никто не надоумил мазать грудь чем-нибудь?! Вот читаю сейчас, что даже свежие растяжки можно как-то убрать, а моим уже 7 лет, мне уже ничего не поможет.
  6. Эпиляция. Какой способ предпочтительнее?

    Шерри У меня тоже Филипс розовый, 3 года ему уже. Выщипываю волосы на ногах и в области бикини. На ногах приходится 3 дня к ряду щипать (то ли у меня волос до фига, то ли эпилятор уже староват, не выщипывает сразу все). А в области бикини раздражение бывает первые 3-4 дня. Под мышками никак решиться не могу, хотя волос у меня там немного, но мне кажется, что это так больно !
  7. Мужская логика

    3 часа назад друг звонит мне на домашний телефон: - Ты уже приехала? - Нет, я на остановке стою, автобус жду! - И долго еще будешь стоять? - Да минут 10 наверное. (еще хотела добавить " и минут 30 ехать буду, вот тогда и перезвони")
  8. Кошмарные сны

    А мне периодически снится: ночь и я лечу в небе очень высоко, мне страшно, и меня засасывает в небо все выше и выше, я смотрю вниз и очень хочу вернуться на землю, а не могу. Даже это и не я (в смысле не тело), а душа моя. Просыпаюсь всегда с грузом на душе. Тяжелые сны.
  9. Мистические совпадения. Знаки судьбы

    Моей подруге в юносте гадала одна женщина и сказала, что ее ждет судьба матери. А мать у нее вдова по первому мужу (со вторым, кстати, разведена). Вдовой осталась молодой и с ребенком. Подруга мне это рассказывала уже будучи замужем и червячок ее точил по поводу этих слов. Сейчас подруге 29 лет и она уже вдова, осталась с ребенком. Всегда ли нам надо знать заранее, что нас жет?
  10. Возрастная разница 2

    Это точно! Раньше воспринимала как объекты отноношений только ровесников. Муж у меня был из них же. А потом я встретила человека на 4 года старше себя, он был очень умный, и мне с ним оказалось т-а-а-а-к интересно. И я поняла, что с мужем я просто не развивалась, я переросла его в смысле духовно. Мужчин постарше я просто-напросто боялась. Парадокс! Сейчас у меня мужчина на 9 лет старше меня, и опять же мне с ним т-а-а-а-к интересно и комфортно. И я вдруг поняла, что больше не хочу ровесников, мальчиков. Хотя по большому счету, все конечно же от человека зависит!
  11. Тела. Что нас заводит? Что отталкивает?

    А я почему-то не воспринимаю высоких худосочных мужчин или молодых людей как сексуальный объект. Мне нравятся крепкие, коренастые. Но главное это конечно же характер и каков он в общение. А то однажды я познакомилась с МЧ - фигура спортивная просто супер! симпатяга. Но как же он себя любил! Это надо было видеть! Это чувствовалось в каждом жесте и каждом слове, а остальные для него вроде бесплатного приложения. Ес-сно у нас с ним ничего не получилось. А я и рада такому повороту событий
  12. Знак зодиака Скорпион

    Брат родной у меня скорпион - очень душевный человек. Никогда долго не злится и вообще всегда пытался все уладить миром. Подруга тоже скорпион - добрейшей души человек. Сколько ей делали гадостей (не я, сразу говорю), а она всех пытается оправдать, всех ей жалко. Обожаю и брата и подругу!
  13. Мистические совпадения. Знаки судьбы

    А у меня перед тем как познакомиться с моим нынешним мужчиной в голове возникала картинка: вечер, звонит городской телефон и звонит это Андрей. Откуда это имя взялось у меня в голове я не понимаю до сих пор. Но результат тогда не заставил себя долго ждать и я познакомилась с мужчиной. Теперь по вечерам у меня звонит городской телефон и это звонит Андрей.
  14. Правда о бабках и целителях.

    Начальница рассказала на днях. Она вдова, уже давно. Мух умер, когда ему было 38 лет. Онкология. Так вот, когда все началось, стала она (начальница) по бабкам ходить. Одна говорит:"Я ничем вам помочь не могу. От него уже веет холодом." Взялся ей помочь один дедок, сказал:"Продлить жизнь я ему помогу, а дльше не ручаюсь." И действительно, он ходил вместе с моей начальницей собирал травки, делал по рецептам. Не взял за это ни копейки. Больной прожил после этого еще 2 года...
  15. Стиральная машина-автомат, сушильная машина

    У меня Аристон, по-моему Итальянской сборки, с ЖК дисплеем, на 4,5кг, узкая, много-много функций. Уже 2 года. Мне очень нравится. А подруга купила Аристон Аквалтис - это вообще сказка. Прихожу к ней и каждый раз любуюсь- дизайн отличный, ну все остальное тоже
×